Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, в тамбуре норм, в подьезде не очень, я думала ты его прямо у лестницы посадила

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я не про мнение о феронах, а про стиль подачи, такое хамство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Полина,я тоже промахиваюсь не в те буквы, пальцы толстые.Свайп спасает.

Девчонки,как думаете,три перепелиных яйца равны одному куриному?Не много это?

И ещё давно хочу спросить-ваши детки в колясках разговаривают?И со смыслом ли?Юрка может ни с того ни с сего дадада или а!а!а! орать начать.Это нормально?Я не вижу ни с чем связи,то есть ощущение что это у него импульсивно и беспричинно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас тоже темно, неужели дождик будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,а я хамства не увидела, только горячо отстаиваемая точка зрения...опять элементарные издержки общения через инет) Интонации то не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, всю дорошу болтает в коляске и орет просто так, все что душа желает, а что такого?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,

milaček-maminečka, Оксан, привет! Да перестань ты, их дети пусть травят их чем хотят.

У меня волос дыбом встает, когда я тут читаю, что детям пихается, ужас! Фероны??!! Взрослым с тяжелой формой гипатита его могут выписывать, при онкологические заболеваниях, но не детям же. Кошмар! Препарат разрушает костный мозг,щитовидную железу, вызывает тяжелые депрессии, а они его бебечкам?! Люди даже не знают разницы между повышенной температурой и жаром,обливаниями иммунитет повышают, что тут говорить то? Какая то повальная малограмотность.

это отстаивание точки зрения?хм Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да уж... в общем смысл что малограмотные и травят детей. То есть малограмотные травят детей и повышают иммунку обливаниями.(а что кстати плохого в обливаниях?)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, болтаем в коляске. Очень эмоционально. Это по моему нормальное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Оля тоже может на пустом месте начать что-то кричать на своем. Это нормально, не переживай даже :) . Про фероны я для себя так и не определилась как к ним относиться. Детям даю, но не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвею в пятницу укол делали когда грыжу вправляли чтоб он расслабился. Теперь на попе такой синяк. Помазать или не трогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня лень безграничная что-то, делать вообще ничего не хочу, еле заставила себя суп сварить. Сижу целый день на стуле и ничего не делаю, самой от себя тошно. М сегодня начались и живот ноет, из-за них так что ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще , Василиса любит целовать меня и делает это с открытым ротиком ну как будто сейчас меня съест. Но я понимаю что она хочет поцелунькаться. Так смешно в такие моменты , но я конечно не смеюсь над ней тоже целунькаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,эта девочка из Германии,возможно она по русски уже плохо общается,поэтому стиль такой и ошибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно сегодня добрая )

Потому меня не задело)Мы ведь тоже так пишем иногда-типа пусть кормят своих детей чем хотят и хоть котлетами и при этом мы уверены в своей правоте на все 100%, отсюда и резкость высказываний.

А на счёт орания в коляске я просто спросила, так как у нас два соседа и все молчат,а вам как-то больше верю).Хотя не скрою-меня немного напрягало это,но до ваших постов.Я просто не помню как ведут себя годовалые дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, объясни почему ты за фероны? Интересно твое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в коляске, болтаем, орем, поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, объясни почему ты за фероны? Интересно твое мнение.

напомни мне я вечером отвечу ,сейчас времени нет,убегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня заскок-мне всё время кажется, что сын пипец какой большой) Потому и крики эти кажутся странными) Каша у меня в голове короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! А что такое фероны ?:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Галя хорошо, напиши как сможешь. А вечером меня тут не будет наверное. Я завтра утром тебя почитаю.

 

Доброе утро девочки! А что такое фероны ? :))))))))

для меня фероны это иммуностимуляторы. Правильно девочки или не так я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое фероны ?:))))))))

ну это так называют препараты, к состав которых входит интеферон - виферон, лаферобион, анаферон и тд. Кстати, Ань, в Израиле назначают такие препараты?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Таиса на улице тоже "разговаривает") Громко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это так называют препараты, к состав которых входит интеферон - виферон, лаферобион, анаферон и тд. Кстати, Ань, в Израиле назначают такие препараты?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Таиса на улице тоже "разговаривает") Громко!

Нет, ни разу не слышала что б у нас такие препараты кому нибудь назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои.Парилась я, правда)

А про яйца что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мне кажеться иногда большая такая. А иногда такая крошка малышка. Просто она же миниатюрная. На фото вк где Васмлек на папе такая малявка.

 

Опять слово исковеркал телефон.

 

Муж кушает , Василиска стоит рядом и выпрашивает макароны с таким умилительным личиком . Учитывая что она недавно кушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, 3 перепелиных это примерно одно куриное и будет. смотря какое куриное)) может и 4 перепелиных надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати вроде распогодилось. Солнышко светит. Старшие проснуться пойдем гулять. Комары правда достали . Приставучие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг...ну и с яйцами успокоили)

Да я идеальная мамаша!.....оказывается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...