Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, думаешь бывает после 3 гв упругая грудь))))

 

я тоже сегодня одевала до Б купальник) муж сказал нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, да и еще плюс у меня кожа не очень эластичная. У кого то норм после гв. У меня уже после первого гв так стало печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил мне телефон)

А еще мы мультю забрали... Наша сломалась и ремонту не подлежит. Нам новую дали)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведитесь,всё равно не отгадаете)Слишком акКуратНая фамилия)

 

Мне попались божественные помидоры !Я щас с ума сойду!Это что-то невероятное!С салом ем и причмокиваю!

;) ;) ;) , надо писать Оккуратная, я же Оля )))

 

сто лет таких помидоров не ела, поэтому не очень их люблю, невкусные у нас

 

Муж купил мне телефон)

А еще мы мультю забрали... Наша сломалась и ремонту не подлежит. Нам новую дали)

круто! а что за телефон? что со старым?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, самсунг гэлэкси с 4?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что-то платье не очень" - сказала мне свекровь в день свадьбы. ¨В следующий раз лучше будет¨ - ответила я

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, с моего телефона когда звонишь - номер не определяется... Это стоит 5 рублей. Т.е. каждый раз как на мой звонок отвечают, помимо тарифа, я платила 5 рублей... Ну и номер скрытый, всем приходилось объяснять кто звонит)

 

Svetlaj!, самсунг гэлэкси с 4?)))

нет) Самсунг гэлэкси Win duos
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лето, теперь будем гулять каждый вечер с папой :girl_dance:

 

Депиляция моя прошла крайне неудачно :(, подмышки горели еще несколько дней потом кожу всю стянуло и сейчас она темная как после ожога, на ногах краснота быстро прошла, зато сейчас волосы все вросли, бикини все в сыпи/прыщиках и воспалено, и все места чешуться :(ужас ужас ужас

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Депиляция моя прошла крайне неудачно :(, подмышки горели еще несколько дней потом кожу всю стянуло и сейчас она темная как после ожога, на ногах краснота быстро прошла, зато сейчас волосы все вросли, бикини все в сыпи/прыщиках и воспалено, и все места чешуться :(ужас ужас ужас

кошмар. почему так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да уж не повезло((((

 

У нас лето, теперь будем гулять каждый вечер с папой

мы сегодня целый день с папой) да еще и на пляже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, то ли кожа так отреагировал (до Б норм было) то ли мастер плохо сделала, перестаралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже эпиляцию делала . Правда сама себе. Ух больно сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, воском? воском норм, вот сахар это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я депилятором... а волосы растут. Сейчас опять подергать надо...

ФУ, как противно с М(((( какая я то отекшая, капризная... все ноет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу и плачу...так по Павлику соскучилась, позвонила ему...как быстро он вырос..эх как тяжело мне это принять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, он у СВ ночует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не , ,эпилятором. Садизм чистой воды. Сахаром хвалят , надо попробовать. От эпилятора волоски врастают.вобще не люблютэто дело но боженька меня волосяным покровом не обделил .

 

Катерина82, не пла ка й!!! Я уже не плачу когда у св София. Привыела с годами. Но грущу и скучаю. Как то как будто чего то а точнее кого то не хватает.

 

Мы сходили погулять, Василиса снова наелась песка и в завершении прогулки села попой в лужу , и была этому несказанно рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нам тоже ооооооочень редко такие попадаются, потому я на седьмом небе)

Кать,жуууть....и чего теперь делать с этими вросшими?

Катерина,не плачь,Павлик ещё не настолько большой)Он всего лишь первоклассник) и еще нуждается в тебе и даже больше чем ты думаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,жуууть....и чего теперь делать с этими вросшими?

скрабить усиленно, может сами вылезут или вытаскивать пинцетом каждый :Crazy:

PolinkaPolinka, мы тоже сегодня упали кубарем с лестницы магазина, чуть не сьели пару десятков окурков, научились дуть одуванчик и распугали всех голубей в городе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже недавно пришли с улицы...только что жара отпустила...капец прям...

Сегодня в Золловский дисконт заходила,цены хорошие вполне,завтра постараемся туда сходить-вчера лопнули мои единственные джинсы)От старости,им шёл пятый год)

 

Катя,брррр...Я иногда тоже пинцетом вытягиваю вросшие и офигеваю-там такая длина под кожей ...и норм–льные бывает потяну-сверху 2мм,а под кожей 5(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От старости,им шёл пятый год)

от стыда они лопнули, 5 лет их носят :D Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, прям 5 см ???? У меня максимум см под кожей бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, он у СВ ночует?

увез муж его вчера, он просился, это впервые) св живет в 40 км от нас, недавно по тел разговаривали и на меня нахлынуло

Я уже не плачу когда у св София. Привыела с годами.

я впервый раз за его 7 лет живу дома без него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, Катя.... ты меня пугаешь. Я даже не представляю, как Ладу отпущу... Я сейчас даже стараюсь не думать, что скоро мы будем только по вечерам видеться...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я до сих пор в себя прийти не могу. Этот ДР сильно меня расслабил. Хожу как сонная муха.

Погуляли вообще хорошо. Были в кафехе на летней площадке. Гостей вместе с нами было 14 человек. Я заготовила кучу конкурсов, но успела провести только 2. Все остальное время гости где-то бродили :) Место, конечно, суперское. Всем нашлось развлечение. Мужики ходили на стрельбище, я с детьми отплясывала на танцплощадке, гуляли на детской площадке, кормили животных в зоопарке. Спиртное у нас как-то не пошло. За весь вечер было выпито только 3 бутылки шампанского. Жемчужиной вечера стало видео от мужа. Не даром он 3е суток просидел за компом. Потом выложу в контакт. Есть, конечно, своии огрехи, но как для первого раза очень и очень хорошо. Потом был торт. Свечку за Макса задул самый младший из гостей - 6летний сын кумовьев. На последок я подвернула ногу когда уже шли к машине - это что бы жизнь малиной не казалась :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...