Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, я надеюсь, Лена)) аборт нет, конечно))

Наверно была яйцеклетка-альфа-самка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Фух, отгремел др Егора, вроде очухались)))

Весь день сегодня лего собирали, который Егор в подарок получил. Думала что ему рано, а он молодцом, я почти не помогала. Ксю расплакалась, потому что тоже хочет день рождения))) Но наши гости молодцы, догадались и ей подарочек маленький купить. Умнички.

А вы чем занимаетесь? Затмение смотрели?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с прошедшим др Егора! Я тоже когда на др иду, помимо именинника, дарю подарки его братьям-сестрам)

Мы обещали Ладе на др велосипед, она счас каждое утро спрашивает - сегодня день рождения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я вот не такая прошаренная. Когда у меня только Егор был, я об этом вообще не думала. Только сейчас понимаю. А приглашены были две семьи. В одной двое детей в другой один и второй подарок как раз подарила семья с одним ребенком. Парадокс.

 

Svetlaj!, что за велосипед? Четырехколесный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, пока трехколесный, Лада еще не сможет наверно на 4.. у нас просто никакого нет, на это лето купим))) пусть учится педали крутить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну да, четырехколесный сложно. А не передумает Лада? Ксю все хочет и все просит что видит. Забывает черещ 5 минут. Потом опять вспоминает. То одно ей то другое. То куклу то машинку

 

Муж начал меня серьезно окучивать на третьего. раньше шуточки прибауточки а сейчас... офигеть. Я не хочу!я ему сказала что не хочу и в ближайшую пятилетку не захочу а потом уже и поздно. Но он настаивает((( Печаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не, Лада очень хочет) еще с НГ)

Ой, а я все насчет второго думаю, но наверно я просто не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

 

Егора с прошедним днём рождения! Здоровья, послушания и всего-всего!!!

 

А я о беговеле думаю в качестве подарка на др, но боюсь, что не догоню сына, он так-то стал быстро бегать

 

А второго не хочу, что-то прям категорически уже, не хочу памперсы, пеленки, горшки...Прям эгоизм-эгоизм проснулся во мне, даже саму иногда это пугает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас гости приехали из Сургута, так славно детки играют вдвоем) Сегодня еще Ебург приезжает, визгу будет))

 

Svetlaj!, у нас уже два велосипеда, 4 колесные на лето) наследство

Даяша тоже уже сделала заказ на др, а др у нее когда растает снег) выходим на улицу и она спрашивает все время "мама смотри снег уже тает, у меня др?"

 

Чувство Весны, кстати приехала беременяшка, первый ровесник Даяны, сейчас 22 недели, я вчера и попила и поеал из ее посуды и на стуле посидела и тд))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  а муж поддерживает твое нежелание? если бы мой отстал от меня, я бы успокоилась, а он всетвердит о втором...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Ксю с беговелом не очень дружит... Егор обожал, носился как заводной, а Ксю больше велики уважает. Посмотрим как летом дело пойдет

 

Esperanto, а у вас не растаял снег еще?

И кулачки тебе, чтоб побыстрее заБ.

 

Двое детей это очень хорошо. Может я бы и на третьего согласилась, но надо поработать, засиделась в декрете. Кстати, чувства изменились. Раньше я не хотела детей из-за памперсов и горшков и вообще, не хотела окунаться в это все снова, иметь младенца, быть связанной. А сейчас как-то по-другому. Не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у вас уже нет снега?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Лена, с ДР Егора!

Я про затмение только вчера днем из местного форума узнала, да и девочки фото показали, а так что-то вообще отстала от жизни )

 

Свет, у нас почти нет снега, а Лена еще южнее живет, думаю у них вообще чисто ) Но точно не скажу )

 

И всем планирующим и нет чтобы было как захочется! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у вас уже нет снега?

у нас недельку чисто уже. Причем, что удивительно для Питера, дней 10 солнечно, ни облачка, поэтому еще и сухо. Настоящая весна. Очень рано

 

Я все затмения на моей памяти пропустила потому что у нас было облачно))) а вчера мы с детьми смотрели. У нас очень кстати на балконе завалялась маска от сварочного аппарата)))

Ксю не впечатлилась. Сказала что на небе луна)))

 

Сфотала вам вид из окна))) Но не обманывайтесь, на термометре минус 1)))01218782a364.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А вот вид из наших окон)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот ваш вид больше похож на мартовскмй Питер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как же я не люблю март... скорей бы май, чтоб тепло было) хотя....тогда мне на работу выходить придется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так сейчас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классный вид из окон у вас, прям весна-весна!!!

 

У нас так (фото сделано в четверг, около садика, но этот снег не весь сам выпал, часть нагребенная при уборке)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у тебя самый крутой вид!!! Столько снега, жесть :Hello:

Я раньше хотела третьего ребенка, но сейчас категорически нет, на себя времени очень мало, боюсь потеряться и не найти себя никогда, а пеленки, подгузники все это мне в радость было, это прям мое, может со временем снова мнение поменяю. А вообще я хочу абдоминальную пластику, потому что живот мой печальный :cry: , до 35 лет подожду и наверно сделаю.......

Лена у тебя как с лишне кожей дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас +11 днем, на солнце больше :) весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, красота у вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, с запозданием :confusion: , но все же ... сынулю твоего с первым мини-юбилеем! Пусть растет смелым, умным и сильным мальчиком!

 

Чувство Весны, пока трехколесный, Лада еще не сможет наверно на 4.. у нас просто никакого нет, на это лето купим))) пусть учится педали крутить)

мы сегодня заехали в магазин велозавода, самый маленький такой велосипедик обкатали с колесами 12 дьюмов и 2 дополнительным, поняли что Антон в этом году точно не потянет, он то устойчивый, но такой тяжелый ((( педали тяжело крутить

 

Антон просит роборыбки на ДР. У нас в Египте такая была, мы фотки пересматривали и он про эти рыбки заладил, так по несколько раз на день говорит, что у него уже день рождения и ему пора рыбки дарить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена,Егора с прошедшим Днем рождения! Пусть растет здоровым и счастливым!!!!!!!

 

Я все также, ничем дельным,кроме спорта,не занимаюсь:-) Лизу решила индивидуально на плавание поводить. После первой пробной треньки результат. Близнецы из нашего дома,которым 3,4 года,уже плывут сами!!!

Я ездила к подруге в Щелково,это 90 с лишним км в одну сторону отменя)) прям на весь день в чт. Так рада,год не виделись, она поиезжала ко мне Б,сейчас сыночку 5 мес.,такой славный!!!

 

 

Нам,кстати,еще года 1,5 назад велик отдали, двухколесный и сзади два маленьких цепляются. На нем и будем учиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не люблю только ноябрь. Даже холоднючий февраль не так страшен потому что впереди весна.

 

Галина, я представляла что у вас снежнее и холоднее)))

 

ТАНЮНЬКАС, фотка шикарная))) у нас даже "нагребенного" снега столько не было в этом году.

 

ღEvgeshaღ, да, ты верно подметила, я тоже боюсь потеряться и не найти себя. Дети, дети... муж этой работы не видит. Я чувствую что становлюсь пустышкой для него.

С кожейвсе более-менее. Живот я показывала, нормально выглядит. Не супер-пупер, но я считаю что и не ужасужас. Во всяком случае, все не так ужасно чтобы ложиться под нож. Попа подтягивается, рано говорить, но есть шанс что будет прилично. Пока раьотаю. Грудь это да, печаль. Но пока об операции я не задумываюсь. Меня совершенно не парит ситуация, правильный бюстгалтер решает проблему.

 

 

Оля, Маша, спасибо за поздравления))) напросилась)))

А вообще да, 5 лет... когда они пролетели... что я делала? Что узнала, чего добилась? А ведь это не мало...5 лет.

 

у нас сейчас +11 днем, на солнце больше :) весна.

в джинсах и ветровках гуляете? Эх...

Туфли сегодня купила. Вот потеплеет, надену короткую юбку, туфли и кожанку, волосы распущу... возьму пакет с игрушками и на площадку пойду))) бгг)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...