Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

у меня тоже есть перегиб, узнала об этом в 23...до этого не подозревала, да и счас не беспокоит, тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Чувство Весны, о я еще не пробовала эту программу, надо посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ,  потом расскажи как тебе

 

у меня тоже есть перегиб, узнала об этом в 23...до этого не подозревала, да и счас не беспокоит, тттт

я думала тебя вдоль и поперек в детстве проверили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не) как раз в детстве, кроме сердца, проблем не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну у Ксю с пищеварительной системой тоже, ттт. Но в больничке все посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алины опять трахео бронхит(((( в нпччале марта только аб пили.....как болеет сразу кашель....

 

Девочки, а Вы даете аб всегда если болезнь с кашлем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, Жень, аб дают когла есть бактериальная инфекция. Кашель не всегда вызывается бактериями. Причины кашля различны. И вирусы и бактериии и аллергия и механические какие-то раздражители.

Трахеобронхит не всегда лечится аб, кстати. Если тебя это беспокоит, сдай анализ крови и обратись к другому педиатру. Возможно вам сменят схему лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღEvgeshaღ, Ладе бронхит без аб лечили, мне трахеобронхит тоже.

Ладе вообще только при ангине аб давала

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас неоднократно был трахеобронхит, ни разу Аб при нем не пили...ну...возможно раз, точно не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, я идиотка, начала вчера давать антибиотики, муж настоял, хрипы проводные, а врач сказала если будет температура начинать только сегодня........А про кровь я даже не подумала(

Начиналось все с соплей, и сухого кашля, потом тт 38 и лающий кашель, всю ночь не спали, на следующий день уже появились хрипы и мокрота пошла, температура была 39, вчера уже не поднималась, но муж настоял на аб, амоксиклав купили......

 

ღEvgeshaღ, Жень, аб дают когла есть бактериальная инфекция. Кашель не всегда вызывается бактериями. Причины кашля различны. И вирусы и бактериии и аллергия и механические какие-то раздражители.

Трахеобронхит не всегда лечится аб, кстати. Если тебя это беспокоит, сдай анализ крови и обратись к другому педиатру. Возможно вам сменят схему лечения.

мне теперь кажется это вирус, хотя кто знает, сейчас кровь уже смысла нет сдавать, хотя у врача на приеме спрошу. Да и у меня в горле запершило, состояние болезненное, как обычно заразилась Изменено пользователем ღEvgeshaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, это уже не важно. Курс аб нельзя прерывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда болеют мои дети мозги напрочь отключаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, все будет хорошо, какие камни?? Неизвестно, чем те детки питаются... А ты уже знаешься будешь осторожна!

 

Женя, выздоравливайте!!!

 

 

Маша ну ты даешь, тренировалась , а белок не ела((( 2г на 1кг веса в день нужно для роста мышц. Если не ешь мясо значит рыбу, творог, яйца)

Женя, ну как не ела? Яйца, творог каждый день, мясо, рыбу ежедневно (просто мясо и рыбу наверно больше надо), посчитаю на досуге...

 

mamelella, переборщила ты со спортом видимо, почке не понравилось

Катя, вот и думаю, что именно ей не понравилось.. Я так подумала, пресс по идее можно, но осторожно, отжиматься можно, скорее всего.... Танцы, степы, плавание одобрили врачи.. Это буду продолжать..

А вот ей могли не понравиться, например, прыжки с гантелями и бодибаром)) но реально силовыми я не увлекалась. Буду осторожнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алины опять трахео бронхит(((( в нпччале марта только аб пили.....как болеет сразу кашель....

 

Девочки, а Вы даете аб всегда если болезнь с кашлем????

Ого, скорее пусть поправляется!

 

Мы только 1 раз давали антибы, когда ТТ почти неделю была, после мононуклеоза.

В недавнюю болезнь по результатам рентгена бронхит не поставили, но подозревали, антибы давать не стали. В остальных случаях прием а/б был не нужен, не было подозрений на инфекцию или какое-нибудь осложнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, у меня наоборот - сама могу антибы пить, а Ладе мильон раз все взвешу) мы пока 2 раза аб пили, 1 раз ошибочно при розеоле и при ангине вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз Ксю принимала аб я даже сосчитать не берусь. Больше 10 наверное

 

А вот Егорыч вообще не помню. Наверное тот раз при розеоле когда в Нске его ошибочно лечили. Может был еще раз-другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пол года пили 3 раз. Противовирусные нет. Надо написать себе инструкцию " что делать когда ребенок заболел!" А вообще не пойму как я про анализ крови забыла,все вокруг про аб подначивали (Муж, Мама, подруга) а врач то сказала еще 2 дня подождать...

Сама я пью когда горло долго болит, либо кашель длительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Осталась дома с дочей, жаловалась на ушко, сходим к лору.

 

Мы аб столько кололи когда лежали с рукой, все возможные в природе, до и после не пили больше, но нам и этих хватит на пол жизни)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю в реанимации кололи три разных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, отпишись как сходите.

 

Мою холодильник, слышу как Егор спрашивает у Ксю: " Будешь подушечки с молоком?" Она согласилась. Егор полез, достал тарелки, ложки себе и ей. Молока налил, подушек насыпал и поставил перед ней. Круть! Голодными не останутся)))

 

Омг!!! Он еще и посуду за собой помыл! Я в обмороке)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, фантастка!! Молодец какой!!!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ск5азали отит, но что то мне слабо верится, на ухо 1 раз жаловалась только и все. Отипакс назначил и конечно антибы.

У меня не получается дома сидеть, сегодня пол дня работала, завтра уезжаю в Краснокамск на весь день, с св даяну оставляю.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, выздоравливайте!

 

Путин присвоил Гатчине звание города воинской славы. Жду свой город на монетках)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ск5азали отит, но что то мне слабо верится, на ухо 1 раз жаловалась только и все. Отипакс назначил и конечно антибы.

У меня не получается дома сидеть, сегодня пол дня работала, завтра уезжаю в Краснокамск на весь день, с св даяну оставляю.

Катя, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор дорос до "половых" вопросов. Я, честно говоря, думала что ему это не интересно. Ксю переодеваем перед ним с рождения, никогда особо не интересовался. А сегодня прям как в анекдоте)))

Я подмываю детей по отдельности. Не по вопросам пола, а по причине излишней шилопопости, плюс когда дети вместе, уровень шилопопости повышается в разы))) Но ванная открыта, и сегодня Егор зашел как обычно, посмотрел на Ксю пристально и выдал:"А писю чего, потеряла?" Надо было видеть ее глаза))) Она наклонилась и заглянула между ног, потом посмотрела по бокам от себя и грустно так протянула:"Агаааа"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...