Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, я тебе отправила заявку в друзья, а ты молчишь))

Или там и так можно сообщение?

Ну вот, Лен.. Я Лизу вожу с сентября к нему, сама периодически занимаюсь.. Мне кажется, девочка напутала.. Ааа, еще он говорит "Паша лучше всех, молодец".. Но не "Соня хуже всех")))

 

 

Чувство Весны, скинула)))

 

 

Блин, ну когда ж уже я с собой разберусь(((

+1000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, я тебе отправила заявку в друзья, а ты молчишь))

 

ты б мне чирканула, я редко просматриваю, с телефона этот список мне не видно. Сейчас случайно с компа зашла - увидела

 

Ааа, еще он говорит "Паша лучше всех, молодец".. Но не "Соня хуже всех")))

 

вот если бы Соня была лучше всех, то тогда пожалуйста, а раз Паша лучше то нельзя)))

 

Ну и тут тоже скажу! Маша выглядит шикарно! Рельефный животик, ручки мммм... И при этом тоненькая. Супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша, покажись и мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю стих какой выучить с Егором на 8 марта. Обрыдалась вся. Как вы сидите на этих утрениках спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, никак))) не пускают первый год на утренники :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, никак))) не пускают первый год на утренники :D

Да, у нас также (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, никак))) не пускают первый год на утренники :D

а что, только у нас приглашают родителей? Чет смотрю никого не пускают

 

Ксю говорит что будет котлету с пырой. Долго пришлось гадать что же это такое)))

 

Нас пригласили на др завтра в развлекательный центр с батутами))) надеюсь, малышне понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, котлета с пюре?))

 

Я видимо заразилась от Даяны, вся расклеилась( горло нос уши, как раз перед праздниками. Завтра карпор и еще на др пригласили

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас пригласили на др завтра в развлекательный центр с батутами))) надеюсь, малышне понравится.

Многим нравится, ходили, а вот Валере нет- боялся и не прыгал )))

 

 

Я видимо заразилась от Даяны, вся расклеилась( горло нос уши, как раз перед праздниками. Завтра карпор и еще на др пригласили

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, котлета с пюре?))

ага, я не сразу сообразила)))

 

Выздоравливай!

 

 

Многим нравится, ходили, а вот Валере нет- боялся и не прыгал )))

я думаю Ксю прыгать не будет, я и на счет Егора сомневаюсь. Если только на других глядя... А вот лабиринт им понравится - 100%. Главное чтобы Ксю пустили. На сайте написано с 3х лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у вас детки такие маленькие, у меня в голове не укладывается какой садик в сентябре))

ну Денису давно пора :) а Макса постараюсь попридержать дома еще годик-два дома. но и работать тоже хочется ведь, а при прочих равных я предпочту садик со старшим братиком в соседней группе чем чужую тетю-няню наедине дома.

 

работаешь?

пытаюсь. удаленно, из дому, пару дней в неделю. но как раз этот проект предполагает командировки с осени. короткие, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

Катюша, давай соберись, на носу праздники, 3 дня выходных! Выздоравливайте девочки!!!

Сегодня ходила на работу, девочки позвали на обед, налопалась знатно))) Худею, худею, можно иногда позволить, буду отрабатывать))) Самое смешное все сказали, что я похудела, последний раз видели меня на НГ, а я все в таком же примерно весе, метаморфозы прям :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, ничего удивительного. Вес сам по себе ничего не значит. Могли уйти объемы, тело подтянулось. Ну и удачное платье никто не отменял ;)

 

 

при прочих равных я предпочту садик со старшим братиком в соседней группе чем чужую тетю-няню наедине дома.

 

а я бы няню предпочла... которая согласилась бы на камеру))) дорого это...

 

Мы почти выходим на батуты. Дети так хотят и так радуются что заражают всех вокруг. Дома хаос, цунами и торнадо. А я посередине этого всего пью чай)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Лена,даже наш кривулька уже в августе прыгал))

Теперь только и мечтает чтоб лето пришло.

 

Сноска.

прыгал это громко сказано. Падал)))) но ему понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лиза всё же от нас, точнее мужа, заразилась:(

Вчера 38,6 к ночи поднялась, я поставила нурофен. Всю ночь мониторила, в итоге в 6 еще раз 38,5 была, снова свечку, потом в 12 38,6... Больше ничего. Вот думаю, может, врача надо всё же? Так бодрая и веселая была до сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а чего свечку-то? она для таких детей по возрасту уже как слону дробина, по-моему

 

в 5 мл сиропа нурофен 100 мг ибупрофена, а в 1 свече 60 мг.

а 5 мл сиропа - это доза для ребенка 1-3 лет, разовая.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лиза всё же от нас, точнее мужа, заразилась :(

Вчера 38,6 к ночи поднялась, я поставила нурофен. Всю ночь мониторила, в итоге в 6 еще раз 38,5 была, снова свечку, потом в 12 38,6... Больше ничего. Вот думаю, может, врача надо всё же? Так бодрая и веселая была до сна...

Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а чего свечку-то? она для таких детей по возрасту уже как слону дробина, по-моему

 

в 5 мл сиропа нурофен 100 мг ибупрофена, а в 1 свече 60 мг.

а 5 мл сиропа - это доза для ребенка 1-3 лет, разовая.

Что было, Жень)) как-то сиропом ни разу не пользовалась.. Купила сейчас сироп нурофен и Эффералган...

Вечером 39,3 была(( сбилась быстро свечкой, но Лиза их терпеть не может. А из шприца прям сироп давать или из ложки?

 

Поправляйтесь!

Спасибо, Валя.

Врач сказала, сегодня не может... Посмотрим насчет завтра..

Сыпь еще непонятная, но она была до тт.. Опять вроде после бассейна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, конечно пора сиропы, свечки мучение только (мы вроде свечки ка кто раз только использовали в 2 месяца чтоли, дальше сиропы). Давать сироп хоть как, шприц ложка без разницы. Поправляйтесь!

 

Я вчера ушла с корпоратива рано, сопли кашель уши болят. Зато с утра пораньше сходили прогулялись с дочей, сопли выгуливаем)

 

Котофеич, Как у вас дела? настроение? здоровье?

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо! Я даже не знаю, почему свечки использовала))

 

Ночью бжила каждые полчаса-час-2... Повышалась до 38,2, не сбивала.. Сама снизилась в итоге. Но какие-то прыщики... На лекарство что ли.. Как комариные укусы в нескольких местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ветрянка?розеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие

Ссылки скрыты.

 

mamelella, ветрянка?розеола?

про розеола читала, вроде не те симптомы...

А у ветрянки ж как водяной прыщик?

 

Вот эти крупные утром появились.. Один на ручке был наверно с неделю, остальные мелкие, такие же у мальчика из бассейна, периодически.. Мы думаем из-за воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, может и правда не связаны ТТ и прыщики между собой

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, во вт были в бассейне, в среду утром жаловалась на ушко плюс тт 36,7...37.2;

В чт была 36.8, гуляли.. Вечером 37.3.. Ночью 38,6... Вчера до 39.3.. Сыпь была мелкая еще до бассейна, при 39 ее было видно лучше. А эти прыщики, как на спине-утром появились

 

mamelella, может и правда не связаны ТТ и прыщики между собой

Мы думаем, что это випус, который муж принес.. И я немного поболела, теперь Лиза, получается... Прям не знаю, звать врача или нет.. Причем эти прыщики не чешутся, она их не замечает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...