Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, про голубей смешно вообще. Мы сегодня взяли баранки засохшие - покормить их. Так, Майя за ними прыгала и отбирала! Бедный ребенок)) кинет баранку и ползком за голубями (видимо, так ближе) и хлоп в рот!

Майя - вообще чума просто.

У меня прям сил нет, даже писать. Щас спать завалюсь)

 

СветлаяФея, клевый праздник получился!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, в том то и дело некуда, надо думать искать

 

Майя - вообще чума просто.

у вас тоже ни разу ни принцесса растет? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы будете своего сына звать вам помогать с ночевой? Мне почему-то обидно, что СВ мужа вечно упрекает, что он не помогает...а ему к ним только с ночевой ехать...

Мне не приятно, что он выходные проводит там, а у меня были планы... Но она ему звонит и прям давит, типа вся родня приехали помогали разгружать баню, как будто у меня детей нет! А это было в среду!!! Ну никак мой муж не мог к ним приехать в среду... а им срать, им лишь бы ткнуть его, что он херовый сын... На эти выходные хотела по магазинам походить.... а он сегодня под вечер только вернулся.... Вот я считаю, что св не должна звать его с ночевыми....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока и не собираюсь выходить, я до 3х лет заявление писала на работе) нам в садик, если ни чего не изменится, в 16 году только. будем в развивашки ходить 3 раза в неделю)

 

Девочки, а вот вы будете своего сына звать вам помогать с ночевой? Мне почему-то обидно, что СВ мужа вечно упрекает, что он не помогает...а ему к ним только с ночевой ехать...

Мне не приятно, что он выходные проводит там, а у меня были планы... Но она ему звонит и прям давит, типа вся родня приехали помогали разгружать баню, как будто у меня детей нет! А это было в среду!!! Ну никак мой муж не мог к ним приехать в среду... а им срать, им лишь бы ткнуть его, что он херовый сын... На эти выходные хотела по магазинам походить.... а он сегодня под вечер только вернулся.... Вот я считаю, что св не должна звать его с ночевыми....

не знаю что сказать.. Свет и тебя понимаю, что ты его выходных ждешь, но вот представь, вы постарели, а помочь будете Ладу звать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Эсперанто, и у нас не принцесса)))

А Лада научилась мяукать))) Это умора.... сегодня смешили автобус и магазин... Продавец вообще с ума сходил от Ладиной мимики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, если фин. возможности позволяют, можно вобще не работать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж помогает св и ремонт ей делал, только в огороде другой сын помогает, но мы с ее огорода ни чего не берем. только он фиг останется где ночевать без нас. всегда домой приезжает)

 

Катерина82, если фин. возможности позволяют, можно вобще не работать ;)

с моей зп что работаешь, что нет))) тратится за один, макс два дня, на наши развлечения))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дак я не против помощи родителям... и я первая побегу к своим. Но они так его упрекают, а он не может среди недели! А по поводу ночевки, ну позовите его так, чтоб не на 2 дня... ну позовите, чтоб к вечеру работа закончилась... У меня М вчера первый раз, живот болит... все ноет, а мне помочь не кому(((

Да я и не на помощь побегу... в прошлом году сама предложила в деревню сгонять, маме сюрприз на ДР устроить, муж благодарен был, а св обиделась, что на ночь не остались... после этого я поняла, что она не умеет благодарить, она умеет только обижаться...

 

у меня муж помогает св и ремонт ей делал, только в огороде другой сын помогает, но мы с ее огорода ни чего не берем. только он фиг останется где ночевать без нас. всегда домой приезжает)

вот видишь, твой-то дома ночует... у нас машины нет, он не может туда-сюда 2 дня ездить((( вот купим и я успокоюсь немного....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж и моей маме и своей маме ремонт делал))

 

Только вот в отношении еды все равно в толк не возьму. Нужели если вам мама предложить покушать, вы откажитесь? Из-за принципа, что семья должна вместе сидеть за столом?

 

У меня муж и там покушает и дома со мной) В него все влезет и побольше, побольше) Я наоборот рада - сытый, довольный))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ответь честно, ты ревнуешь мужа к св?

 

Я наоборот рада - сытый, довольный))

и готовить не надо дома)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, как не поймешь.... я тоже была довольна! но она изо дня в день твердила мужу, что я ему жрать не готовлю, а сама начала еду посылать... потом конфликт разростался. Она демонстрировала, что она готовит, а я нет... и муж начал меня упрекать!!!! неужели не помнишь, мы чуть не развелись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вообще не принцесса. Ей на полдня одежды хватает - вернее на одну прогулку - ровно на полтора часа. Чумазая, за пацанами бегает, деревья обрывает и у голубей хлеб отбирает.

 

Кстати, Даяшик прям так изменилась. Я посмотрела ВК и не узнала. Пришлось отправителя фото смотреть. Вообще блондиночка стала)

 

Сегодня купила Ноев ковчег - занятная игрушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет. не ревную... я теперь к ней плохо отношусь. и не понимаю многих вещей...но ревности нет, она его мать, я понимаю, что он ее любит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и муж начал меня упрекать!!!! неужели не помнишь, мы чуть не развелись...

я помню!

и не понимаю твоего мужа, зачем он сталкивал вас, зная что конфликт такой?

воот ни фига не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, если так то вобще прекрасно . У меня муж вот мало кушает. Если у мамы поест то точно больше кушать не будет. Ну а вобще я теперь рассуждаю что то что я приготовила на дольше растянуть можно. А если св пипоги передает так я рада я люблю пироги.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elzzza, дак она звонила вечером, я все слышала, ну а потом она в открытый конфликт уже вступила((

сейчас она звонит ему только, когда он на работе! вот и здорово!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Василиска тоже пацанка , хотя я вовсю стараюсь ее в платишки наряжать и она их любит. Дома мне приносит чтоб одела. Но на улице валяется в песке, бегает в лужу и вобщем с прогулки мы приходим весьма чумазые. Естественно одежда в стирку. Ну и страших одежда туда же. И того три комплекта на одну прогулку. Если выходим два раза то шесть комплектов за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, отдохни за меня,а Таиса за Ладушку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, если так то вобще прекрасно . У меня муж вот мало кушает. Если у мамы поест то точно больше кушать не будет. Ну а вобще я теперь рассуждаю что то что я приготовила на дольше растянуть можно. А если св пипоги передает так я рада я люблю пироги.

вот и я думаю, пекла бы СВ побольше)) Я еще кыстыбыи люблю - прям страсть как) А так...приходится в Бехетле покупать...

 

У меня Василиска тоже пацанка , хотя я вовсю стараюсь ее в платишки наряжать и она их любит. Дома мне приносит чтоб одела. Но на улице валяется в песке, бегает в лужу и вобщем с прогулки мы приходим весьма чумазые. Естественно одежда в стирку. Ну и страших одежда туда же. И того три комплекта на одну прогулку. Если выходим два раза то шесть комплектов за день.

обалдеть.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Alivik, счастливого пути!!!!!!!!!!! хорошего вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожралась(именно так это называется) щас лопну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и зачем вы рассказали про криминальные аборты???

вот почему такая гадость и оторваться невозможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмторела свои записи... в октябре прошлого года, начало Б, у меня бедра 81 были... я счас реально худее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ты читаешь ломачинского? Или как его там.

. Я прочитала чтобы быть в курсе и что если вдруг придется столкнуться с желающим такой аборт сделать хоть примеры привести.

 

Или вот как та девушка из блога ,по идее ога не хотела ребенка убивать так как анэбриония , но не хотела на выскабливание. И спрашивала как вызвать выкидыш, а это оказывается смертельно опасная затея.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Я с плохими новостями, Вовка заболел, 39,.4 ТТ была час назад, опять (3 раз) сбила нурофеном до 37,5. Сейчас спит. Утром приходила врач, послушала, все чисто, потом спросила сколько нам, я сказала годик, она - ну тогда понятно зубы лезут! Стала смотреть ротик, горло немного красное и рыхлые десна в где должны появится клыки. Говорит дня три температура может держаться будет. А я что-то не верю что такая температура из-за зубов. Как у ваших малышей глазные зубы лезли? Если ночью до 40 подымется ТТ скорую вызывать?

 

А хорошая новость: сбылась мечта - я купила вязальную машинку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...