Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

AlsevnA, никогда так не спали, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эльза,а нам принцессу и не надо,мы не знаем что с ними делать)))Майя умка!

Амка,пусть Вовка скорее поправляется!Может розеола? Лично у нас такой темпы на зубы не было, только на болезнь.И поздравляю с приобретением!

 

 

 

а что такое розеола? от чего она и какие ещё симптомы? Действие Нурофена на 3 часа примерно и опять весь горячий, утром вот опять 39,2, опять дала нурофен, спит. Обтираю постоянно, грудь постоянно сосет. Но вот ко рту не лезет, ничего не грызет и не трет, у меня сомнения, что это зубы. Наверное ещё раз врача вызову.

 

Спасибо, я теперь ночами моньячу, разбираюсь, очень сложный агрегат!

 

 

Аллочка, пусть Вовка поправляется, будем надеяться, что всё таки зубы виноваты!

Поздравляю с приобретением!!!!!!!!!

 

спасибо! у мужа в его возрасте 1 года была температура неделю 39 - стоматит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, 3 дня высокая Т, потом 2 дня сыпь по телу и все, ее не лечат, проходит сама, в Европе она называется "шестая болезнь"

 

У нас на зубы только сопли, у вас уже клыки лезут? вперед жевалок-моляров?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,Амка,я тормоз...у нас нетю клыков ещё,но темпа один фиг только на болезнь,и вообще ни один зуб с ней не лез.

 

у нас была температура на передние верхние (номера не помню) 38,5. А сейчас 8 зубов. Не рано ли для клыков? должны вроде жевательные вылезти?

 

Amka85, 3 дня высокая Т, потом 2 дня сыпь по телу и все, ее не лечат, проходит сама, в Европе она называется "шестая болезнь"

 

У нас на зубы только сопли, у вас уже клыки лезут? вперед жевалок-моляров?

 

то есть нужно только сбивать высокую ТТ нурофеном и все? Это так врач сказала, что десна рыхлые в области клыков, но что-то я ей не верю... а ещё горло красное немного, это опять же сказала от зубов. жевалок-моляров у нас пока нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, по графикам: сначала первые моляры, потом клыки, потом вторые моляры, но у всех по разному, могут и клыки первые пойти

Да Т сбивать если выше 38.5 (смотри по ребенку как он себя чувствует, может и до 39 норм держится)

 

Взвесила Даяшу, 9300 в пампе и бодике, я сразу почувствовала что она потяжелела :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а рост сколько у Даяши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, 77-78 не могу точно померить. в Чт пойдем на прием измерим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, 77-78 не могу точно померить. в Чт пойдем на прием измерим

а зачем на прием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, просили показаться после отпуска, плюс отнести им копию узи сердца сообщить о диагнозе, узнать про детского кардиолога, про молочную кухню и решить по прививкам вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сразу на свой счет это приняла, тк считаю, что с погодками сложнее чем с двойней

а я, кстати, думаю что и то и это очень тяжело. просто тяжело немного по разному.. Но если имеется в виду настоящие погодки (с разницей год-полтора). У нас ни у кого нет таких. Будут у Юлэй. А когда разница к двум годам, это все же полегче, чем двойня.

Я себя с Зайкой и не думала сравнивать, это точно. Я ее частенько вспоминаю, особенно когда гуляю или хожу к врачу планово (а про садик я даже думать боюсь). И у меня волосы шевелятся. Я никогда не хотела двоих/троих детей сразу одновременно.

Да и ни с кем я не думала равняться. Даже считаю что мне было легче чем некоторым, у кого один ребенок. Например, Алсу. Я б вздернулась если бы Ксю столько орала, сколько Алиса. Или Светик с ее гуляниями на руках. Да много еще кто тут совершал ежедневные подвиги. У меня все относительно просто, я думаю. Но вот брякнуть что-нибудь, чтобы меня не поняли - это я могу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про молочную кухню

а там что? может нам тоже надо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а можно вам прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, узнать что и когда там дают, нам уже 100% пора получать

Чувство Весны, думаю да, вот это и хотела узнать, но наша педя врядли такое знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что и то и это очень тяжело

я не говорила, что с двойней легко... у меня близкая подруга, мы жили через стенку, мама двойни. помогать было не кому совсем. мама далеко, св не ходила, муж на двух работах. справлялась она как могла. так что помогали мы им чем могли, гулять выйти, муж ходил белье к ним гладил... так что я немного знаю что такое двойня. у других друзей разница у детей 10 мес. вот где вешалка по словам мамы их...

и это я не в отношении Зайки говорю, а про своих подруг рассказываю

 

узнать что и когда там дают, нам уже 100% пора получать

а там и после года дают??? офигеть я ни чего не знаю) до года нам бесплатно не положено было, тк мы не малоимущие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас всем все дают, малоимущим просто побольше. Бесплатное питание каши смеси молочка до 1.5 лет точно.

 

Молочные продукты предоставляются детям:

1) Первого года жизни в возрасте от 0 до 7 месяцев (включительно), находящимся на искусственном и смешанном вскармливании, в виде адаптированных молочных смесей;

2) С 8 месяцев до 2 лет в виде сухих молочных каш или в виде молока, кефира, творога.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатное питание каши смеси молочка до 1.5 лет точно

про это нам педиатр сказала, что он у вас и так хорошо вес набирает. да ладно) мне все равно лень туда ходить каждый день) там коляску оставить не где

 

Муся83, привет! как делишки?

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, после года дают только молоко, кефир и творог. Я очень довольна, всегда дома свежий кефир и творог, Лада их обожает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вроде все хорошо. Миша пошел,расхаживается по чуть-чуть))сегодня опять на дачу едем, завтра выходной!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять на дачу едем, завтра выходной!!!

точно! я и забыла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

ну вот, мы малыши одни остались наверно... мы в куче одежды (джинсы, толстовка, бодик и памперс)- 8800))) и рост 73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда дома свежий кефир и творог,

у нас тоже дома всегда свежий) ты сама ходишь на молочку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас строго - жадюги в ПК - только малоимущим, маловесным детям и с низким гемоглобином. Мы не попали в эти категории.

 

О! Я уже знаю, что любимым персонажем у малого будет свекровь. Она реально больше всех с ним возится и играет. У меня просто нет столько сил. Так что скрипя душой готова отдать ей ветвь первенства, но зато сейчас она меня конкретно разгружает :)

аналогично. Хотя дед пальму первенства у СВ отобрал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да решение кому давать это уже от края зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это неприятно, обидно и возмутительно! Я бы предпочла чтобы мне в лицо отвечали на мои посты, а не переписывались в лс с третьими лицами.

вот +100000000.

Часто бывает так, человек подает ситуацию сквозь призму себя и понимает смысл слов, сказанным собеседником, совершенно по-другому.

 

Elzzza, да решение кому давать это уже от края зависит

нну это же несправедливо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...