Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, телу может и не поздно, но вот блин лень родилась вперед меня(

 

пысы... сейчас переписываюсь с девочкой, тренером по интервальной тренировке))) если по времени, удобное мне, наберет группу, буду ходить!!! Правда что это за тренировка представляю слабо и смогу ли я вообще этим заниматься тоже не знаю..я же слабачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

ТАНЮНЬКАС, ну у меня с ленью такая же тема. Но спортом главное начать заниматься. Сначала ооочень лень!!!!

Насчет интервальной... Я б сразу с нее не начинала, но у нас тренер-жесткая... Там интенсивно достаточно. Но если хорошо разминаться вначале и не бросать, то хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну всё в среду первое занятие :Crazy: Маша, у меня нет другие вариантов, нашла близко к дому. А в фитнесс-центры ходить мне не удобно территориально

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я б тогда ходила, только начала б с минимальных весов и вообще не с места в карьер.. Сначала надо влиться.

Иди давай в среду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну я думаю тренер адекватная и не будет меня мучить на начальном этапе, о своей лени и "способностях" я ей поведала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну ты ж там не одна будешь))) главное, постараться правильность упражнений понять и делать качественно, не гнаться за всеми)) а потом уже вольешься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а мне наоборот его хвалили, это же обычный кардио тренажер, для сжигания надо заниматься минимум 40 минут в день, и регулярно, тогда будет эффект, а у нас народ 1-2 недели позанимается и бросают, либо надоедает))))))

Лена напишу через пару месяцев, вчера разогревалась на нем перед джиллиан, 10 минут, ноги гудели, но я слабачка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня повезли-ки кису усыплять(( она просто исстрадалась уже. Перед этим накормила ее хоть.. Там вкололи наркоз пред этим.. Узнав, что сахар 19-20, мазнул рукой...но врач всё же засомневался, попросил еще раз рассказать о лечении, показать анализы. Я рассказала, так он сказал, что это не лечение, а гомеопатия. Оставили ее под капельницей в итоге до завтра, посмотрит динамику. Сахар на мерили 3 всего. Но наверно упал от еды. Говорит, глаза у нее живые, не как при диабете.. Наплакалась я там, даже не думала, что так расстроюсь.. В общем, завтра позвонит, если помогать будут лекарства, еще полечим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хоть бы можно было подлечить и чтоб она жила без особых мучений. Мы кота усыпляли, когда он уже ходить не мог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, может и наладится... Я чет даже не думала что и среди ветеринаров бывают разные врачи...

 

 

надо посчитать, я пока только второй день. и то, как оказалось, нарушая - язык-то взяла свиной, а не говяжий :D

ты линейку еще не считала? Интересно какой пв у тебя. Свинину разрешили, кстати. Не знаю, может на атаке нельзя

 

Самое главное, мне там скучно

Ну да... в тренажерке мало веселого... я сама ее не люблю.

 

ты про отипакс? отличный препарат, у Деньки второй отит им вылечиваем уже. и там с обезбаливанием, что немаловажно...

вот это прикольно))))

 

Лева "и я буду любить всегда мамулю" :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Как здорово!!! У меня какие-то пацанята... поцелуют только если перед сном...

 

ТАНЮНЬКАС,интервальные тренировки очень интенсивные. Занимайся в своем темпе, втянешься.

 

ღEvgeshaღ, 40 минут в день на степпере? Блин... это слишком

 

Свет, выздоравливай!

 

Мы ездили в гости с ночевкой. Играли в покер до 5 утра и ржали как кони))) Дети вели себя отлично, зато сейчас стоят на ушах. Егору вообще крышу сорвало. То смеется то плачет. Дикие стали совсем, обычные гости так выламывают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, еще не считала. подюканила аж неполных 3 дня, и продукты закончились :D

но мне дюкан почему-то помогаете уменьшить порции свои. и как-то легче потом переносить какие-то лишения...

 

ооо, мне Дюкан насчитал 6 дней атаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у меня тоже было 5 или 6, а когда пошла на второй круг 2 посчтал)

 

Вот было бы чудесно просто есть и просто не толстеть, так надоело вечно думать про это, бесит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Лена,  спасибо, девочки. Что-то так плохо спала, все думала об этом..

 

Лена, да, врачи вет-ве тоже разные.. Просто про ту не было оснований плохо думать, она кошек любит вроде и когда лактостаз у кисы был после ГВ, ее лечение вроде быстро помогло. Не было как-то оснований ей не доверять... А это первая попавшаяся клиника по Яндексу и вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если рассматривать вет врачей как обычных, то теоретически и в этой "первой попавшейся" могут не лечить кошку, а разводить тебя на деньги. Желаю тебе поскорее во всем разобраться...

 

Миранда Хоббс, 6 дней атаки? Сколько же у тебя пв? 60?

Я тут устраивала себе два дня чб (как атака) после зажора на др сестры. Мне очень легко на атаке. Ловила себя на мысли что и самочувствие лучше и переносить легче. Даже хотела третий день устроить, но продукты кончились)))

А вот есть меньше дюкан мне не помогает(((

 

Вот было бы чудесно просто есть и просто не толстеть, так надоело вечно думать про это, бесит(

у меня периодами. То бесит это, и охота на зло всем слопать весь холодильник, то период дзена. Сейчас как раз дзен))) Так хорошо)))

 

Я вчера случайно ляпнула что надо бы бросить курить (хотя я никогда не хотела бросать, просто поддержала разговор на автомате "надо, надо") муж уцепился и решил бросить со мной))) и теперь мы не курим уже вторые сутки. Делайте ставки, на сколько нас хватит)))

Я на соревновательном моменте могу протянуть. А он на чем... На работе 100% закурит. А я бросаю тошько ради него, чтоб ему проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, 6 дней атаки? Сколько же у тебя пв? 60?

65 кг

 

Я на соревновательном моменте могу протянуть. А он на чем... На работе 100% закурит. А я бросаю тошько ради него, чтоб ему проще.

предлагаю пополнять копилку на стоимость каждой сэкономленной пачки ;) тоже себе мотивация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, спасибо за идею)))) подкину мужу. Его торкнуло конкретно. На пробежку с утра пошел)))

 

Купила маме подарок на 8 марта))) 4 банки кофе, 4 упаковки любимого печенья и 4 коробки сливок))) стратегический запас)))

 

 

 

65 кг

Удачи))) Не забудь фото!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи))) Не забудь фото!)))

фото есть. но диету я такую не потяну :( сейчас, с двумя детьми, готовить себе отдельно тяжко. потому я то на белковых днях, то просто с ограничением калорийности и после 18-00 не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, допускаю, конечно... Только вот после трех капельниц она уже лучше выглядит.. Ну уж попробуем, они говорят, про лечим сейчас и будем принимать решение. Что кошка хорошая, молодая, надо попробовать, что диабет под вопросом. А главное, что воспаление поджелудочной и сильно нарушен обмен веществ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, значит., начну спорт сразу с "серьезного" :D главное - на работу на след.день доползти

 

mamelella, кошмар даже кошачьи врачи ставят стопятьсот диагнозов. ПУсть все наладится у кошечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У Ладуши сегодня был утренник :kiss2: :kiss2: :kiss2: В этом году родителей не пускают, но мне разрешили поснимать. Была еще одна мама, ее дочка разревелась, а Ладуша молодец) смотрела на меня, улыбалась, но даже не подбежала))) :kiss2: :kiss2: Это чудо какое-то, когда они пели - "самая самая красивая мамочка моя!" :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я всем готовлю одинаково. Детям и мужу гарнир отдельно. Но я почти не пеку. Только хлеб и кекс в кружке, ты давала рецепты)))

 

 

Чувство Весны, Лен, допускаю, конечно... Только вот после трех капельниц она уже лучше выглядит..

Ну это вроде как естественно... после капельниц-то... Никто ж не говорил что она в таком состоянии что никакое лечение ей не поможет.

 

Чувство Весны, значит., начну спорт сразу с "серьезного" :D главное - на работу на след.день доползти

дерзай))) вдруг это твое окажется. Я считаю что нет ленивых людей, есть немотивированные)))

 

Была еще одна мама, ее дочка разревелась,

Это чудо какое-то, когда они пели - "самая самая красивая мамочка моя!" :kiss2: :kiss2: :kiss2:

да я б первая разревелась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты Ксю водишь в садик? На весь день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я всем готовлю одинаково. Детям и мужу гарнир отдельно. Но я почти не пеку. Только хлеб и кекс в кружке, ты давала рецепты)))

ты забыла что у меня Макс еще на прикорме... ему моя белковая еда еще не того :) там и зуба только 2 всего-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я не забыла. Но тут то никуда не денешься, ему в любом случае отдельно надо готовить.

 

Чувство Весны, ты Ксю водишь в садик? На весь день?

Тань, не на весь день. Она у меня жутко скандалит, не хочет ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я еле сдерживалась, обожаю утренники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...