Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Только вот относительно Софии очень ревностно отношусь. Ничего не согу с собой поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Всем привет!

Совсем нет времени на форум. все выходные на Сабантуй ездили, классно время провели))

 

Девочки, кто разбирается, какой загранпаспорт заказывать, старого или нового образца? Кать, Эсперанто, ты 100% знаешь)))

Регина, мы не так давно делали старого образца, у нас его делают за 2 недели и не надо брать с собой ребенка, все доки подавал муж. Мне так было удобнее и дешевле в плане гос. пошлин (точно не помню, но вроде если малыш подрастет и будет сильно отличаться внешность, то даже нового образца надо будет менять паспорт, а в старом вроде можно сменить только фото... но надо еще уточнить будет).

 

Привет ,девочки! Хотела спросить ,как думаете ,ставить нам Пентаксим если мы надумали ехать на моря буквально через неделю? А то вдруг осложнения ,иммунитет ослабится?Тогда первый Пентаксим не пропадёт?

Я бы не стала делать, но у нас все 3 раза после Пентаксима была высокая температура.

 

он говорит "мама тут на обед ещё оставляет", меня накрыло.........."ешь, купайся, делай что хочешь, я всё поняла!!". Сама, иду плююсь, думаю дома "вас не моют, не кормят!" Ладно скупаться, но блин поесть можно и дома! вот чё меня так это бесит, сама конечно понимаю, что ничего в этом страшного нет, а меня аж типает!

У меня из-за плохих отношений и неприязни к свекрови похожие ситуации вызывают в принципе не обоснованную ругань ) И при чем все началось еще в беременность, а что уж говорить когда сейчас ждем его в гостях или у моей мамы, а он понимаете задерживается в разговорах с папой/мамой... Такое ощущение что мы живя с его родителями недостаточно уделяем ИМ внимания ))) Их и так в нашей жизни очень много, поэтому все отъезды и разъезды я стараюсь быть вне общения с ними и не говорить о них ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо :flower:

 

И еще, девочки, куда лучше ехать отдыхать с ребенком? Планируем в конце сентября - в начале октября отдохнуть, что лучше Египет или Турция? Или может еще что-нибудь. Мы нигде не были, только в Витязево. Арслану на тот момент будет 1,3-1,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо :flower:

 

И еще, девочки, куда лучше ехать отдыхать с ребенком? Планируем в конце сентября - в начале октября отдохнуть, что лучше Египет или Турция? Или может еще что-нибудь. Мы нигде не были, только в Витязево. Арслану на тот момент будет 1,3-1,4.

Лучше в Израиль )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью сейчас стою и смотрю на магнитики:Добрянка,Минск,Украина...так тепло на душе)

И понимаю,что Казани-то нетю....)

 

Приветик всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью сейчас стою и смотрю на магнитики:Добрянка,Минск,Украина...так тепло на душе)

И понимаю,что Казани-то нетю....)

 

Приветик всем!

а у меня Украина,Альметьевск и Минск.. и вот тоже Казани нету ..))))))) (мы ж тоже были получатели Эльзы)))))Хотя я сама всего один раз магнитик отправляла Мусе. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью сейчас стою и смотрю на магнитики:Добрянка,Минск,Украина...так тепло на душе)

И понимаю,что Казани-то нетю....)

 

Приветик всем!

повод съездить в казань, познакомится то уж наконец-то, детям уже то по годику исполнилось !!! )))

 

Riunite, смотри, там электронная очередь, через инет записываешься да дату и время визита в посольство, иногда кто-то может отказаться и появляется время пораньше, главное во время успеть его себе забить, но это надо постоянно на этом сайте висеть, ну и еще мониторить когда само посольство новое время откроет, пока никаких свободных дат нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Adelinka*, Галь, а вы куда решила ехать? :)

 

в Грецию

 

И еще, девочки, куда лучше ехать отдыхать с ребенком? Планируем в конце сентября - в начале октября отдохнуть, что лучше Египет или Турция? Или может еще что-нибудь. Мы нигде не были, только в Витязево. Арслану на тот момент будет 1,3-1,4.

Я как и Аня отвечу -Израиль,там тепло будет.в Турции уже не то будет,не сезон сказывается на качестве сервиса,хотя...А в Египет не рекомендую,в стране толком правительства и полиции нет,с ребёнком не поехала бы.Но люди всё равно туда летают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

 

сегодня вечером уезжаем) но я еще зайду вечерком) капец, целый день собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки! Хотела спросить ,как думаете ,ставить нам Пентаксим если мы надумали ехать на моря буквально через неделю? А то вдруг осложнения ,иммунитет ослабится?Тогда первый Пентаксим не пропадёт?

куда едите? опять тайно хотела уехать? Алису берете да?

Всем привет!

Девочки, кто разбирается, какой загранпаспорт заказывать, старого или нового образца? Кать, Эсперанто, ты 100% знаешь)))

:D новый дороже и на 10 лет, думаю ребенку маленькому можно старый, потому что все равно потом скорее всего придеться менять, так как ребенок будет очень отличаться от фото в паспорте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должны дать горячую воду.... скорей бы!

у нас опять все отключили - ироды!

 

Пью сейчас стою и смотрю на магнитики:Добрянка,Минск,Украина...так тепло на душе)

И понимаю,что Казани-то нетю....)

я тупик, Аня))

 

Оля, Эйприл, а утебя фамилия не Петухова ,судя по картинке? Я яйцо хочу, обещанное тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда едите? опять тайно хотела уехать? Алису берете да?

 

Почему тайно?Я уже месяц давно обсуждаю темы связанные с отдыхом с малышом,если никто не заметил :) С Алисой.Хотела бы тайно- не писала бы ничего ;)

 

Нам ещё визу не дали.

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я заметила что ты интересуешься, но не думала что вы так быстро поедите после пред. отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да что то и я думаю надо было попозже,но из-за друзей ,с которыми едем ,перестроились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Эйприл, а утебя фамилия не Петухова ,судя по картинке? Я яйцо хочу, обещанное тобой))

в правильном направлении, но не оно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в правильном направлении, но не оно )

Эльза,хочешь подскажу где посмотреть? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я подсмотрела какая у тебя фамилия, так просто и не поймешь по картинке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила загадку про лошадиную фамилию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я подсмотрела какая у тебя фамилия, так просто и не поймешь по картинке

+1 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведитесь,всё равно не отгадаете)Слишком акКуратНая фамилия)

 

Мне попались божественные помидоры !Я щас с ума сойду!Это что-то невероятное!С салом ем и причмокиваю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла купальник. Счас сфоткаю свои телеса.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не травииии...!!!!

 

Фотку вк закинула. Капец у меня грудь еще к тому ж разного размера. Левая больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты супер стройняшка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы сегодня совсем загуляли) с утра мотались по всяким делам, только недавно домой зашли)

 

PolinkaPolinka, и чем тебе не нравится купальник и твое тело???? ты супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, так я не говорила что мне именно купальник не нравится просто с моей грудью такой верх некрасиво. Они у меня свершенно как желе какое то. и когда натягиваешь верх то их расплющивает и с боку вылазит правая так как она больше пардон за такие ужасные подробности.я примеряла испанский купальник у нас со стока был. Красивый со сразиками яркий', там лиф с чашечками и то одна больше одна меньше и как желе. Упругости ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,и в мыслях не было травить)Я радостью делилась)Я ведь заядлый помидорник,а такие попадаются очень редко)

А я сегодня надела до до до Б брюки,и что немаловажно-они наделись!

И еще у нас жара,позагорать бы...а то как кошка в носках) только на руках).Ноги б-м уж)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...