Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Valentii, вашим воспиткам везет))) у нас в РК думали еще, дарить ли сертификаты на 1000)))

Вот наши сами их "приучают" к таким дорогим подаркам, хотя все простые из персонала садика и явно не намекают на такие сертификаты )

Рив Гош дарили по 3000 и вроде в Домовой по 1500, сейчас вот букеты по 1000 и еще что-то, не хило так на каждый праздник )

Мы от себя на ДР дарили чай, конфеты, то же на день воспитателя, а на 8 взяла у девочки мыло ручной работы в виде цветка, потом по крему для рук и конфеты, все стандартно в красивых пакетах ) Так я одна на все праздники уложилась в пару тысяч, и если подумать, то сколько всего нужно и с чуть меньшими тратами можно также дарить от коллектива! ) Но РК лень этим заниматься, полномочия свои никому не отдают ))

 

Не знаю хватит ли моих идей и энтузиазма на следующий год... Еще ведь и мелкую, вроде как, в следующем году в сад поведем. Ох-ох... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Valentii, в следующем году? Так вам чуть больше года в сентябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, по мне жирует ваш РК)) наши садишные деньги хранятся у меня) мы сдавали в начале года по 500р на нужды группы (мелочь поменяли) покраску площадки и подарки детям воспитателям, и сейчас снова сдали по 500р, может хватит до конца учебного года. Конфликтов нет, так проскакивает иногда недопонимание между кем то из мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с начала года сдали 1000 рублей и все, больше не просили. Но конечно есть родители, недовольные РК, подарками, но так всегда уж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, в следующем году? Так вам чуть больше года в сентябре?

Ей будет в сентябре-октябре 2 года и 1 месяц.

 

Мы с начала года сдали 1000 рублей и все, больше не просили. Но конечно есть родители, недовольные РК, подарками, но так всегда уж)

Это да, но у вас хотя бы не такие суммы )

 

Valentii, по мне жирует ваш РК))

Не то слово ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ей будет в сентябре-октябре 2 года и 1 месяц.

аааа... я почему-то подумала ты в этом сентябре отдать решила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа... я почему-то подумала ты в этом сентябре отдать решила.

даже я не настолько жестокая мать :D хоть доки на этот сентябрь на Макса буду подавать. чтоб место уже было, в группе 1-3 года. а то потом не втиснешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, мы в очередь на садик сдаем доки сразу после рождения, иначе не попасть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, согласна, Лена.. Сейчас у нее еще спросила, оказалось, что не совсем так было

 

Дело в том, она написала, что он СРАВНИВАЕТ: говорит, что ты сегодня позанимался хуже, чем твой друг.

 

Но мне почему-то кажется, что здесь испорченный телефон... Думаю, он не совсем так сказал... Просто я такого ни разу не слышала....

 

Девочки, я завтра еду стричься!!!! Ураааааа

 

Оля, я наконец загрузила фотки. Без света не удалось, немного засвечено

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас электронная очередь. я конечно же Макса зарегистрировала сразу же как получила свидетельство о рождении. но мест в группах 1-3 мало, да и такая группа не везде есть. потому как правило очередь подходит только когда ребенку будет 3 года. а Макс идет прицепом с Денисом, потому вот вне очереди, считай. Денис идет с осени - и братика с осени взять согласны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хуже сравнивания вообще мало что есть...

 

Фото до и после стридки ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, какое у тебя богатство!!!))) Красота)))

 

Жень, а ты ж водить не планируешь младшего пока? как место за собой закрепишь? У вас это можно официально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, согласна. Но мне вот не верится почему-то... Он может сказать что-то типа "Соня молодец, Миша старается, Аня-ножками сильнее!! Вера, ты не работаешь, давай старайся!!!"... Ну типа того.. Для меня это не криминал просто...

 

 

Маша, какое у тебя богатство!!!))) Красота)))

 

Спасибо, Лен)) вживую они намного ярче и еще тут окрас не выражен у многих. Но без света внутреннего не могу сфотать

 

Фото после попробую, но я там ничего кардинального не буду делать, просто не лежат уже. А сейчас после тренировки...мрак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты хочешь для Лизы проф плавание или просто как развитие физическое? может не стоит так заморачиваться с тренером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а ты ж водить не планируешь младшего пока? как место за собой закрепишь? У вас это можно официально?

мы подаем документы в сад на обоих. Денис точно пойдет с осени, а Макс вряд ли. ну будем отнекиваться, пока нас не выкинут из группы :D или как-то договоримся. просто у меня в планах призрачных командировки с сентября. так что хотелось бы подстраховки в виде сада иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки "рельефа")) тоже сделала, но сюда не хочу выкладывать, кому надо, в вк потом скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у вас детки такие маленькие, у меня в голове не укладывается какой садик в сентябре))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты хочешь для Лизы проф плавание или просто как развитие физическое? может не стоит так заморачиваться с тренером

Я никакого проф.спорта априори не хочу! Так что первое.. Просто мне интересно... Они ж тоже не профессионально ребенка отдали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mamelella, у нас тренер по синхронному могла сказать - "Дура, что-ты делаешь? пошла вон из воды!", "Корова, куда тебя в танец ставить, ты стороны путаешь!". Это была жееесть) Ладно я как-то мимо ушей могла пропускать, а многие плакали. Но если честно прыгать 50 раз с бортика, из-за того что одна девочка не вовремя выныривает ооочень тяжело нам было.

Но слушать это было ужасно. Мы занимали 2 дорожки, рядом 2 - плавали проф.пловцы, на оставшихся двух обычные посетители...и эти слова эхом по бассейну) а вот в зале почему-то она была сдержанней. демонстративная особа)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ге,ну это ппц)) хотя муж говорит, детей,бывает,даже бьют... в проф.спорте... я в шоке..

ну такого я б не хотела своему ребенку,как ты описываешь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тоже своей такого не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да это вообще жесть!

Хотя вот у моей подруги адекватная была тренер, точно без таких закидонов.. Но это не большой спорт, конечно.. Она только до КМС доплавалась. У более жестких тренеров были воспитанники сильнее, насколько я помню. Но она, собственно, не стремилась к олимпиаде и тп..и родители не требовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может сказать что-то типа "Соня молодец, Миша старается, Аня-ножками сильнее!! Вера, ты не работаешь, давай старайся!!!"...

ну это точно нормально абсолютно. Из-за этого плакать?

 

Фотки "рельефа")) тоже сделала, но сюда не хочу выкладывать, кому надо, в вк потом скину.

мне! Мне!!! Ты меня в вк помнишь? Или мне самой тебе написать?

 

mamelella, у нас тренер по синхронному могла сказать - "Дура, что-ты делаешь? пошла вон из воды!", "Корова, куда тебя в танец ставить, ты стороны путаешь!"

Афффигеть.... Спорт это очень жестко...

 

просто у меня в планах призрачных командировки с сентября. так что хотелось бы подстраховки в виде сада иметь.

работаешь?

Блин, ну когда ж уже я с собой разберусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...