Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

кто еще не спит, хочу придумать в своем прокате новый логотип, что такого туда поместить - игрушки, ребенка, родителей, выдуманного персонажа? как думаете?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

кто еще не спит, хочу придумать в своем прокате новый логотип, что такого туда поместить - игрушки, ребенка, родителей, выдуманного персонажа? как думаете?

А фирма ваша как называется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, так не скажешь...но малыш на логотипе-это сто проц.попадание-значит всё для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фирма ваша как называется?

официально - ИП наша фамилия )))) а фамилия у мужа знатная ))))

цыплят может тогда?

 

April1985, так не скажешь...но малыш на логотипе-это сто проц.попадание-значит всё для детей

может ползающего , у нас в основном все до года примерно

 

вот вам и ребус - угадать по картинке нашу фамилию :D :D :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплаковы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплаковы?

близко ) но не точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыпочкины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыпочкины))))

не мы не такие мелкие))) более обширно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , ты гв завершила благодая себе..... И тогда когда была к этому готова...

 

Я знаю про ситуацию с Зайкой, не буду оглашать тут кто "намекал" ей об этом. Я была у Кати дома, да , няня спасает, но на эту яню она тратит все свои декретные деньги, просто потому что сил нет больше...это реально тяжело, глаза разбегаются за ними слеить, двойня это двойное счатье, но и двойная сложность... Я вот считаю, что полина супер-мать( ну есть супер мены, а она супер-мама), но я искренне немжелаю близнецов, это нереально без помощи, даже Полинке... И опять же, элементарно в магазин сходить просто нереально с двумя..

Нам бывает тяжело психологически, мне так было, а представьте что к этому прибавляется тяжесть физическая... и я говорю не про швы после кс и лактостазы, именно носить двоих, кормить двоих, укладывать, пеленать, мыть...

Я честно скажу, я бы не смогла, меня бы скорее всего на самолете мчс с мигалками увезли бы к Свете на работу... Но может я просто не знаю как оно без коликов... Но я даже к одному ребенку сейчас не готова, чем старше Алиска тем больш я боюсь повторения того времени которого не помню...бедный мой котеночек, как хорошо что она никогда не вспомнит как плакала тогда..

 

Аделинка, может франчайзинг Эльпатио??)))))

 

Да, я тоже люблю и итальянский ресторан их и планету суши...в основном их сеть выбираю чтобы поесть вне дома.

 

Оль, муж купил тортики уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, тортики мы уже второй день кушаем )

 

пойдем те уже спать, поздно

кто отгадает мою фамилию получит яйцо в подарок )) кто уже знает, те в игру не принимаются :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не мы не такие мелкие))) более обширно

Оля, завтра мыслителей будет больше, так что наверняка кто нибудь отгадает, а может кто то и знает)))))))) На счет логотипа, думаю малыш там будет в тему! очень часто логотип является отражением названия, ну и конечно связан с деятельностью фирмы, а конкретно так идей вообще никаких, ну если что нибудь в голову придет, то обязательно поделюсь мыслями! Хотя, что мы, можем дельного предложить такому идейному генератору, как ты?

 

Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Не Делит такое лупанула часом?

:D

Вот на Вайдберрис насобирала корзину опять :m0591: с платюшками))буду заказывать,мне понравилось!!!

опять в подьезд его посадишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а я твою фамилию не помню( что-то крутится в голове, но никак не вспомню... но помню точно что не с цыплятами связано)

 

Эсперанто, как Даяша? зуб не вылез? это какой у вас по счету? ты говорила наверное, я пропустила

 

Доброе утро!

 

April1985, я тормоз)) у меня ж есть письмо от тебя)))) ну да, я была близка к разгадке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я знаю твою фамилию) А когда Лада картинку увидела, радостно закричала Ко-ко-ко)) мы очень любим курочек!

 

Муж укатил в деревню... мне так скучно стало((( блин, что за выходные, сижу одна дома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, 11 и 12 лезут, капризы в разгаре, я с ума сойду :Crazy: еще и сама вся болею и М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, круто!!.... но сообщение уже удалили вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о сообщение уже удалили вроде..

про фероны? или там еще что-то было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alivik, я только про фероны видела... надо у Кати спросить, может еще что было))

Сижу на ВБ в отделе для детей и подростков!) вот где раздолье... Но платье там конечно не найти, а во шорты, балетки и макасины вполне)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мда.... в мартятах как всегда.

 

Не знала что интерферон такая жуткая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, все на месте

Alivik, ага про них

 

Не знала что интерферон такая жуткая штука.

:D

 

написала подругам в греции, америки и норвегии, везде есть фероны и их назначают так как в россии :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да просто эта Элли Депке может не знает о чем пишет. Может перепутала вобще. Я тоже удивилась. Может у нее ПМс?

 

Я сама даю интерфероны редко. Предпочитаю дать организму возможность самому справляться с бооезнью. Но это мое мнение. Вобщем то не осуждаю кто дает часто.

Я сегодня ужасно спала. Василиска какая то беспокойная была. Матвейка приходил ночью раза три на четвертый уже плюнула пусть думаю спит.

 

 

 

 

 

У нас чего то громыхает сегодня. И небо серое. И ветер еще. Опять не погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девчонки,я, тоже очень против феронов.Очень.Польза не доказана,а даже если помогут сейчас-несовестно как аукнутся в будущем.

Ни разу ни одного ферона сыну не давала и не буду.

И вообще мне кажется это пустышки, рассчитанные на эффект плацебо.И это ещё хорошо бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что такого? посидеть на стульчике в моём симпатичном тамбуре ,где мы сами лично сделали ремонт и повесили светильники -не самый худший вариант я считаю.Домой не хочу пускать,абсолютно чужой человек,не фиг глазеть ему.Хочет пустьть в машину спускается.А ты считаешь надо было пригласить и чаю предложить? :) Вот мальчика с федекса я давно знаю,когда подарок по игре его вызвала отправить, пригласила домой зайти ,он постеснялся и отказался.

 

Я за ферроны !

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я не так категорична...но все же, все же очень сомневаюсь в их эффективности. Но не задумывалась что они могут вредить сильно. Хотя есть мнение что они притупляяют ответную естественную реакцию организма на болезнь. То есть притупляют иммунку родную . Но это как грится одно из мнений.

 

Вот полил у нас дождичег. Не хилый такой. Может из за этого Василек капризная или просто не в духе.

 

Блин бесит с телефона писать . Ну как я так умудряюсь так слова коверкать!!!!!

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...