Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, связь!:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Маша, как кошка твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена... Позвонила вечером в клинику...панкреатит вроде вылечили, все норм. А вот сахар-32!!!!!!!!! Завтра наверно поедем еще измерим глюкометром. Если высокий, не будем мучать ни ее, ни себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС!

Может при овуляции два дня болеть? Вчера начало болеть, пила нурофен, тест положительный. Сегодня снова загибаюсь. Страшноооо. В прошлом цикле О не было вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, тест на О положительный?

Болеть то может пару дней, но вот сильные боли... ты там следи за собой, причин много может быть.

 

А вот сахар-32!!!!!!!!!

ого... ну сил тебе, что бы ни решила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, тест на О положительный?

Болеть то может пару дней, но вот сильные боли... ты там следи за собой, причин много может быть.

 

ого... ну сил тебе, что бы ни решила.

Лена,да,вчера был положительный утром и сейчас еще сделала, снова +. У меня на ок не болело никогда,а после окончания гв вскоре начала чувствовать.

Врач сказал,пересдать биохимию 24го. Строжайщая диета,только по граммам корм диабетик. Типа панкреатич.амилаза по верхней границе(на диабет тест), а глюкоза высокая. Инсулин не будем,сказал,ждем сдвига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,да,вчера был положительный утром и сейчас еще сделала, снова +. У меня на ок не болело никогда,а после окончания гв вскоре начала чувствовать.

А Б может быть?

Надеюсь все же все в порядке, просто такая О, а не сбой или т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да нет, в прошлом цикле ее вроде не было, плюс мы предохраняемся, да и М были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да нет, в прошлом цикле ее вроде не было, плюс мы предохраняемся, да и М были...

сама знаешь что бывает по-разному, но думаю тесты ты уже сделала. сегодня уже нормально все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты меня пугаешь, что, на Б еще сделать что ли???

 

Valentii, да, сегодня нормально, немного был дискомфорт, но потом почувствовала, что это что-то в кишечнике давит, может такое быть, что вчера был как бы "конец овуляции", что тест еще показывал ее, а это из-за ЖКТ боль?

И вчера был 16 ДЦ, первый тест на О на 15й ДЦ положительный. А обычно она на 12-14 дц...

 

Грудь очень чувствительная еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты меня пугаешь, что, на Б еще сделать что ли???

 

Valentii, да, сегодня нормально, немного был дискомфорт, но потом почувствовала, что это что-то в кишечнике давит, может такое быть, что вчера был как бы "конец овуляции", что тест еще показывал ее, а это из-за ЖКТ боль?

И вчера был 16 ДЦ, первый тест на О на 15й ДЦ положительный. А обычно она на 12-14 дц...

 

Грудь очень чувствительная еще..

Маш, блин, ну как пугать, ты прям пишешь как у меня было в беременности, при чем я же тоже в последнюю Б вначале сделала на О и были супер овуляторные, хм, точнее как оказалось, уже беременные полоски )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а М при этом были?

 

Фух, отрицательный! А то я просто много лекарств пила в этом цикле, не хорошо было б заБ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а М при этом были?

 

Фух, отрицательный! А то я просто много лекарств пила в этом цикле, не хорошо было б заБ....

Хорошо что отриц., а на овуляцию?

 

У меня М были, потом задержка, но т.к. цикл не постоянный, то я и не подумала что беременность уже есть ) А на О тестов много, вот с них тогда и начала )

 

Лучшая подруга забеременела ровно перед М или в них, родила в прошлом сентябре ) Так же как и одна родственница )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да, очень хорошо!! Просто я кучу химии выпила(((

На овуляцию уж не стала, явно была в те дни. Вернулась со степов, все норм.вроде.

То есть у них были М после зачатия уже, получается...? Слышала о таком, но источники были не достоверные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да, очень хорошо!! Просто я кучу химии выпила(((

На овуляцию уж не стала, явно была в те дни. Вернулась со степов, все норм.вроде.

То есть у них были М после зачатия уже, получается...? Слышала о таком, но источники были не достоверные

я тоже не верила, но подруга ходила неоднократно на узи и точно говорили что зачатие было до М или когда уже начались, не позже ) единственно что я не очень верю что были прям полноценным М, но она так говорила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну вообще по идее, почему бы и нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня соски чувствительные до сих пор,непрятно одежду носить. Брррр... с чем может быть связано. Не бывало раньше никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, с Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня раньше после О были чувствительные.

Приветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно что я не очень верю что были прям полноценным М, но она так говорила )

моя гинеколог-репродуктолог, у которой 3 детей, с третьим ребенком не подозревала что беременна до начала второго триместра. месячные приходили, в срок, ну более скудные чем обычно - но ей и годков-то было под 40. она же умная, списывала это на неумолимо приближающийся климакс :D и только в 16 недель ей пришла в голову гениальная идея сделать тест!

так что я верю, вполне можно и не догадаться что в положении. у всех нас менструации не один в один из цикла в цикл, так что всякое может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочку зачали на 6-7 ДЦ, была ранняя О, сразу после М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочку зачали на 6-7 ДЦ, была ранняя О, сразу после М

ну а мы в день предполагаемых месячных Максом забеременели :) потому смещение ПДР произошло на 2 недели по отношению к расчетному по дате последних месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня раньше после О были чувствительные.

Приветы

Успокоила!:)

mamelella, с Б ;)

Света, а ты нифига не успокоила!!!!:D я хочу еще ребенка. Но блин, я много лекарств пила :(

Ну и в том цикле я не забеременела, тк на днях тест отриц.был, а это было бы самое время для // по идее. Если в этом только. Но тоже не должна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да ладно тебе))) расслабься))) Если Б то Б, на аборт же не пойдешь а лекарства... вряд ли за месяц оказали непоправимое воздействие на твои яйцеклетки.

Но я лично за О голосую, тем более вы предохраняетесь, если я верно поняла.

БП такой БП, чуть где кольнет - сразу Б)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БП такой БП, чуть где кольнет - сразу Б)))

точно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...