Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Svetlaj!, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, выздоравливай!

Девочки, как вы относитесь к каратэ с трех лет?

Я думаю, не поводить ли Лизку? Не в спорт.секцию, а в наш фитнес клуб. Есть каратэ и тхэквондо. Группы 3-5 лет. Трехлетки ходят. По каратэ тренер чемпион Москвы, 2 место в чемпионате России. Тренер с 2004 г, спортсмен с 2014. Мы его зовем "суровый")) вид такой. А так он нашего возраста примерно. По тхэквондо помоложе милый мальчик.. Вот думаю. Точно хочу водить на муз развитие и хореографию, но там ходит толпа народу. Плавание не отменяется.. Перегружать не собираюсь, но физически она мало двигается, тк гулять особо негде (побегать чтобы)... Просто интересно ваше мнение. Каратэ была моя мечта детства. Мальчика водила б сто процентов.. Девочек водят, но я прям не знаю.. У нее еще такой характер. Иногда слово не так скажешь, слезы крокодильи, а иногда упрется и может орать-не хочу, не буду и тд..

 

Лена, насчет математики, я уверена, ты б смогла;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня муж занимался рукопашкой, на соревнования ездил, судил. Егору бесплатное место застолбили когда он еще в пузе сидел))) Разговаривали с тренером, он набирает с 5 лет и считает что 3-5 лет не имеет отношения к боевым искусствам. Там и так с 5 до 7 лет идет одна гимнастика в основном. Но это так, лирика.

В самом карате не вижу ничего плохого. я хочу отдать обоих в будущем в одну секцию.

Когда-то очень давно читала на форуме девушку, маму мальчика и девочки то ли близнецов, то ли с маленькой разницей. Они у нее часто дрались, и она отдала их на карате. Теперь у них вся энергия там остается и они стали лучше ладить, а если и дерутся, то технично, профессионально, любо-дорого смотреть)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я, конечно, понимаю, что к технике там особо не будет отношения в группе с 3-5 лет)) я вообще про каратэ и про физ.упражнения больше. Ты меня успокоила)) а каратэ и тхэквондо никто не может сравнить?:))) кроме Гугла)) наверно надо сводить и туда, и туда... И выбрать. Тхэквондиста я видела с малявками. Мне кажется, он менее требовательный и более мягкий.. Но каратист убивает взглядом))

Мне кажется, Лизке надо физ развитие. Например, на разминке по плаванию она не можнт рукой вращать ровно и вообще нормально (но как и большинство детей) и прыгать, например.. Но я наверно много хочу в 3 года))

 

Чувство Весны, и у меня муж рукопашным)) но я за восточные (для девочек)

 

Кстати, у нас магазины офигели. Стул Хаук типа лемаа стоит 9000 и больше, а в Германии 3500 (плюс 1500 доставка), но при этом за эту доставку еще кучу всего можно в заказ включить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, это ты много хочешь в три года. Уверена, что у Лизы все в порядке с физразвитием. Но спорт никогда лишним не будет.

 

Сравнить не могу. И честно говоря, не буду ничего сравнивать, а отдам туда, куда водить ближе/удобнее. Если две секции рядом и расписание одинаковое, то даже не знаю. Егору выбрала бы тренера пожестче, Ксю помягче, чисто из-за характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ксю интересно, похоже на Лизу по характеру, рядом же ДР........ Я думаю, она мягкого даже слушать не будет. Все мимо ушей..

Я тоже думаю, что много хочу)) но не хочу упустить что-то....

Каратист, кстати вот

Ссылки скрыты.

тут не суровый вроде даже..))

А водить в одно место, время разное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mamelella, не едим в детском стульчике уже года полтора-два

ест с нами за столом просто или за икеевским столом детским

Ссылки скрыты.

у нас тоже с полутора лет Денис за икеевским столиком LATT. просто как Макс начал ползать и стал без конца лезть к столику, так что уже и поесть нормально брательнику не давал :D так что Ден сейчас с нами за обычным взрослым столом на взрослом стуле - а Макс в стокке в сторонке. но как Макс подрастет, то они оба будут кормиться за детским столиком, отдельно. мне это было мегаудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а у нас он уже весь изрисованный,стоит в детской,за ним рисует,лепит и тд. Мне его таскать постоянно туда-сюда вообще неохота)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а у нас он уже весь изрисованный,стоит в детской,за ним рисует,лепит и тд. Мне его таскать постоянно туда-сюда вообще неохота)))

у нас раньше Денька тоже там и лепил, и рисовал, и ел :) теперь шара закончилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Маша,мой тоже с нами год уже как минимум ест. Сначала мы ели в зале за столом книжкой,так как на кухне не было стола,а когда переехали,то на диванчик кухонного уголка ставим ему обычную ступеньку и он на ней сидит. Серая такая,с квадратиками вверху. Он её по всему дому таскает.

В стул скоро другого мальчика сажать будем

 

На таком желанном мною икеевском столе машинки стройными рядами))) а со стульчика я вешаю бельё)))))

 

Светик,выздоравливать скорее вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Аня, я тоже пробовала пристроить ступеньку такую)) но такие стулья у нас, что неустойчиво и ножки под стол не входят)) там внизу "бортик")))

Я в тупике пока)) придется наверно типа лемаа что-то ...

Аня, как там мальчики сладкие?:)

 

Девочки, расскажите еще про накладки на унитаз)) вообще нужна? У нас горшок, всем устраивает. Но вот у меня была и я помню мне нравилась она)))

Присмотрела давно еще babybjorn, а теперь она под 2 тыс стоит(( муж говорит, нафига такая нужна.. Ну и что, купила я в Ашане за 100 р, так она не подошла. Она ставится под сиденье, то есть нашим накрывается. Так у нас не соответствует размер(( теперь точно надо такую, чтоб сверху ставить... Поделитесь опытом, плиз))

 

 

А еще я вчера купила туфли Котофей (ни разу не носили) и босоножки с закрытым носом тотто (такие же, как в прошлом году точь-в-точь), тк они фиолетовые))) У обеих пар застежка с липучкой такая длиннющая..... Прям не представляю, на какую ножку это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, вспомнила как сама ела. Родители на деревянный стул накрутили деревяшки снизу на ножки. Я росла, деревяшек становилось меньше))) Вдруг кому пригодится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, круто)) я вроде за своим маленьким, потом за общим. Но тогда выбор небольшой был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, расскажите еще про накладки на унитаз)) вообще нужна? У нас горшок, всем устраивает. Но вот у меня была и я помню мне нравилась она)))

у нас давно накладка в ходу, покупали для дочери, но и сын стал пользоваться, можно сказать - вначале унитаз освоил, потом горшок. Покупали самую обычную, подошла без проблем.

Такого плана

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка любит ходить в унитаз))) Накладка еще от Данила, пластиковая, может и нужна, но думаю попозже..

Лена, как твои тренировки, что сейчас делаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Даяна давно на унитаз, накладку убрала сама зимой (в ДМ покупали обычная 200р и икеа была еще), и ступеньку (икеевскую табуреточку) тоже убрала, сама залазит сидит держится))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас +15 ) Весна идет на пару дней! ))

 

Купили зимой такую же накладку как у Галины, все отлично в плане пользования, ну и на обычный горшок ходит, если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих и накладки и горшок. Как удобно, так и ходит. Егор давно уже сам без накладки.

 

Жень, я делаю пресс и силовые, поочередно. Ищу другой какой-то курс силовых. Этот мне слишком легко, даже с 6 кг. А 8 пока многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лада на горшок ходит или на унитаз без накладки уже. Подставка икеевская есть, на нее встает и залазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее даже не так. Я нашла хорошие силовые тренировки и много. Но они илут по часу. Мне это не подходит. Одно дело пресс качать, другое дело гирей махать. Это опасно и детей приходится из комнаты выпроваживать. А час они не могут вытерпеть пока.

 

Надо и мне попробовать Ксю без накладки посадить. Я все думаю что упадет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Погостили недельку почти у мамы. дожди напугали домой вернулись. а их и не было. тепло поднимается +22

Natusik_12, кого ждете братика или сестренку?

Еще не знаем). на первом узи спряталась лялька. вот пойду на 2 скрининг 5 мая там думаю узнаем.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее даже не так. Я нашла хорошие силовые тренировки и много. Но они илут по часу. Мне это не подходит. Одно дело пресс качать, другое дело гирей махать. Это опасно и детей приходится из комнаты выпроваживать. А час они не могут вытерпеть пока.

 

Надо и мне попробовать Ксю без накладки посадить. Я все думаю что упадет...

не моя упадет, надо держать))))

Лена, понятно, ну хотя бы так, умница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, а у тебя как со спортом дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за информацию по накладкам :kiss2:

Решила тогда попробовать без накладки вообще. Но раньше она не соглашалась, а вот если красивая накладка, может заинтересоваться)) сама точно не залезет, он подвесной и высоковато ей будет))

 

Девочки, а я хочу по утрам плавать каждый день. Фитнес с 7. Но лень)) завтра хочу попробовать. Но надо успеть высушить голову и мужа накормить с утра))

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, все зависит от того когда муж уходит))) а вообще, мой сам ест;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...