Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

(изменено)

*Adelinka*, просто мне назначали однажды иммуномодуляторы и это все так серьзно назначалось... была куча врачей, взвешивали...решали. Дико болючий препарат, кололи по схеме. А тут таблетки или свечи, назначаемые всеми врачами?

 

И еще вопрос, вдруг вы сталкивались... О чем могут говорить сниженные лейкоциты (постоянно), кроме СПИДА и т.п?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

а ты против феронов?

не так категорично против как котофеич) я просто не верю в их действие относительно орви. Поэтому не даю их детям и не принимаю сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не смотрела. Вроде некста нет именно.

 

*Adelinka*, о большом доме красивом. И мешке денег , желательно бездонном.

 

Прочитала книгу "криминальные аборты"...эх...кошмар.(тут в блоге на днях девушка ссыль давала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я сама не принимаю... а Ладе свечи ставила, хотя до сих пор не определилась....

 

 

ь

Полин, приезжай уже... и как поступят такие шортики маякни мне плиз... я хочу у них с размером определиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду спать все-таки...

Алису завтра решила в сад отвести, чтоб можно было спокойно (на сколько это возможно с Таисой) собраться...

 

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я второй день зомби! Сегодня была на мастер классе и завтра тоже буду!)

 

А вчера состоялась наша фотосессия с мужем! Все прошло очень круто и романтично! По дороге на море мы останавливались в красивых местах и фотографировались! На море приехали на закате, было очень красиво! Потом пили чай с бутербродами и круассанами на краю обрыва с видом на море!)

Домой вернулись в 11 вечера! Я очень устала и простыла! но счастливая!!!)

Первые фото уже есть в группе))

 

Отдельное спасибо нашей Фее за платье! Без платья бы ничего не было!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала книгу "криминальные аборты"...эх...кошмар.(тут в блоге на днях девушка ссыль давала)

о, я ее читала несколько лет назад.. жуть конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, просто мне назначали однажды иммуномодуляторы и это все так серьзно назначалось... была куча врачей, взвешивали...решали. Дико болючий препарат, кололи по схеме. А тут таблетки или свечи, назначаемые всеми врачами?

 

а что с тобой было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, когда можно приехать?

 

Alivik, очень жуть. В голове не укладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, всегда!!! ты что уж!

*Adelinka*, я была здорова и все было прекрасно... Но однажды начался аднексит, потом пневмония, потом аднексит, потом ангина, потом аднексит.... а после у меня была ТТ 37,5 каждый день. меня ломало, но все в оргаизме было в порядке. Так я прожила год. Меня обследовали всю - рентгены... и с контрастом(почки)..узи всех органов, зондирования, анализы.... Все чисто, кроме лейкоцитов, они 2,2... при норме выше 4. Меня прокололи полиоксидонием (вроде так звали его). ТТ спала, а лейкоциты остались...

 

PolinkaPolinka, а кто автор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не знаю :sorry: сложно это всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто автор?

Ломачинский.

 

Alivik, очень жуть. В голове не укладывается.

Тоже читала, в 2010 году, запомнила потому что как раз в это время познакомилась с мужем. Я ему потом вкратце еще пересказала некоторые истории, он был в шоке. А мне почему-то больше всего запомнилось про катапульту... Это надо же было додуматься такое делать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ага.... и я не знаю, что это было. Но лейкоциты так и не выросли... А я боюсь. Моя бабушка по папиной линии очень рано умерла (папе 22 было) от лейкоцитоза. Противоположная проблема... но связанная с лейкоцитами...

а Эти иммуномодуляторы - стимуляторы... меня до сих пор пугают.

 

ВВ812, я начала читать.... А ты с мужем в 2010 познакомилась, в 2011 поженились, в 2012 лялю родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я начала читать.... А ты с мужем в 2010 познакомилась, в 2011 поженились, в 2012 лялю родили?

В 2010 познакомились и через 4 месяца поженились, а за вторым решились только летом 2011... Родился Валерик точно по плану- в мае 2012 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня нянчилась с маленьким мальчишкой

Голубые глазки, звонкий голосок,

Белые волосики,ловкие ручонки,

Он такой хороший,маленький росток!

 

Кто-то ведь доверил мне маленькое чудо....

Целый день сегодня мы играли с ним.

Только лишь когда он лёг к маме на подушку

Осенило вдруг меня-это же мой сын!!!

 

Мама-я!Он сам доверил мне свои ладошки,

Все свои слезинки,радость и беду

Спит малыш,а я не сплю-нюхаю макушку.

Спи сынок,я рядом,рядом.Не уйду.

 

У меня в руке подарок-маленькая ручка,

Маленькие пальчики сжали крепко-крепко....

Нам теперь с любимым не бывает скучно-

Есть у нас награда-это наша детка.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня эти два дня полна Ж...! Тася ревет по поводу и без, с мужем вчера поругалась, сегодня продолжили, выходные какие то не очень((((((

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тоже не отдохнула, 7 мая родила, 11 июня начались М и все как по часам каждый месяц, хотя и кормила 10 месяцев грудью

Вот как у вас так, у меня сын на смешанном вскармливании был с 1 месяца, но М пошли в 1,1, Тасю кормлю до сих пор и очень активно, М пока не было- вот думаю может у меня с эндометрием, что то не так и после родовые выделения по долгу шли 1,5 и 2 месяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, мы просто тоже познакомились в апреле 2010, 4 июня 2011 свадьба, 4 мая 2012 Лада.)

Девочки, я начала читать и мне плохо........ а ещехуже от осознания, что это так страшно описано, а ведь аборты бывают по мед. показаниям...

Я очень боялась, что у моего ребенка бедет потология и мне придется прерывать Б..... я этого очень боялась. Особенно на поздних сроках, когда вызывают роды.... меня бы проКС и я бы еще 2 года мечтала о детях....

Я как вспомню РД (а мне пришлось рожать в РД с патологиями), как кричали девочки, что их малыши умерли...... у меня сердце замирает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Свет, я не успела посмотреть на тебя((( смотрела комедию и ела чечил с вином))

 

Свет, я фигею, ты такая хрупкая и столько всего перенесла..((( от операции на серде до операции на нос((. А тебе сделали тогда в америки операцию и больше никогда не надо будет делать ? Просто беречься? Просто я где то видела что операции на сердце раз в сколько то лет делают? У тебя не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, показать себя? ты тут будешь?

Мне нужна наверно будет...не знаю как врачи решат... могла бы и не быть...но у меня стеноз сохраняется. А как нс у твоего мужа? у меня 2 недели ТТ держалась... АБ капали туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы , девочки, эти ужасы читаете???????

 

Свет, а как часто ты обследуешься? Я просто волнуюсь, мне кажется что ты так любишь Ладу, что на себя забиваешь конкретно в плане здоровья, надеюсь это не так??

 

У мужа небольшой отек. Слабость, тт скачет но не высокая, но сегодня аппетит хороший, походуи на поправку пошел)). Говорит уже сейчас с отекшим носом дышется так как никогда ... Афигеть как же он без носа жил то... Аб пьет.

 

У меня еще 5 проц заряда в айпаде, я жду салатовые шорты и вырубаюсь)))

 

Валь, здорово! А мы расписались только на 8-9 году... Уже не помню... Точно на 9 тие расписались, а на 10 ие дочу заделали... Египедская сила, 10 авг. 12 лет афигеть'ь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlsevnA, ну как часто... я сдала гормоны, я сделала узи... что еще обследовать?)

шорты

 

лысина и хороший вес

 

я думала худший вес...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу девочки зачем только написали про эту книгу...прочитала начало..так гадко на душе теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон глупый какой то, безграмотный, просцицце не буду уж ошибки за ним исправлять)))

 

Свет, шорты бомба, фигура отпад! Лысину я не вижу. А сейчас продолжается это проблема с волосамит? У знакомой моей олопеция ( я наверное не верно написала), были пышные густые волнистые влосы, потом стал дохлый хвостик, плакала много((( но недавно увидела ее фотки вк со свадьбы там опять ее шевелюра) я не постеснялась спросить так между прочим, говорит как в личной жизни заладилось так и волосы опять расти начали... Удивительно... Наверное это психологическое то то?

 

Все 1 проц. Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, за фигуру спасибо...так у подруги наверно очаговая была....моя аллопеция личной жизнью не наладится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРО ПОДОБНЫЕ КНИГИ. Просто увидела ссылку в блоге там девушка спрашивала как вызвать выкидыш(у нее анэмбриония), и вот там др. девушка дала ссыль на эту книгу.Там описываются ужасные случаи криминальных абортов , все с летальным исходом.То есть аборты не в спец.клинике а там спицей , луковицами, катапультой ,лаврушкой и прочие варварские методы , аспирин , постинор , еще препарат с трудным названием. Вобщем не для слабонервных.

 

а мы сначала родили а потом поженились - все ни как у людей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...