Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

М пришли... ровно 2 недели, как ГВ свернули)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, ты рада?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,ну ура)

 

Везёт же)У меня уже больше десяти раз были.Даже передохнуть не успела ) Пропустила только 6 раз наверно,и те во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тоже не отдохнула, 7 мая родила, 11 июня начались М и все как по часам каждый месяц, хотя и кормила 10 месяцев грудью

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я не могу сказать, что рада...но я немного успокоилась, что все хорошо!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Эсперанто, а у меня М последний раз были в августе 2011))) Почти 2 года без них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы накупались в песке и в бане))) загорели))) сегодня к нам привозили огонь Универсиады, было шествие, мы ходили смотреть)

 

на счет Зайки, такого быть точно не могло, что ей кто то сказал так, она не правильно все поняла. Алсу раз уж ты знаешь кто и что написал, так и нам напомни

 

Аделинка успехов тебе в род комитете! я 3 года была там. больше пока не хочу) но муж сам записался в школе

 

еще сегодня я впервые дома ночую одна с Сашей) муж по работе уехал, а Павлик поехал к св с ночевкой. в первый раз! она сначала не хотела его брать, типа не справится, но муж очень резко с ней поговорил и она на след день согласилась)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я пожалела уже что про Зайку написала... это я просто хотела показать, что информация по разному воспринимается... Хватит мусолить эту тему..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы вернулись, погодка была очень теплая +24, правда солнца не было, если б оно было, то было бы пекло, мы наконец-то всё посадили, мои цветочки высадили, осталось поливать и любоваться))) Левуське очень нравится на природе, визжит, пищит, хорошо спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левуське очень нравится на природе, визжит, пищит, хорошо спит)))

моим мальчишкам тоже очень нравится)))) можно гулять с утра до ночи, я их потом сразу в баню и спать. Саша днем там спит по 4 часа и утром рано не встает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мой просыпается так же как и дома, в 8 утра, сегодня в 8-30 проснулся, днем спит 2 раза по 1,5-2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Катерина82, молодцы девчонки приятно читать как вы отдыхаете на природе!!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Катерина82, молодцы девчонки приятно читать как вы отдыхаете на природе!!

Кать три года назад я мужу сказала, что он дурак, что купил этот участок и ноги моей тут не будет. и он мне это каждый раз вспоминает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж зовет на дачу , а я каждый раз "и че мы там будем делать?????"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, лежать, загорать, дети бегать, вы пить пиво с шашлыками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пиво не люблю, боску пить с шашлычком на Каме , это идея , надо обдумать . Боюсь что на самой даче детишки или в пруд прыгнут или грядки деду затопчут. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, лежать, загорать, дети бегать, вы пить пиво с шашлыками))))

как же здорово что у тебя Сашка уже бегает. А вот нам с Олей на даче делать вообще нечего. Она ведь не ходит. За все лето мы всей семьей один раз только на даче были, а так только муж с Лёшкой ездят туда, а я с Олей дома. Вот сейчас тоже уехали траву косить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... надо пойти откопать мой древний купальник , и примерить , правда там для моей груди очень неудачный верх. Когда покупала грудь была на порядок больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же здорово что у тебя Сашка уже бегает. А вот нам с Олей на даче делать вообще нечего. Она ведь не ходит. За все лето мы всей семьей один раз только на даче были, а так только муж с Лёшкой ездят туда, а я с Олей дома. Вот сейчас тоже уехали траву косить :)

ну да нам проще) я их там не вижу почти, опасного там ни чего нет. утром как только глаза открыли, сразу гулять. потом идут завтракать и снова гулять и вот так постоянно. потом дневной сон, я Сашу споласкиваю в бане, ноги, руки, лицо. а уж вечером они гуляют до конца. баню натопим и я сразу готовлю им тазики с водой, купаются долго, потом кушать и спать. а мы с папой предоставлены сами себе)

 

хм... надо пойти откопать мой древний купальник , и примерить , правда там для моей груди очень неудачный верх. Когда покупала грудь была на порядок больше.

повод купить новый купальник))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да нам проще) я их там не вижу почти, опасного там ни чего нет. утром как только глаза открыли, сразу гулять. потом идут завтракать и снова гулять и вот так постоянно. потом дневной сон, я Сашу споласкиваю в бане, ноги, руки, лицо. а уж вечером они гуляют до конца. баню натопим и я сразу готовлю им тазики с водой, купаются долго, потом кушать и спать. а мы с папой предоставлены сами себе)

надеюсь у нас следующим летом так же будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ой я если честно думаю иногда как хорошо было когда старшие в этом возрасте не ходили , я всю прогулку в догонялки с Васильком , т.к. у меня не Павлика который присмотрит.

 

повод купить новый купальник))))

для дачи :I_do_not: .... нееее, и старый пойдет .

 

ну он в смысле не в смысле старый и драный в смысле куплен пару тройку лет назад, а одела его мож раза два от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для дачи :I_do_not: .... нееее, и старый пойдет .

а муж на даче на тебя смотреть не будет?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если найду вам вк фотку скину ( только вам) , а грудь.. сами понимаете :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю прогулку в догонялки с Васильком , т.к. у меня не Павлика который присмотрит.

а там не куда убегать) везде забор)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж на даче на тебя смотреть не будет?)))))

ну моему мужу я нравлясь во всем , хоть мешок на себя одену , из под картошки , не Кать купальник норм , не навороченный но вполне приличный с виду , для дачи в самый раз., на море еслиб поехали купила бы посимпатичнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты просто так описала купальник)))) давай показывай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...