Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

у меня руки-плечи-декольте уже капец как загорели)) так что контраст будет)) ну и ладно)

у мужа такой загар))) футболку снимает и смешно смотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, сейчас мазала десенки и обнаружила, что 2 нижние и 1 верхняя прям сильно набухли... У Лады слезы крокодильи(((

А еще мы стишок про слезки учим))) Дак там есть фраза - "нет! портить настроение, никто вас не просил!" тут Лада так головой мотает и плакать перестает))) лапуля моя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы стишок про слезки учим))

стишки учите??? а мы что лодырничаем! ну ка расскажите что делаете с детками, чем занимаетесь?? Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Саша научился спасибо говорить) головой кивает. сколько ложек еды дашь столько раз и кивнет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, она полбюила слово "нет " а тут стишок попался))) но это ж не она рассказывает))) Мы по школе 7 гномов занимаемся... раньше читала, что под картинками, сейчас уже Лада сама ориентируется... Может даже нарисованную морковку у зайчика взять))) если мишка с мячиком, тоже бежит за мячом... А вообще много не занимаемся... зубы.............

сделала сенсорную коробку пару месяцев назад, Лада ее обожала, сейчас не нравится, надо менять содержимое...но теперь крупы надо, а мы все в рот тянем(( Заказала шнуровки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я вчера Даяшу научила говорить спасибо, она говорит "патипа", я вобще удивлена что она все слова повторят тут же и потом их говорит часто, запоминает в раз

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Саша научился спасибо говорить) головой кивает. сколько ложек еды дашь столько раз и кивнет)

Лада тоже спасибкает)))

А еще на вопрос - как рыбка плавает? говорит буль-буль))) так ржачно)

Я сегодня плакала, Лада подошла и не понимает, что с мамой... Дак как ежик насупилась и стоит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не пожалела?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас Майя неблагодарная растет)) Надо попробовать научить) Любимое слово - Деда. Увидит деда и орет ДЕ-ЕЕ-ДАА! Видать, он ей нравится)

 

Svetlaj!, что за школа 7 гномов?

 

Лада тоже спасибкает)))

Я сегодня плакала, Лада подошла и не понимает, что с мамой... Дак как ежик насупилась и стоит)))

как спасибкает?

чего плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, деда это наше все. ему вся любовь и нежность, при чем он ничего не делает для этого. Я даже думаю что буду дочу оставлять с ним, а не с мамой своей.

 

Svetlaj!, что за школа 7 гномов?

курс развивашка для детей, книжки, у нас тоже есть 5 шт, скоро начнем заниматься по ним. Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пожалела конечно! подошла и цапнула за ногу!

Elzzza, книжки - развивашки, по возрастам.. Я до года брала, но они до фанаря нам были)) сейчас любим. Посмотри в книжных...

А Лада ходит, как деда)) это руки в замочек на спине и животик выпятив))

 

Эсперанто, а у меня Лада обоих моих родителей безумно любит, но мама-то хоть приезжала, а дед был при рождении и в год! Дак она его обожает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, даяшик всегда жалеет, только скажешь "больно" или просто насупишься, идет мать тереза, обнимает целует гладит по голове и в глаза заглядывает, ммм. Сегодня час лежали целовались втроем, муж сказал сейчас приучим ее, будет всех подряд целовать потом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мой муж тоже говорит, что зря я приучила Ладу целоваться)) Она жалеет всегда, если больно... но она первый раз видела, что я плачу. не поняла наверно вообще что это с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хитрые они деды :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем Лада целуется в губы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас отдел фирменный есть так и называется Школа семи гномов. можно годовой комплект купить или на выбор. да и вообще там много интересного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с языком? рот открыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати и наш деда любит, хотя видел его второй раз в жизни, но на руки только к нему))) да и Павлик его очень любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж счас позвонил, говорит с ВБ звонили, подтвердил заказ на 2700 (точно не расслышал сумму, но он всегда подтверждает), я не стала расстраивать, что на 9700 :confusion:

 

Svetlaj!, с языком? рот открыт?

иногда открыт, иногда закрыт... и если открыт - то с языком)

 

Elzzza, у нас отдел фирменный есть так и называется Школа семи гномов. можно годовой комплект купить или на выбор. да и вообще там много интересного

вот до года я не стала комплект брать... мне некоторые показались бредовыми... а с 1 до 2 наверно весь комплект возьму...нам оказывается нравится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стала расстраивать, что на 9700

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что на 9700

что заказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще сенсорные коробки делал, что кладете туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу редко говорю сколько потратила, он не знает сколько стоит стрижка и тд. зачем ему это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

что заказала?

да на эту сумму не куплю))) 3 пары балеток разных размеров, 2 шорт и 2 платья... просто размеров боюсь...

шорты на 9 и 10 леток..

 

я мужу редко говорю сколько потратила, он не знает сколько стоит стрижка и тд. зачем ему это)

просто на вб и почти везде я регистрируюсь у него, чтоб было легче оплачивать через его карту или чтоб названивали ему...

а так-то тоже не говорю...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, и я на 50тр заказывала :D кстати ко мне в вт придет курьер не забыть бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...