Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Ленчик*, ой я если честно думаю иногда как хорошо было когда старшие в этом возрасте не ходили , я всю прогулку в догонялки с Васильком , т.к. у меня не Павлика который присмотрит.

да я не жалуюсь, не ходит и ладно, пойдет когда-нибудь. Но на даче с неходячим ребенком действительно неудобно. Ей там делать то нечего, в коляске что ли весь день сидеть.

 

Полин, давай купальник показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

девчат , откопаю его и обязательно покажу вам , просто я покупала грудь была пышная и размер третий таой а щас тряпочки еле второго размера , а там лиф типа треугольниками... ну эсперанто писала что для такого лифа все ж нужна грудь красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы считаете, вот наш выпускной это только наш праздник, мой, мужа и Павлика? бабушкам и крестным до него не должно быть дела? я несколько раз маме и своей сестре( Павликиной крестной) говорила дату выпускного, но они даже не поздравили. теперь увидев фото вк спрашивают а когда было, а как прошло...хотя я их просила в этот день посидеть с Сашей. не знаю как к этому относиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне кажется только ваш праздник, а про посидеть они согласились? и потом просто не пришли? ты им напоминала?

 

зубыыыы, аааа :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про посидеть они согласились? и потом просто не пришли? ты им напоминала?

ну да у них нашлись неотложные дела и кашель. конечно напоминала, в день выпускного. то есть я загналась значит)))) с тем что и их это праздник тоже

 

зубыыыы, аааа

у Саши верхние жевательные вылезли нормально ттт. сейчас один нижний прорезался, другой весь опух. слюни аж капают изо рта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты же понимаешь что кому важно, тот не забудет :sorry: я например уверенна на мильон процентов что мои родители никогда ни о чем не забудут, потому что живут жизнью Даяны. Но все люди разные и дейсвительно могли просто забыть (хотя у меня в голове не укладывается это)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже слюни прям льются... а я не вижу зубов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, знаешь как мне хочется маме и сестре какую нибудь колкость сказать по этому поводу...но я держусь. я вот уверена, что когда будет выпускной у племяшки, моя мама ни чего не забудет и платье ей сошьет. я просила ее два мес назад подшить брюки и пиджак Павлику, но пришлось самой осваивать науку шитья

 

У нас тоже слюни прям льются... а я не вижу зубов..

а десны опухшие?

 

что кому важно, тот не забудет

вот мой папа и его жена, живущие за тысячу км почему то не забыли, утром позвонила и вечером. и так же переживали как и я. разнылась я сегодня чего то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да не приятно, но ничего не сделаешь, насильно мил не будешь :sorry:

нам ной сколько угодно ;)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, очень обидно за тебя когда читаю про твою маму.((( меня с собой никогда не берут , у меня же дети они же мешают(не прямо так говорят но догадаться можно). Но я еще строптивая такая... говорю если мне не нравится и что не нравится. А маме это во мне не нравится. Сестренка что б мама ей не говорила молчит обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле утыркала дочу, 2 часа спать укладывались :Crazy: зубы вылазьте уже :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да уж точно насильно мил не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Ура!!!! Я убрала дневные кормления, уже с уверенностью могу сказать, днем проблем нет, даю правда смесь, так как привычка попить перед сном есть и потом соску, на ночь тоже уже 2 дня только смесь и соса:-) Нонсенс ребенок полюбил соску в 13 месяев, весь год плювалась и кидалась ей)))))) Кстати первые 2 дня грудь наливалась днем, теперь тряпочки весят, едим грудь пока только под утро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, мы тоже смесь едим днем и почему то сейчас чаще, раньше совсем не ела днем, только на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, параметры для похудейки в ВК можно кинуть?или лучше фото с весами? у тебя какой сейчас вес?

 

Про вещи из инете, для себя зареклась покупать, моей фигурой не угадаешь( в Н&М заказывала джинсы классные со скидкой пришли на днях, малы(((( уже продала, еще бы зааплодировал 400руб то:-) кеды наоборот большие, но носить можно)

Вообще надоело голодранкой ходить, все ждала что похудею, вот сейчас накупил барахла и точно похудею, закон подлости))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, не знаю, большой 64 минимум, кидай в вк, первое фото в ср!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже приехали, я майю еле отмыла)) она - реально негр))

 

 

Alivik, я не могу сказать, что рада...но я немного успокоилась, что все хорошо!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Эсперанто, а у меня М последний раз были в августе 2011))) Почти 2 года без них)

поздравляю!!! у меня тож псл раз были 1 августа 2011, потом 1 июня 2013)

 

моим мальчишкам тоже очень нравится)))) можно гулять с утра до ночи, я их потом сразу в баню и спать. Саша днем там спит по 4 часа и утром рано не встает

почему Майяя на природе в 7 утра подрывается??

а еще ест через каждые 3 часа конкретно так - не перекусами)) требует картошку, печенку, кашу молочную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, не знаю, большой 64 минимум, кидай в вк, первое фото в ср!

то есть в среду начальный вес, а то до среды могу еще схуднуть или наоборот))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, в среду стартовый вес с фото! я жру и жру...

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ной сколько угодно

спасибо))))

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, мы тоже смесь едим днем и почему то сейчас чаще, раньше совсем не ела днем, только на ночь

скорее всего из за зубов, сосанием успокаивается

 

почему Майяя на природе в 7 утра подрывается?? а еще ест через каждые 3 часа конкретно так - не перекусами)) требует картошку, печенку, кашу молочную))

нее мои пусть спят)))) и тоже аппетит хороший ттт мы и дома на него не жалуемся))))

 

Elzzza, я пила боску с шашлыком и вспоминала тебя)))) ты не икала случайно?

 

девочки, как думаете, черное простое платье можно одеть с белыми босоножками?

 

я жру и жру...

пмс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же здорово что у тебя Сашка уже бегает. А вот нам с Олей на даче делать вообще нечего. Она ведь не ходит. За все лето мы всей семьей один раз только на даче были, а так только муж с Лёшкой ездят туда, а я с Олей дома. Вот сейчас тоже уехали траву косить :)

ну как делать нечего?? Мы в том году с 2-хмесячной Майей и то дела находили)

 

Можно кататься на коляске, рассматривать дома, машинкам махать, на велике кататься, в песочнице сидеть, в бассейне. Палатку поставить, листики рассматривать, одуванчики рвать, камушки собирать, цветочки обрывать)) Уйма дел! Майя вообще ничего не успевает на даче! (мы ходить недавно начали, к слову).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,жаль что в сообщениях не видно интонации,но читаю твой пост так что " ты,Алсу,пи..шь")))) это про зайкину тему)) я же написала что знаю про ситуацию,но сама лично на форуме,я этого не читала и слово " намекал" в ковычках. Поэтому я не буду никого обвинять,хотя в московской теме мы тоже общались и тоже,про себя скажу,я вместо поддержки начала рассказывать как мне было тяжело,за что мне потом стало стыдно. Скорее всего тут тоже так было ...ну да ладно тему закрыли. Блин,я пишу криво как то что меня не понимают и мне пр-ходится расшифровывать каждое предложение и оправдываться?).

 

 

Мы сегодня были в метро, отоварились вкусняшами,пойду сейчас лопать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, был пмс, сейчас уже м 2 дня, а аппетит не убавился, просто зажор.

При чем парадокс: мне все только сейчас начали говорить что я похудела :D я умираю от смеха. где они раньше то были когда я 59 была :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elzzza, я пила боску с шашлыком и вспоминала тебя)))) ты не икала случайно?

я пиво пила! И вас с мужем вспоминала, как вы 2 фужера по 0.33 пьете. Мы 2.5 литра купили)) ну и рыбку с перцем янтарную сушеную, скумбрию, селедку, кириешки, семечки тыквенные и подсолнечные. Ух оторвалась моя душенька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты,Алсу,пи..шь"

мда.... я совсем не это имела ввиду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...