Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Миранда Хоббс, чейта не представляю?))) У меня двое орущих, плюс родители, не известно кто хуже. Я под вечер просто не реагирую на обращения. Мама жутко злится, но это наверное защитная реакция организма, пробки вылетают)))

 

Курирую одну девочку в плане спорта. Она в группе на мою фотку набрела и написала мне в личку за консультацией. Дала ей ссылку на джиллиан, на пп. Коротенько написала что и как есть до и после тренировки. Прошел месяц. Она мне пишет - нет результатов. Как так? Спрашиваю что и как ест. Рассказывает. Я молчу про шоколадки и тортики. Но кефир 1% с булочкой в 21 меня убил просто! Типа если пьешь обезжиренный кефир то булочка и не в счет... И самое интересное! Это ей спорт не помогает. Курс плохой... капец как я зла...

Позаниматься в 13, через 1,5 часа слупить тортик, вечером закусить булочкой... и не похудеть! Вот ведь странно... ну что за люди(((

 

ღEvgeshaღ, на 8ое марта подарил? Уже попробовала? Как нагрузка?

 

mamelella, не представляю как ты спортом занимаешься))) мне кажется ты как ниточка тоненькая и слабенькая) У меня в голове не состыкуется это никак :D

вот и у меня. Столько спорта и тоненькая Маша))) я поэтому и спросила про рельеф. Не укладывается в голове)))

 

Миранда Хоббс, только дошло, ты на атаке? Сколько у тебя всего дней? Дня 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, девочки, ну я ж на силовые особо не хожу. В основном все аэробное , даже пресс редко качаю...

 

В оообщем,понесло меня на фитнес. По дороге решила просто поплавать. Но у входа столкнулась с тренером... и решила и на интервал и поплавать. Она,правда, загоняла нас:-) я решила расслабиться в воде,но фиг. Сначала отработала брасс,потом кроль, потом подводный гребок,кроль, дельфин. Выползла.

Спать теперь. На просмотре Бёрдмэна начала засыпать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага на 8 марта))) я давно ныла, что такой хочу))))

Попробовала в тест-режиме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас понеслось огромное кол-во др, страшный март)) сегодня др, 1 марта, 3 марта, 6 марта, 7 марта и хоп уже и 8 подошло)))

 

Чувство Весны, она в группе ДД и просит советы по ПП? ка кто странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я ее отговорила от дд и вообще от диет. Она хотела сама спортом заняться, за этим и пришла ко мне. Лишнего не много. Я сказала что спорт и пп, лучше чем срыв после дд. Я всех отговариваю, у кого лишнего 5-7 кг. думаешь, зря?

 

Esperanto, ого у вас кучно))) я тут и так два дня отъедалась. 23 февраля, потом 25 др у сестры.

 

mamelella, а тебе качалка не интересна? или почему ты избегаешь? С твоим образом жизни, да если прибавииь тренажерку, ммм...

 

ღEvgeshaღ, не порядок! Почему в тест режиме?)))

 

Тань, привет! Я тебя вижу, чего не пишешь? Как работа? Как Левыч в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С последним днем зимы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, привет) Лень писать мне. Левыч отлично тттт сам уже просится в садик) не хочет, чтоб я его забирала, хочет, чтоб забирал папуля) Сегодня вот проснулся 6-45 и всё всем вставать срочно!!! Я ему объясняю ,что мама хочет спать, всю неделю рано просыпается, а он мне "ложится надо раньше!" - умора, а не ребенок, воспитательница (одна точно) и нянечка обожают его, он им песни каждый день поет, да и вообще заявил им "Я не мальчик, я Лев Евгенич" :Crazy:

Нам сделали рабочий день до 16-30 вообще хорошо, еще бы зарплату побольше0побольше и объем работы поменьше - была б красота

 

Svetlaj!, у нас что-то и не пахнет последним днем, вроде и тепло, НО снег валит уже неделю, такие сугробы жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, блин, рабочий день до 16.30 это мечтааааа...

Левыч молодец))) Чем ближе день моего выхода тем мне страшнее(((

 

Кот, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я считаю надо попробовать полечить, если есть шанс обойтись таблетками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты когда на работу?

 

ТАНЮНЬКАС, Лада в 6 встает! хоть будни, хоть выхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у меня треня по плану была)

Завтра начну с утра, либо сегодня перед Джиллиан для разогрева!

А я в +3 ходила без шапки, мне было нормально, а через 2 дня ухо заболело((( капаю отипакс.Зима конечно быстро пролетела, скорей бы лето))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я в мае))) раньше не пойду.

Не знаю как поступить. у Егора с апреля по июнь включительно курс в реабилитационном центре. Мы готовимся сейчас, доки собираем и исследоввния проводим. Ехать туда на автобусе минут 30-40. Мама не сможет с двумя... надо как-то вывернуться...

 

ღEvgeshaღ, напиши хоть отзыв по этой штуке. Всегда считала что ни о чем этот аппарат. А вдруг стояшая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  я тоже в мае. но почему то даже представить себе не могу свой выход)

а сейчас мне вообще не верится, что я буду здорова. я болею с 13 февраля и уже привыкла чтоли.. когда аб пить начала, думала к 23 встану на ноги и мужу подарок куплю..счас не уверена поздравлю ли я бабушку с 8 марта. так это ужасно...я никогда так долго не болела ((((

 

пришла поныть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, серьезно? До сих пор болеешь? Уже 2 недели? Слушай, ну пневмония действительно долго может быть, но тебе должно стать лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да. болею... у меня просто нет ТТ, но мне ужасно плохо... вот бывает же когда первый день болеешь, ТТ нету еще, но уже плохо - разбитость, голова болит, тело ноет. Вот у меня так. и кашель до рвоты.

На все лекарства побочки повылазили, от беродуала трясет, как при болезни Паркинсона. Муж как увиде, вообще в шоке был....

я болела пневмонией...ну 2 недели может, и то на аб сразу легче стало. а счас что-то невыносимое. ну и у меня Лада...я ее в сад вожу-забираю, в пк хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты делала снимки? Может аб не помогает? Должно быть получше... ну пусть кашель, он может быть дооолго после болезни. Ну слабость. Но чтоб прям плохоплохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, мне аб отменили уже, счас хлористый колят. я и аб опять боюсь, т.к. я прям таю

и кашель очень мучающий, я прям чувствую как хлюпает в легких и бронхах

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну ващеееее:-( выздоравливай скорее, Светик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, только дошло, ты на атаке? Сколько у тебя всего дней? Дня 3?

надо посчитать, я пока только второй день. и то, как оказалось, нарушая - язык-то взяла свиной, а не говяжий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а тебе качалка не интересна? или почему ты избегаешь? С твоим образом жизни, да если прибавииь тренажерку, ммм...

 

Лена, не-а... Как-то не люблю я.. Массажистка, тем более, сказала спину беречь, никаких весов. С тренером на индивидуальную вводную еще одну схожу, потом пару раз, может, за деньги, сама не буду. Самое главное, мне там скучно

Сегодня сходила на стретчинг. Надо возобновлять, зря забросила.. Потом в теннис немного поиграли и домой..

У нас туман..жесть, в окно смотрю-все белое, соседние дома видны наполовину только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, напиши хоть отзыв по этой штуке. Всегда считала что ни о чем этот аппарат. А вдруг стояшая вещь.

ты про отипакс? отличный препарат, у Деньки второй отит им вылечиваем уже. и там с обезбаливанием, что немаловажно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, мне кажется, про степпер))

 

Esperanto, что-то да, сплошные праздники у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша ты прям... слов не могу найти... молодчина в общем. Мое тело вообще не знает, что такое мышцы

 

Сегодня на детский ДР ходили в центр развлекательный. Сын набесился вдоволь, я устала, а у него еще энергия бьет вовсю :D вот бы мне такую батарейку как у сына. В машине ехали песня играла "я буду любить тебя всегда," Лева "и я буду любить всегда мамулю" :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Svetlaj!, скорейшего выздоровления тебя и быстрого восстановления после!!!

 

ღEvgeshaღ, по мне так степпер - хрень полная) НА нем надо наверно весь день заниматься, чтоб был результат. Хотя не мне судить, я ж еще тот знаток спорта :) Мой степпер стоит уже год (или даже два), вот недавно достала с балкона... спустя месяц убрала :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, мне кажется, про степпер))

ыыы, туплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс:D

 

ТАНЮНЬКАС, спасибо, твоему телу еще не поздно))))

Лева-то какой милый!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...