Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

в джинсах и ветровках гуляете? Эх...

в дутой жилетке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Туфли сегодня купила. Вот потеплеет, надену короткую юбку, туфли и кожанку, волосы распущу... возьму пакет с игрушками и на площадку пойду))) бгг)))

))))) прям улыбнуло :hohot: :hohot: :hohot:

 

А про еще детей и у меня аналогично. Те же чувства и мысли что потеряю себя и 6 лет подряд дома для меня предел видимо, последнее время уже не могла больше..

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) прям улыбнуло :hohot: :hohot: :hohot:

да я начала писать, что думала, когда покупала. А когда в магазине в них форсила, прикидывала что они подойдут ну ко всему что у меня есть. И к джинсам и к платьям и к брюкам, и к юбкам и вот я как выйду, как пойду... и додумать мысль я не успела - понеслась на кассу, скорее покупать, а то последний размер остался. И вот начала вам писать, тут и подумала, что идти мне в общем особо некуда((( а такие туфли пропадают...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, покажи хоть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, покажи хоть;)

да обычные туфли, Маш. Самые обычные. На высоченном каблуке как я люблю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, все равно покажи;) Лена, у вас площадки позволяют носить такую обувь?:) я на плоской подошве обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маш, теоретически площадки позволяют носить только джинсы и кроссовки. В межсезонье - болотники и химзащиту)))

Но я не слишком уважаю спортивный стиль. Ношу конечно, да что там! пять лет из него не вылезала... Но на данный момент хочется выгуливать новую фигуру в юбках))) Готовлюсь к выходу на работу и в гардероб наконец возвращается любимая мной классика и вообще девочка))) Но балетки я тоже купила, на всякий ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я представляла что у вас снежнее и холоднее)))

снежнее некуда))) в марте выпала 2-х месячная норма снега за пару дней, да и вообще зима снежная очень в этом году. А температура + стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мы сегодня как обычно стали в свои 6.30 ) Но главное что за окном аж -7 и батареи еле теплые, холодно в квартире, очень )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, меня грудь тоже не парит, спрятал в красивы лиф, а вот живот, но пока рано говорить, надо вначале похудеть нормально))) Что-то не как не получается, стоит как вкопанный, или плюсует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

снежнее некуда))) в марте выпала 2-х месячная норма снега за пару дней, да и вообще зима снежная очень в этом году. А температура + стоит

У нас тоже зима с утра, вроде и мало снега выпало, но все белое!

mamelella, Маш, теоретически площадки позволяют носить только джинсы и кроссовки. В межсезонье - болотники и химзащиту)))

Но я не слишком уважаю спортивный стиль. Ношу конечно, да что там! пять лет из него не вылезала... Но на данный момент хочется выгуливать новую фигуру в юбках))) Готовлюсь к выходу на работу и в гардероб наконец возвращается любимая мной классика и вообще девочка))) Но балетки я тоже купила, на всякий ;)

Лена, ну это правильно, конечно, молодец;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, спорт не бросаешь? Это хорошо что медленно худеешь, кожа успеет подтянуться. А от абдоминопластики охрененные шрамы... Я как увидела, перехотела разом...

 

Доброе утро!

 

Мы сегодня как обычно стали в свои 6.30 ) Но главное что за окном аж -7 и батареи еле теплые, холодно в квартире, очень )))

на Московской град был вчера, я вышла из тц, а там... Ну, думаю, форум...ничего сказать нельзя)))

 

Галина, снег и плюс? Сыро наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас в марте оооочень много снега выпало(((

 

второй день солнце уиииииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да не бросаю, уже перешла на 4 неделю реппидов, доделаю и наверно начну снова БР, посмотрела на твой живот, появилась надежда, что мой немного подтянется, но есть один минус, у меня резанные мышцы и кожа, фартук ужасный, когда наклоняюсь так такой шматок весит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, очень грязно, целые озера луж. Сегодня опять снег пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, юбки и капроновые колготки то что доктор прописал в твоем случае)))

Колготки будут держать все ненужное)))

 

Чувство Весны, очень грязно, целые озера луж. Сегодня опять снег пошел

в чем гуляете?

у нас такие скандалы каждый год в саду... дети в глубоких лужах сидят и лежат... воспитки разводят руками - кругом сыро, а за всеми не уследить. Но это ж не дело, на улице холодно, а дети полощутся в лужах. Хорошо у кого костюмы подороже, не промокающие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, пока в зимнем, только сапоги осенние, понятно, что в лужу не разрешаю залезать в таком одеянии, будет потеплее - резиновые сапоги и непромокайки, тогда, пожалуйста. Пока вариант только в парках гулять, асфальт более менее, а во дворах только плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а летом в жару?))) Трусиля до пупка))))))))

 

Алинка тоже любит по лужам побегать, в саду перед прогулкой лекция, она мне даже рассказывает, что мама нельзя в лужы наступать, а сама вся грязная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, Жень, если я сяду или наклонюсь то тоже не айс выгляжу...но я отношусь спокойно. Я столько лет жрала как не в себя (да и сейчас с собой приходится бороться) так что, конечно, надо поработать для хотя бы приличного тела.

Вот ты позапрошлым летом что носила? Сейчас ведь всяко лучше выглядишь? Живот можно замаскировать правильным платьем, правильной блузкой, шортами. Если фигура в целом уже неплохая, то все решаемо. У меня например есть шорты с чуть завышенной талией и молнией сбоку. Вещь! Хоть короткий топик надевай. Платье, с завышенной талией, платье не из трикотажа, а из любой нетянущейся ткани. Короче вариантов масса. Если ты уже не 52 размера, то магазины становятся очень дружелюбными)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы сегодня как обычно стали в свои 6.30 ) Но главное что за окном аж -7 и батареи еле теплые, холодно в квартире, очень )))

я утром вышла из дома и чуть в обморок не упала, зима вернулась((

 

Чувство Весны, откуда у тебя такие шортики?)) уже зимой покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

я утром вышла из дома и чуть в обморок не упала, зима вернулась((

 

Чувство Весны, откуда у тебя такие шортики?)) уже зимой покупала?

у нас тоже все замело :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувство Весны, откуда у тебя такие шортики?)) уже зимой покупала?

я недавно громила магазины))) много летнего было со скидками. Но я из лета только их купила, остальное "всесезон"))) Такого же кроя купила брючки. Как хорошо что такая мода...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рассказала подруге что у нас ведь день метель, подруга живет в Тюмени. В ответ сказала мне что видимо и им теперь ждать снега ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, завтра +7, крепись))) Егор полдня с мигренью, значит 100 пудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, завтра +7, крепись))) Егор полдня с мигренью, значит 100 пудов.

Мм, это хорошо что потепление )

Завтра как раз еще на Московскую поеду, снова на занятия, решила позаниматься пока есть немного времени )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...