Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

У меня как раз сейчас происходит по сегодняшней теме события.Были в гостях у СВ ,Вика просилась у неё остаться на пару дней!!!!!!!И сегодня пришла домой ,говорит,вернёмся -к бабушке поеду погостить.Я не могу,вся ревную.Одно дело мы отвезли по необходимости,другое-сама хочет((((Пря обидно так.Не хочу отпускать.

 

Эсперанто,так у тебя вся эта краснота и в Турции была?Ты раздется то смогла ?

 

Alivik, хорошего отдыха вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Adelinka*, Не ревнуй! )) Это классно, что она хочет к бабушке))А как бабушка к этому относится?))

 

Я помню очень любила у бабушки гостить))))

 

Я уже с нетерпением жду среду! Хочу похудейку!!

Наказание еще не придумали?:) Предлагаю провинившемся ставить толстуху на главное фото в вк/одноклассники :)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, и я любила гостить у бабушки.

 

*Adelinka*, я тоже не хочу но отпускаю... и каждый раз так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, бабушка рада естественно!будет там ей вареники с вишней лепить и пирожки.Всё равно ревную,хочу чтобы она меня только любила :m0591: ..ну и папу)))Я злая тётка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, значит я правильно поняла интонацию

Катюш,не обижайся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к своей маме тоже ревную.Она к нам когда приезжала ,целыми днями с ней сидела играла ,рисовала.Вика с ней сблизилась прям такая подружка.Я то не могу себе позволить так все дни проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, бабушка рада естественно!будет там ей вареники с вишней лепить и пирожки.Всё равно ревную,хочу чтобы она меня только любила :m0591: ..ну и папу)))Я злая тётка))

Вреднюлька ты ))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ооо!это очень суровое наказание!

 

Девочки у нас вылет в 4.20 утра ! Вот это засада!Как сделать чтобы Алиса не проснулась и крик не подняла ,у меня дети орут ужасно если их разбудить ночью (может все такие)))Вика и то в неадеквате бывает,ногами пинается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я уже знаю, что любимым персонажем у малого будет свекровь. Она реально больше всех с ним возится и играет. У меня просто нет столько сил. Так что скрипя душой готова отдать ей ветвь первенства, но зато сейчас она меня конкретно разгружает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Сама думаю над этим, тот рейс который нам подходит, вылет в 2:00, Адриан тоже орет если ему мешаешь спать .. =\ еще и сиську сосет ночью, вообще не знаю как быть.

 

Моя свекровь богатая бабушка, в августе 10 внук должен родиться ))) А если все разом захотят у бабушки погостить )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я тоже за одноклассники и контакт. И я бы сделела отчеты 2 раза в неделю. А то я могу так: в среду отчитаться, на выходные нажрать, а потом 2 дня поголодать и треньки усиленные. И так буду худеть по 100г. в неделю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тружусь над похудением ,сейчас вот в обёртывании лежу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,а нам принцессу и не надо,мы не знаем что с ними делать)))Майя умка!

Амка,пусть Вовка скорее поправляется!Может розеола? Лично у нас такой темпы на зубы не было, только на болезнь.И поздравляю с приобретением!

 

А я и не представляю как относилась бы к подобным походам и ужинам у св..Наверно тоже бесилась бы...Пока я только за,чтоб он помогал сестре.Даже моя маман ей передавала денег,Ленке очень трудно...И вообще у меня ощущение,что я у неё помощника единственного забрала..Ну я борюсь с этим, это только мои тараканы, она некогда повода не давала так думать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,и в мыслях не было травить)Я радостью делилась)Я ведь заядлый помидорник,а такие попадаются очень редко)

А я сегодня надела до до до Б брюки,и что немаловажно-они наделись!

И еще у нас жара,позагорать бы...а то как кошка в носках) только на руках).Ноги б-м уж)

Аня, а застегнулись?????????

я сижу и плачу...так по Павлику соскучилась, позвонила ему...как быстро он вырос..эх как тяжело мне это принять(((

увез муж его вчера, он просился, это впервые) св живет в 40 км от нас, недавно по тел разговаривали и на меня нахлынуло

я впервый раз за его 7 лет живу дома без него

Недавно Ярослав оставался с ночевкой у св и сказал, что уже перед сном почему то решил вернуться домой, но потом решил остаться. А вообще, у меня сначала то же такие чувства были, но я когда его отдавала, всегда думала "Он в соседнем доме, захочу, заберу!" Вот когда наши друзья за 500 км 2 годовалого ребенка на 3 месяца отдавали, вот где я в шоке была!

Свет от этого ни куда не денешься, они ж растут. Павлик уже не хочет, чтоб мы рядом на прогулке были, типа он большой) вот я сегодня задумалась над словами lysleg и Полинки про то что мужья у св обедают и моются...они же их мамы...неужели мне потом мой сын скажет, что ему жена не разрешает у меня пообедать или помыться?

Дело даже не в том, что он остался мыться и есть там, а в том что мы сорвались с парка когда узнали ,что они приехали, а он предпочел пойти к маме, да я думаю что он не то что к НЕЙ предпочел, он предпочел горячую воду в кране! И вообще, я всегда в такие моменты, ставить себя на место св, и очень часто я понимаю, что ей приятно что то сделать для сына, как любой матери. Это видно у меня сильнейший ПМС, ведь 2 года почти не было М и до сих пор нет!

блин, ну так всегда( как только интересная тема - мне надо уходить((

 

я вообще зашла попрощаться) мы уже на чемоданах, через полчаса выходим )) Но я скорее всего буду на связи, так что буду вас слать понемножку солнышка)

 

всех люблю-целую)

Вика, хорошо вам отдохнуть, пусть девчата наберутся иммунитета и положительных эмоций на год вперед)))

Всем доброго вечера! Я с плохими новостями, Вовка заболел, 39,.4 ТТ была час назад, опять (3 раз) сбила нурофеном до 37,5. Сейчас спит. Утром приходила врач, послушала, все чисто, потом спросила сколько нам, я сказала годик, она - ну тогда понятно зубы лезут! Стала смотреть ротик, горло немного красное и рыхлые десна в где должны появится клыки. Говорит дня три температура может держаться будет. А я что-то не верю что такая температура из-за зубов. Как у ваших малышей глазные зубы лезли? Если ночью до 40 подымется ТТ скорую вызывать?

 

А хорошая новость: сбылась мечта - я купила вязальную машинку!!! :)

Аллочка, пусть Вовка поправляется, будем надеяться, что всё таки зубы виноваты!

Поздравляю с приобретением!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин...как с телефона неловко писать....*нИкогда..'

 

Лен,и таки застегнулись!)и почти с боков не вываливалось)....я кстати писала это будучи в них и с улицы,не могла ж я с ширинкой нараспашку гонять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,раз никто не пишет больше ,пойду спать))Где Чувство Весны ?Лена,ау!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,Амка,я тормоз...у нас нетю клыков ещё,но темпа один фиг только на болезнь,и вообще ни один зуб с ней не лез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин...как с телефона неловко писать....*нИкогда..'

 

Лен,и таки застегнулись!)и почти с боков не вываливалось)....я кстати писала это будучи в них и с улицы,не могла ж я с ширинкой нараспашку гонять )

Здорово, Ань! А я пока никаких попыток вернуть свои формы не сделала((((((( Только усугубляю, сегодня с 21.00 я съела 2 куска торта, тарелку жареных баклажанов с майонезом и куском хлеба, небольшую тарелку шелковницы (тутовника) и большую кружку чая с 2 большими конфетами ДЖЕК, закидайте меня помидорами (Аня, желательно теми вкусными), может после этого я возьмусь за голову. Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, хи-хи. А я слопала большой твикс, а сейчас вот шампусик пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я тоже ничего не делаю, склоняюсь к мысли, что я всегда была толстенькой обжоркой), потому и вещи впору)

Светлая Фея, молодцы! Хороший праздник получился!Ждём видео мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ужжжасно соскучилась! У нас грозы. И в один "прекрасный" день молния шарахнула по дому (мы в этом момент на балконе стояли и все видели. Страшненько). Двое суток без интернета и телевизора))) муж в час ночи настроил наконец интернет и я вас перечитала. Завтра не встану. У нас 3 ночи)))

 

Я вернусь, с вашего позволения, к ситуации с Зайкой. Специально сходила посмотреть на кого же она обиделась. Когда Алсу про старшего ребенка написала, я сразу подумала что это я опять брякнула что-то. Но я не помню когда общалась с ней в последний раз. Она редко бывает, и я не попадаю на нее... ничего не нашла как ни искала.

 

И что хочу сказать. Здесь уже не про Зайку, а вообще, про подобные ситуации.Это неприятно, обидно и возмутительно! Я бы предпочла чтобы мне в лицо отвечали на мои посты, а не переписывались в лс с третьими лицами. Не держали камень за пазухой. Чаще всего все конфликты - просто недопонимание. И еще мне обидно, что Зайку здесь одну из немногих любят и помнят несмотря на то, что она редко здесь бывает, все и всегда о ней и девочках отзываются тепло. А сама Катя думает про нас плохо.

 

Много еще хотела сказать, но так расстроилась по этому поводу, что забыла все на свете и остальное читала в пол глаза. Спокойной ночи. И доброе утро.

 

Нет, так не хочу пост заканчивать. Расскажу чем занималась без телевизора))) мы ездили на карьер мужнин гидрокостюм выгуливать. На карусели ездили. Прокатиться успел только Егор, а потом дождь полил и мы побежали к машине. Вымокли все и уехали домой. А погода тут же наладилась. Уже который раз не везет! Вечерами без телевизора и интернета странно. Играли в лото, в карты. Рано спать ложились.в общем, телевизору я даже не рада. И интернету была бы не рада, если бы не вы. Скучала.

 

А теперь все же пойду спать. Полчетвертого)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Танюша, хай, я уже тут с 3 ночи...

Отсюда вопрос, девочки, у всех малыши спят всю ночь ( ну просеуться на покушать или сисю по сосать не считается)? Дело в том что у Алиски бывали частенько такие ночи что она просыпается и тусит, час, два, три.... Обычно это стабильно бывало раз в пару недель, а последнюю неделю у нас такие тусовки каждю ночь, выматывает... Днем мы спим 30-50 мин, один сон и уложить на второй просто нереально. А ночью просыпается может около часу лжать просто с откртыми глазками, меня поглаживать, потом начинается...издевательство надо мной, ковырния, царапанье, кусание, выдерание волос и тд... Потом вечтится по кровати и капризничает...вот сегодня в 3 проснулась и только сейчас засыпает... Я с 3 мес жалуюсь невроологу про наш сон, но она высчитывает общие часы сна и говорит что норма. Я просто чо та выматывась так ужас какой то... Сплю по 4-6 часов в сутки, днем спать не могу, а после ее ночных тусовок под утро тоже не спится...

 

Эсперанто, я не поняла, ты воском или сахаром эпелировалась? Бикини от сахара у меня идеально было, вот хочу перед югом все тело прошугарить, но почитала тебя и теперь боюсь.

Вчера была у ортодонта, носить мне брекеты с августа мес аж полтора года минимум, короче голливудская улыбка мне не скоро светит, ну хоть светит))

 

 

Тань, я вот еслиб не мои частые М подумала бы о том что Б, потому что веду себя как ты в Б, но игорят ладно, но вот в каждом посте прям негатив к себе вижу, потом перечитываю на след день и думаю совсем чтоль крышня съехала ))

 

Вчера до 1 ночи готовила маме суп и кролика, в больницу сегодня ей повезем. А еще в очередной раз смотрели фильм Дикари с куценко, как же в крым охота!!! Фильм без цензуры ваааще, но очень передает настроение отдыха и беззаботности). Не нравится только то что там бухают сильно, но там это тоже со смыслом...

 

Ого. Сколько букффф, сама с собой тут общаюсь)) как бы поспать??

 

Ааа еще спррсить хотела, почему голову чесать доча может? Смотрю вроде никаких покраснений, но всю ночь сегодня голову чешет..(( я всю голову ей переспотрела ничего страшного н нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) а я злая с утра рррррррррр, сделала сыну омлет - не стал есть, кашу - не стал, вообще не ест, что делать-то? Меньше чем через час выезжаем на манту, а потом массаж, покушаем только около 14 часов, ну с собой я йогурт беру, но это же не еда, ох злющая я, что не кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

AlsevnA, и то и то делала, в основном сахар, воск плохо брал. Я до Б делала тоже ок было, видимо что то изменилось после родов. :sorry:

Эсперанто,так у тебя вся эта краснота и в Турции была?Ты раздется то смогла ?

вся эта прелесть была в турции, ужасно не удобно было, бикини правда сейчас только воспалилось. Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Аливик счастливого пути!!!!!

Чувство Весны, вот это да! молния! я ее боюсь)

 

девочки, у всех малыши спят всю ночь

ттт ни разу такого ночью не было как у вас

 

девочки, у всех малыши спят всю ночь

не злись! ну не хочет и ладно, пусть голодный идет. возьми с собой печеньки

 

Аделика, мы как то выезжали из дома в 4 утра, Саша даже не проснулся. я его тихонько одела и вынесла. он продолжил в машине спать)

 

Когда Алсу про старшего ребенка написала, я сразу подумала что это я опять брякнула что-то.

вот и я сразу на свой счет это приняла, тк считаю, что с погодками сложнее чем с двойней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...