Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

у нас вчера снег с дождем летел. до земли не долетал :D все же температура крепко плюсовая, вот только ночью был минус небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

У нас тоже по утрам все белое два дня уже.. Но тает на асфальте. Девочки, если болит бок третий день, то сильно, то слабо, то проходит (утром), это шо???? Подруга (закончившая мед.колледж в прошлом) говорит, кишки))) но я уже напрягаюсь, когда сильно болит, в спину отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, с какой стороны болит? не аппендицит? может ЖТ дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, слева, вроде не должен аппендицит. Но и боль не острая, тянуще-давящая. А что значит, если ЖТ (не помню ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, значит овуляция была таки))

Или не только она.

Но кишки скорее всего.

 

Всем доброй ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, слева, вроде не должен аппендицит. Но и боль не острая, тянуще-давящая. А что значит, если ЖТ (не помню ничего)

ЖТ (желтое тело) бывает побаливает, овуляция была значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, значит овуляция была таки))

Или не только она.

Но кишки скорее всего.

 

Всем доброй ночи))

 

ЖТ (желтое тело) бывает побаливает, овуляция была значит

Спасибо, девочки:kiss2:

Вчера уже болело только ближе к ночи и не сильно.

Сегодня просидела 2ч в очереди, но попала к гинекологу. Она сказала тоже, что похоже на кишечник... Я вроде успокоилась.

Еще вчера очень долго с кошкой проторчала в клинике. Сахар то зашкаливал, то 21.9. В общем, они отказываются усыплять, говорят, найдут, куда пристроить, а вы пока ее на инсулине подержите. Мы так не договаривались. Ну ппц... Поговорила с подругой. Она шарит в этих делах. Сказала, что мы супер-клиенты лет на 10, они не хотят терять. А ели пристроят, то к "разведенцам", которые просто будут делать деньги на котятах и плевать на диабет. Решила попробовать покормить обычной едой с низким гликемическим индексом-часа равно не наедается, хоть сколько корми. Решила усыпить, это уже невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с подругой. Она шарит в этих делах. Сказала, что мы супер-клиенты лет на 10, они не хотят терять.

ну а что, вполне.

Съезди еще куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, да, так и сделаю, только вот у них один сценарий думаю.. Типа: а что с ней? Да????? Выглядит вообще хорошо, давайте попробуем полечить.. А если уж не поможет... А то такая молодая.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, значит один выход, включать характер и настаивать на своем. Усыпите и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да, надо только так видимо......

 

Просто реально, говорят: значит, вы хотите убить просто так животное??? А то, что я ее с января лечу и толку ноль, диета вообще не для нее... Это нормально. Не верится мне, что даже если колоть инсулин, она будет счастлива... У нее вся радость в еде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее вся радость в еде..

у меня смешанные чувства от твоего сообщения. С одной стороны, мне абсолютно не жаль кошку, усыпить так усыпить, колоть так колоть. Но твои поиски оправдания... Маш, честное слово, извини, но это бред. Следуя твоей логике, у меня не было шансов))) Она приобретет другие привычки питания и найдет другие радости жизни - гарантирую. Понимаю, что этим постом не особо тебе помогаю. Но пройти мимо просто не могу. Разберись в себе. У теья отчетливо видны два выхода, не думай о радостях кошки. Прими решение за себя, опираясь на СВОИ чувства и возможности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, а мне жаль кошку колоть, я считаю, это не жизнь для животного... Я же знаю, какая она была. Игривая, ласковая и тд.. Сейчас все это неинтересно ей давно.. Я как поузнавала, это существование.. Поддержание существования.. И Да, я естественно ищу себе оправдание, тк раз решилась на этот шаг, отговорили, предложили полечить.. Промучили ее... Теперь на таблетках и капсулах ее печени и поджелкдке лучше.. Но сахар.. Он и на инсулине вчера был 7.8 при норме 3-6, так не должно было быть .. Теперь мне сложнее пойти на этот шаг... Но я не хочу это продолжать.. Я здесь думаю еще и о семье.. Мама уже вся испереживалась, не может уже на это смотреть. И кошку ей жалко больше всех, но она видит, как она существует...(( муж уже решил, что я двинулась, никак этот вопрос не закрою..

Не видя, как она бросается на еду, что аж падает, глаза дикие, не представить ее существование. Вот вчера эти товарищи из клиники немного посмотрели, пока она у них была, а то смотрели так, как будто я преувеличиваю..

Я понимаю, как это выглядит со стороны, но мне на самом деле тяжело, было бы легко, давно б уже вопрос был закрыт.... Но всё равно, на мой взгляд, колоть трижды в день животное для поддержания существования...это не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня кошка злая, кусает детей, и ее счастье это еда)) Ну конечно она еще играет (ворует от детей мелкие игрушки и гоняет их)............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, муж боится больше всего,что ребенка обидит кошка,рвз у нее не очень кже с головой.. Женя,я б не дала кусать детей.. Здороваякошка,конечно,играет,и это здорово..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, муж боится больше всего,что ребенка обидит кошка,рвз у нее не очень кже с головой.. Женя,я б не дала кусать детей.. Здороваякошка,конечно,играет,и это здорово..

они сами виноваты, лезут к ней, а так она просто кошка сама по себе, если захочет, сама на руки пойдет, а так никогда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они сами виноваты, лезут к ней, а так она просто кошка сама по себе, если захочет, сама на руки пойдет, а так никогда)))

Да понимаю, просто меня кот первый иногда больно прям кусал. Мне кажется, собака себя больше контролирует, вот кот/ кошка немного по-другому себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!)

У нас сегодня была интересная ночка) Ладуша перепила воды перед сном и чуть не описилась, мы посадили ее на горшок, но она горько ревела, это было в 23/30. Видимо не в ту фазу сна проснулась, в общем поистерила чуток. Потом мы ее успокоили и всей семьей легли спать) вполне себе не из ряда вон выходящая ситуация....но в дверь настойчиво стучала полиция!!! Приехали угомонить Ладу :Crazy: :Crazy: :Crazy:до 1 ночи полицейский у нас заполнял всякие бумаги, что у нас тихо...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ничего себе!!! Приезжают даже!!! Угомонили?:))) я как-то вызывала, тк сверху жил бывший заключенный и у него была дикая пьянка, то ли племянник его боялся выйти.. Не помню.. Так они приехали только в обед на следующий день! У вас тоже соседи постарались?

 

У нас то ли снизу, то ли по диагонали круглосуточно то ноет, то орет ребенок, но чаще плачет, прям фоном.. Родители орут тоже часто. Мы вообще не понимаем, как это надо орать, у нас тут кирпич, 640 мм стены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, соседи, да. причем сказали, что у нас скандал. а то что это просто плачет ребенок они не подумали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, прикольные соседи)) Свет, зато удобно, если алкоголики или дебоширы. Есть, кому позаботиться о порядке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да фиг знает, не очень то приятно мне было разбираться пол ночи с полицией из-за того, что мой ребенок плакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот это фантастика... какие бдительные соседи, невероятно. Видимо, Лада редко плачет. Ко мне ежедневно по 500 раз надо вызывать))) А если еще и на шум, то они могут и не уезжать)))) Мои то шумно и с грохотом играют, то поспорят и плачут, помирятся и сначала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, думаешь стоит приучить их к частым истерикам?) это пара семейная, детей нет...думали поди, что мы издеваемся над ребенком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, приучать не надо. Это очень хорошо что Лада редко плачет. Завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...