Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, у меня тоже опущена правая почка, правда не знаю на сколько см.. Узнала об этом еще в 2008 году, когда в больницу загремела с пиелонефритом. Кстати тогда тоже была очень худая и врач сказал что из-за худобы и есть опущение. После этого родила сына в 2009 году и за счет этого поправилась :) . Надо сказать что почка перестала беспокоить и не беспокоила до тех пор пока я о ней окончательно не забыла и не пошла в тренажерку после рождения дочки, красоты захотелось и похудеть :Crazy: . Но не тут то было, после 2 мес. занятий я о ней снова вспомнила... снова боли... про тренажерку пришлось забыть.. потом еще 3 месяца побаливала.. и плюс появились весенние обострения, до этого их не было. Вот сейчас весна, думала опять заболит, но пока ТТТ. Худеть всеж периодически пытаюсь, но до того веса точно худеть не буду, в котором в 2008 году была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

mamelella, ввздоравливай. Опущение почки... нифига себе...

Набрать массу с бассейном и танцами... удачи что ли. Советом не подскажу...

 

Или я сгущаю краски? Я ходила в тренажерку, но кроме эллипса так ничего и не освоила. Может надо зал где народу поменьше...

Спасибо, Лен.. Ну сказали, это не болезнь, просто надо знать.. Вот и я думаю, но с залом вряд ли срастется.. И я не знаю, как массу набрать. Решила больше мяса с рыбой попробовать есть. Творог я и так ем каждый день..

Хотя насчет плавания-не фаааакт. Я за несколько занятий очень даже прямые мышцы спины прокачала. Тренер говорит, что я плыву напряженная и у меня "гора мышц", муж -"во ты спиняку накачалаааааааа!!", врач-"о, а мышцы то есть на спине!!"... Соответственно, что-то там есть. Но на степах и танцах это уж точно не качается, остается плавание.. Так что придется еще походить индивидуально с учетом этих моментов только....

Лен, ты сгущаешь!!:)) быстро подберешь, ну, конечно, лучше с тренером хоть пару раз сходить.. У нас очень большой зал, проблем с наплывом народа нет, всё равно мало что занято...

 

Ужас какой-то, Маш, надеюсь все придет в норму!

 

 

Я о дряблости и растяжках :)

Спасибо, Валя!

Ну ты оооочень самокритична)) наверно с микроскопом смотришь:D

mamelella, у меня тоже опущена правая почка, правда не знаю на сколько см.. тогда тоже была очень худая

Ну вот узист сказала, что вес набрать, она поднимется, на правом плече даже сумку не носить.

Врач-терапевт (спец-ции нефрология и гастроэнт.) сказала, что я росла быстро и так получилось.. В общем, всё равно, контролировать и тяжелое не поднимать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, а при каком весе почка опустилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 56 кг при росте 172 см. Я ж еще высокая, а у высоких и худых чаще опущение почки бывает чем у невысоких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, точно, я упустила что ты плаваешь со смыслом, не то что я, как дрейфующий айсберг))) тогда может и мышцы подкачаешь. Нужно есть больше по калориям чем потребляешь. У тебя получится.

 

Valentii,  ты к себе через чур критична

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, иначе никак, нельзя расслабляться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, меня при 42 пугали опущением и отсутствием М, даже рентген делали, но все ок, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, точно, я упустила что ты плаваешь со смыслом, не то что я, как дрейфующий айсберг))) тогда может и мышцы подкачаешь. Нужно есть больше по калориям чем потребляешь. У тебя получится.

Лена)) со смыслом -это круто ты сказала))

Я хочу мышцами массу набрать, а не жиром(( про ккал-то да, знаю, у меня ж два года физиологии питания, рационы всякие в универе были:)

 

Подруга говорит: вес наберешь-титьки появятся :D

 

Вот как именно накачаться при плавании ..озадачу тренера:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 42 кг.. не представляю даже.. я бы при таком весе выглядела запущенной анорексичкой... А какой у тебя рост? Я так думаю у меня это опущение не за один день произошло, я ведь пока не родила всегда худой была. И поправится для меня было большой проблемой. Кстати М были скудными тоже при таком весе, видимо конкретно для моего организма 56 кг это уже мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, понятно что не жиром. Кушать надо, Маш. После тренировки и даже во время))) и не только белок. На одной рыбе и мясе ты только подсушишься. Программ питания для набора массы много на специализированных сайтах. Но что это я, действительно... а кто ты по образованию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я технолог продуктов общ.питания:D

 

После тренировки ем всегда. Во время - не получится наверно)))

Спасибо, я посмотрю, что новенького пишут.. Уже пора и освежить знания, на самом деле.. :) на одной рыбе и мясе сидеть не буду, конечно, просто навскидку если, я этого маловато наверно ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Маша у меня было опущение, в 13 лет оперировали, почка опустилась на 2 позвонка, и лежала в кишечнике, но и боли были сильные. Поправится я не могла, была очень худенькой, росла быстро, мышц не было. Потом после операции пила бады чтобы вес набрать, протеин)))) Маша можно кушать здоровую пищу сбалансировано, надо рассчитать суточную норму калорий для набора массы есть же куча калькуляторов.

Катя, с новым этапом в преображении тебя!! Завидую белой завистью, надеюсь хоть летом получится в зал попасть...

Лена , лови супер сайт мой тренер! Есть домашние комплексы для женщин, новички в зале, вся техника, все упражнения расписаны, и веса, для начала похода в зал идеально. Есть и домашние тренировки, круговые для похудения, либо обычные силовые с подходами, и кардио. Вообщем изучи, если интересно))))))))

Ссылки скрыты.

 

mamelella, понятно что не жиром. Кушать надо, Маш. После тренировки и даже во время))) и не только белок. На одной рыбе и мясе ты только подсушишься. Программ питания для набора массы много на специализированных сайтах. Но что это я, действительно... а кто ты по образованию?

при наборе массы жир все равно тоже набирается, к сожалению, просто его будет не так много, если просто жрать всякую гадость)))))

 

metodiki_obhcie/novichki_devyhcki2.php

metodiki_obhcie/novichki_devyhcki.php комплексы для новичков в зале)

этих тренировок штук 20 разной направленности

doma/doma_devysski.php я вот такую сейчас делаю) Вообщем тренировок куча, все хочу попробовать, а под любимую музыку вообще кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ничего себе!!! Страсти какие!

Я хочу в идеале набрать мышечной массой, но вот эти ограничения по подъему веса... Надо узнать, может, в каком-то положении на почки не идет нагрузка.. Хотя сомневаюсь:(

А питание бы параллельно подкорректировала. Но у меня главные пробелы-мало овощей, недостаточно белка, как животного, так и растительного, так что примерно понимаю, что надо менять..

Еще перегибы в желчном пузыре нашли у меня( врожденные):)).

Интересно посмотреть, конечно, на эти программы.. Когда я училась, инет-то только появлялся у простых смертных, у нас были справочники химсостава продуктов. В связи с кучей пересчитанных рационов питания, многие продукты так и остались в памяти Б/Ж/У.. Калорийность часто вручную считали:D

А потом у меня диплом еще был по школе, там снова эти рационы, только жесткие рамки по содержанию основных веществ.. Вот я забавлялись с двухнедельным меню помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша, очень интересная и полезная профессия)))

Перегибы в желчном у Ксю есть. Сказали, ничего страшного, но если будет болеть, знаете откуда ноги растут.

 

ღEvgeshaღ, знаю я про этот сайт, и программу подобрала давно уже и для дома и для зала. А потом поняла что у Джил почти идннтичный моему домашнему комплекс))) и стала заниматься с ней)))

А про вес там ничего, кстати, не сказано. Только индивидуальный подбор. Чтобы упражнения можно было выполнить, но последние повторения с усилием. Мне уже мало 4 кг. Я вчера миловую с Джилиан отмахала, даже не вспотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подруга говорит: вес наберешь-титьки появятся :D

у меня не расту, когда поправляюсь.... но когда худею пропадает даже то что было)))

Svetlaj!, 42 кг.. не представляю даже.. я бы при таком весе выглядела запущенной анорексичкой... А какой у тебя рост?

160 рост. но я после Б вообще ж 41 была))) кости торчали... я комплексовала жутко.

 

я вот сейчас могу смело сказать, что я в идеальном для себя весе! осталось только чуток подтянуться и все) не хотелось бы еще худеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша, очень интересная и полезная профессия)))

Перегибы в желчном у Ксю есть. Сказали, ничего страшного, но если будет болеть, знаете откуда ноги растут.

 

Лена, да, особенно если работать по спец-ти:D

Мне сказали, что, значит, у кого-то из родителей так же.. Но если живот из-за них болел, то у меня это редко так..

у меня не расту, когда поправляюсь.... но когда худею пропадает даже то что было)))

160 рост. но я после Б вообще ж 41 была))) кости торчали... я комплексовала жутко.

 

Свет, да, думаю, у меня так же)) или надо уж сильно набрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша, очень интересная и полезная профессия)))

Перегибы в желчном у Ксю есть. Сказали, ничего страшного, но если будет болеть, знаете откуда ноги растут.

 

ღEvgeshaღ, знаю я про этот сайт, и программу подобрала давно уже и для дома и для зала. А потом поняла что у Джил почти идннтичный моему домашнему комплекс))) и стала заниматься с ней)))

А про вес там ничего, кстати, не сказано. Только индивидуальный подбор. Чтобы упражнения можно было выполнить, но последние повторения с усилием. Мне уже мало 4 кг. Я вчера миловую с Джилиан отмахала, даже не вспотела.

тогда пора купить разборные гантели, добавить вес, или перейти на Шона Ти, программы Т25, инсанити, там жесть полная :malicious::D

 

Маша ну ты даешь, тренировалась , а белок не ела((( 2г на 1кг веса в день нужно для роста мышц. Если не ешь мясо значит рыбу, творог, яйца)

Изменено пользователем ღEvgeshaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, о май гад))) сколько ты всего знаешь про спорт и питание)

 

mamelella, переборщила ты со спортом видимо, почке не понравилось

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, ссылки есть? Я про него не слышала... хочу попробовать

 

Почитала о нем... там убойное кардио без отягощения. Я ищу что-то другое. Сейчас попробую одну, но по описанию - не мое. Ищу что-то с весом.

 

Сделала одно из Т25 гамма, что по описанию шло как "проработка мышц". Что у него тогда на кардио, не представляю))) вся взмокла. 25 минут только гантелями махать в темпе - руки дрожат. А вот за пресс и попу обидно.

Неплохие тренировки, но не мои. Я ищу больше силовых. Может и сделаю как-нибудь курс. Тренировки 25 минут всего. Пойду работать и самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена тогда Тони Хортон р90х30 там много силовых, но еще есть статика и йога, каждый день разные.

Посмотри в этой группе есть видео, и там же есть другие видео с силовыми, может что понравится))

Ссылки скрыты.

Катя, знать то знаю, только толку((( я теоретик пока и наркоман по сладкому, вот вылечусь и стану фитоняшкой))))))

Изменено пользователем ღEvgeshaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, статика и йога... бррр... даже не знаю что из этого хуже)))

Спасибо за ссылку, я посмотрю. Так то в интернете полно видео, забивай в поисковик и тысячи выпадают. Проблема не в том как найти, а как найти хорошее и эффективное. Я нашла интересную программу но она 54 минуты. Я выдержу, не вопрос, но столько времени у меня нет. Дети за час маме мозг съедят чайной ложечкой, а потом она мне закатит скандал. 30 минут это оптимально

 

Женя, ну и группа))) этой маше надо по голове настучать. Примадонна, мля))) слава Лены Миро покоя не дает?))) Позабавила "моя история"))) Барышня никогда не была полной и нифига об этом не знает. Все.

 

Тебе для этого необходим такой жесткий пинок? Это мазохизм какой-то. Стеб над полными, обзывание. Фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну и группа))) этой маше надо по голове настучать. Примадонна, мля))) слава Лены Миро покоя не дает?))) Позабавила "моя история"))) Барышня никогда не была полной и нифига об этом не знает. Все.

 

Тебе для этого необходим такой жесткий пинок? Это мазохизм какой-то. Стеб над полными, обзывание. Фу.

Лена, а где ты такое прочитала? про обзывания?))

Никогда себя не обзывала, себя надо любить)

А у Миро свои тараканы в голове, я читаю ее теги только по фитнесу :Crazy:

 

Кстати у Джилл вышли две новые тренировки, видела? Боди шредер, типа БР сила и кардио чередуются, только на месяц всего. И по моему киллер боди, посмотри в группе Джиллиан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

вклинюсь к Вам.... у Лёвика тоже перегиб, он лабильный, лежа - есть, стоя - нет, но у нас еще и желчный увеличен и реагирует на ручной осмотр((( так что теперь наш друг хофитол и настой из овса 3 раза в год по 3 недели((( но вполне возможно, что израстет с годами это, а может и наоборот, вон педиатр говорила у нее есть два пациента 1 год и 5 лет, уже камни в желчном((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла что тебя зацепило)))))

 

Честно я там редко читаю, так иногда

 

Еще я тут наткнулась на новую систему питания, вернее сказать не новую)))) Короче смысл один, что бы похудеть нужно создавать дифицит каллорий, и полностью вписываться в БЖУ, причем жиров и углеводов должно быть не мало, достаточно))) система не наша, американская))) Мне калькулятор насчитал 1500 для похудения и У209, Б85, Ж38. Народ жрет всякие "вкусняшки" и худеет)) правда медленнее чем если б на "сушке" Мечта идиота все есть и худеть))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, видела ее новые комплексы. Но я пока другой себе составила. Мне ее комплекс killer abs прям ну очень понравился. Хорошая нагрузка на пресс. И я хочу на его основе составить. Вторым решила на попу и ищу силовые на третий день. Комплекс может потом сделаю. Но я полистала его - ничего нового вроде.

 

ТАНЮНЬКАС, конечно перерастет! Не думай о плохом.

 

ღEvgeshaღ, на 1500 калорий много вкусняшек не съешь))) да и подсчет бжу - не для меня. Слииииишком заморочено. Меня пп полностью устраивает. Немного мне до конца закрепа осталось и потихоньку перейду. ДД кстати очень близок к спортпиту, там подкорректировать всего ничего.

 

Мне для потери веса вообще 1300 насчитано))) и мне стыдно говорить сколько я реально съедаю ежедневно))) на 1300 я буду голодать

 

У меня завтрак на 700ккалорий вышел. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...