Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

mamelella, в Питер можно и ушанку и панамку)))

Лена!!! Лена!!! Ну что же ты улыбочками меня с толку сбила! Так бы и написала, что это правда!!!!!!!:malicious::girl_haha:

Я, посомневавшись, и посмотрев за окно, отложила идею с палантином на потом и потом, конечно, забыла про него. Пройдя 50 м от вокзала, я одела пуховую жилетку на кофту, а еще через пару минут и пуховик сверху. Но горло и голова голые.. Уши отмерзли очень быстро и в итоге мы двинулись на поиски шапки и шарфа. Нашли только платок в Заре и ходила я два дня замотанная с головой и как капуста)))

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Маша, вы уже вернулись в Мск?

 

Мы последние 2 дня в футболках гуляли - утром и вечером, сейчас вот только дождь пошел и +16 всего, видимо как и будет всю неделю... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валя, да, в 17 дома были! Вчера было очень жарко и в футболке. А в те дни брррррррр. Ну или я мерзляк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вчера я уже была готова расстроиться, тк сейчас стараюсь беречься, больше спать и тд. Тут кушали вечером, вызвали такси, чтоб успеть на В.о., тк думали, что мост разводят в 1-30, в итоге вместо 15 мин такси ехало более 30 мин. Я уже начала нервничать, так митсу сказал, вы что, все супер, разводят в 2. Хм, ну ладно. Едем, пробки. Подъезжаем.. Тадам)) таксист:Ой, а мост развели!" Саша говорит, вы что, не знаете, во сколько?? Он-нет, я дома сплю с 1-6ч.. Супер. Я спрашиваю, а мост один туда? Он-нет.. Едем туда, опять де по пробкам. Разведен!!! Тут таксист звонит диспетчеру узнать, когда сведут. В 2-45 и в 2-50. Я в шокееееее. Предлагает нам аннулировать вызов, погулять полчаса и потом вызвать заново)) отличный план)) учитывая, что мы валимся с ног, утром уезжать, а надо собрать шмотки, убрать все и тд)) Если б не дикая усталость и нынешние обстоятельства, я б восприняла, как приключение, но ..)) еще предложил поехать на какой-то дальний мост, кот.не разводят, но учитывая пробки, по времени также. Решили ждать. И я попросила вернуться к Благовещенскому. Представляете, подъезжаем, а он сведен!!! Я так радовалась, вы не представляете. Для меня прям чудо какое-то)))

 

Еще раз убедилась, что всё же Европа проигрывает нам по многим архитектурным вопросам, да и вообще)) Москва и Питер, например, на мой взгляд, намного красивее. А наши храмы так просто несравнимы с большинством европейских. И это еще я по Золотому кольцу не ездила. А коттедж Николая | так вообще шедевр.

Изменено пользователем mamelella
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, спасибо! Дочку ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Поздравляю с ожиданием!

Я в европе была мало, в питере и москве пока не была. но меня многие города очень впечатлили, Прага вообще как сказка, карловы вары, брюгге, антверпен, гейдельбегр и карлсруе... и это я еще во многих странах не была) есть куда расти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, спасибо!:)

Я из перечисленных тобой была только в Праге. Она красивая, да, но я не в восторге как-то.. У меня в фаворе Барселона. Но наверно в большой мере благодаря Гауди. Еще очень понравились Вена и Лиссабон, еще Сиена..

Но моя тройка это Москва, Питер, Барселона..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена!!! Лена!!! Ну что же ты улыбочками меня с толку сбила! Так бы и написала, что это правда!!!!!!!:malicious::girl_haha:

 

я про Питерскую погоду уже всем прожужжала уши. Думала, ты знаешь))) я даже гулять если еду от дома далеко, детям всегда беру и футболки, и ветровки. Серьезно. Никогда не знаешь чем все обернется)))

 

Когда не было этого моста "дальнего, который не разводят" (там, кстати, тоже красиво, зря не поехали), эти разведения мостов сводили меня с ума... как мы гоняли в свое время... и не успевали, и всю ночь тусовали... Сейчас романтично вроде, а тогда только злость и негодование))) Сейчас хоть есть вариант объехать, если что. Где вы ночью в Питере нашли пробки... никогда такого не бывает. Разве что не 9 мая, новый год или еще какой салют)))

 

Питер очень красивый... но погода... сырость, серость... бррр..

Я в Москве один раз была в командировке. Помните рекламу, то ли фотоаппарата, то ли пленки. Когда таксист девчонок по риму катал на сверхзвуке и орал, показывая то направо то налево: "колизео", "пантеон"

Я видела москву с такого же ракурса. Веселый начальник усадил нас в свою машину и в ночи по свободной москве катал на огромной скорости, так что здания все сливались в одно пятно, при этом размахивал руками: "Красная площадь!", "Дума!" "Ой, то не дума была, дума вот!"))) Я и "не думу" не разглядела)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, я помню, конечно! Но просто шапка и июнь в голове не состыковались)) а еще в Москве 23 было примерно, а на солнце так вообще жара...

В общем, теперь знаем)) мне нифига не романтично было почему-то.. Я была слишком уставшая)) пробки были, бррррр, в Москве вообще ни одной в это время. Но и мосты не разводят)) там кроме кучи машин, была еще куча автобусов, могу предположить, что туристов выгружали смотреть как раз на мосты и белые ночи))

Кстати, рекламу такую не помню)) в Москву надо, у нас тепло))) можешь брать ограниченный набор одежды))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Галина, ах какое трогательное ожидание! Вот-вот! Держу за вас кулачки с дочуркой. Пусть все пройдет легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Маша,с // вас!!! Пусть всё будет хорошо и в срок!

 

Не прерывается беременная эстафета у майчат)))

 

Галина,ты как? Была у тебя в профиле,думала уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Галина, ах какое трогательное ожидание! Вот-вот! Держу за вас кулачки с дочуркой. Пусть все пройдет легко!

Спасибо! Как растете?

Галина,ты как? Была у тебя в профиле,думала уже)))

да я и сама думала, что уже :) Ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у вас сколько времени? Утро?)))

 

Я забыла разницу,извини пожалуйста,у тебя это наверно по разу на день спрашивают))

 

Почти 9 утра,я глянула))

Доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, ага, утро. И все стихло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Галя, совсем скоро встреча!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, спасибо, Аня!!! Только поговорили с тобой, и вот, Слава Богу, удалось:)

Как твои красавчики-блондины?)))

 

Галина, волнительно так@@@@@

 

Mammy, Надя, вы ходили в уголок Дурова? Я купила билеты, противоречивые отзывы.. Ездили в театр Сац, понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, растуут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 20 июня в 23.44, дочка 2900 гр.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Отличных выходных.

Галина, С Рождением Дочурки. растите крепенькие и здоровые. Побольше молочка и спокойных ночей вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, благодарю!

вы уже к третьему триместру приблизились, время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 20 июня в 23.44, дочка 2900 гр.

Ураааа, поздравляю!!! Как все прошло? Как назвали? Пусть растет здоровой и счастливой)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! Спокойных ночей, вкусного молочка и много улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, с дочей!! С такими приятными родами!! Урраа!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, поздравляю с рождением дочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с рождением малышки! Здоровья вам и прекрасных денечков! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...