Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, да когда так долго не разлучались то конечно тяжело. Мне то первый раз пришлось аж на месяц разлучиться с Софией. Вот я рыдала почти каждый день от тоски.

 

Svetlaj!, почему только по вечерам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

PolinkaPolinka, ну утром в садик отведу, а потом вечером поле работы встретимся((( я из тех мам, кому в кайф с ребенком весь день сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейка ттт вроде что то лялякает. Даже можно понять. С каждым днем все что то новое выдает. Прогресс очень радует. Надеюсь врач была права и нам нужем просто садик для толчка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, эх я даже не думаю про работу, да и возвращаться некуда (отдел закрыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну я тоже))) пять лет уже сижу с одной дамой))) пора и честь знать. Я и сейчас не рвусь в сад отдавать просто надо есть такое слово. Матвею для речи Софии для подготовки к школе.

 

Эсперанто, ну и не думай пока. Отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже про работу пока и думать не хочу))) так хорошо в декрете)))

 

просто надо есть такое слово.

правильно, я за сад
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эсперанто, я не хочу, но думаю)))

Нашла хороший вариант такой... можно сесть на Поезд не в Казани (280 км от нас) в 12-50, а в Агрызе (230 км от нас) в 17-49! Этот же поезд.... цена билета ниже на 1 т.р. и получается не надо с утра пораньше в Казань гнать, а потом весь день на поезде))

 

У кого детки плохо кушают? Вот стих вам - Я отвезу тебя в Нижний Тагил,где ничего кроме тьмы и могил.В Нижнем Тагиле оставлю одну –будешь от холода выть на луну.Сама не останусь, уеду назад.Там тебя волки однажды съедят.Это ужасный, безжалостный край…Так что не вредничай и доедай.

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а пора бы задуматься, год максимум осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвезу тебя в Нижний Тагил,где ничего кроме тьмы и могил.В Нижнем Тагиле оставлю одну –будешь от холода выть на луну.Сама не останусь, уеду назад.Там тебя волки однажды съедят.Это ужасный, безжалостный край…Так что не вредничай и доедай.

добрая ты )))))

 

год максимум осталось

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от стыда они лопнули, 5 лет их носят :D

смейся)

Полина,5 ММ)

Я см написала,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Катя.... ты меня пугаешь. Я даже не представляю, как Ладу отпущу... Я сейчас даже стараюсь не думать, что скоро мы будем только по вечерам видеться...

Свет от этого ни куда не денешься, они ж растут. Павлик уже не хочет, чтоб мы рядом на прогулке были, типа он большой) вот я сегодня задумалась над словами lysleg и Полинки про то что мужья у св обедают и моются...они же их мамы...неужели мне потом мой сын скажет, что ему жена не разрешает у меня пообедать или помыться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, прям 5 см ???? У меня максимум см под кожей бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на работу нажо выходить, да и Даяшка в садик пойдет и сидеть дома повода не будет))

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, прото не пойму, при чем тут Тагил)))

Катерина82, ой, не знай! меня немного радует, что у меня доча...

А по теме.. у меня тетя с ужином мужа всегда ждала, а он часто приходил - "я поел у мамы" ее это сильно обижало. Теперь ужин она вообще не готовит, но и теплоты вечерней нет... Вот когда вся семья за столом... Меня не волнует помоется ли муж у св, поест ли у нее... но когда был скандал, что я не готовлю. А вечером ему папа привез еды, а муж взял... у меня была не просто обида, у меня все внури перевернулось.... а вы меня тогда не поддержали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смейся)

ты так иногда отвечаешь что я не понимаю шутишь ты или как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы меня тогда не поддержали(

Свет я тогда тебе писала и сейчас так же думаю, что муж то не причем, ну не мог же он выкинуть это

 

Катерина82, на работу нажо выходить, да и Даяшка в садик пойдет и сидеть дома повода не будет))

а с Даяшей кто будет на больничных сидеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я уже переосмыслила ну почти. Кроме детей. Хотя я тоже будущая свекровь.)))) Надо подумать над этим моментом. Пусь сын моется там где его жена и дети. На обед наверное вместе всех лучше приглашать. Ну кще от сына будет зависеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кще от сына будет зависеть.

и от снохи))) мне надеюсь два раза быть свекровью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, болеть она будет и в школе, не могу же я дома сидеть всю жизнь. Первые пол года садика не буду работать, а потом точно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну ты путаешь те пироги, которые ему отец передал (не выкидвать же их в мусорку - тебе сказали) и каждый раз домашний ужин пропускать, предпочитая обедать\ужинать с мамой.

 

Хотя я не вижу ничего плохого, если мать накормит сына\дочь ужином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дак выкинул... я считаю, что не должен был брать. и сказать, что у нас есть дома еда.

После того скандала в нашем доме появляются лишь соленья, да овощи...ну и фрукты Ладе, ничего приготовленного СВ нет. Жаль, что я этого добилась лишь через итерику и скандал... интересно, св с первого раза поняла или все еще пытается дать ему еду?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так иногда отвечаешь что я не понимаю шутишь ты или как

я съязвила,но не зло)

Что делать,если так вышло)Ч их и в хвост и в гриву носила, деньги на другое нужны были.И вроде всего лишь полторы тыщи надо было,а не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, болеть она будет и в школе, не могу же я дома сидеть всю жизнь. Первые пол года садика не буду работать, а потом точно надо.

первый год они привыкают, я уже писала, Павлик ходил 2 недели в садик, 2 недели дома сидел. на след год уже лучше стало) теперь говорят, что первый год в школе серьезный удар по иммунитету

 

а ты куда на работу собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я всегда спокойно относилась к пирогам от СВ, пока она не стала тыкать сына, что он бедененький... его жена х...я, не готовит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, значит я правильно поняла интонацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...