Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Доброе утро! У нас детское питание дают до 3 лет, но с 0-1 года на 550 руб (примерно), с 1-2 лет на 400 руб с чем-то а с 2-3 лет на 300 руб в месяц. Сейчас, в летний период, только сок дают и фр. пюре, говорят им молочку хранить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, нет, муж ходит..

Elzzza, нам тоже не положено, а дают... все еще и от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, мы малыши одни остались наверно... мы в куче одежды (джинсы, толстовка, бодик и памперс)- 8800))) и рост 73

Оля 2 недели назад была 8800 и 74 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вам дают по блату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа еще спррсить хотела, почему голову чесать доча может? Смотрю вроде никаких покраснений, но всю ночь сегодня голову чешет..(( я всю голову ей переспотрела ничего страшного н нашла...

может она новую часть тела у себя нашла?)) ну вот как дети по локоть же руки засовывают в гортань))

 

по поводу сна - тяжело, конечно, так...А днем всего 30 минут спит? И невролог говорит норм? А когда сон устаканится? - она ничего не говорит? До 3-х лет ждать?

 

Svetlaj!, ну вы ж маловесные. Плюс гемоглобин низкий был. Плюс про м\с - родственницу писала ты. Как это не положено?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а мне нравится когда есть дела какие то каждый день, а то болтаться бесцельно по улицам скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у нас был такой период гуляния по ночам с 6 до 8 мес. примерно. Но я это связываю с тем что Оля днем спала дольше положенного, поэтому ночью ей не очень хотелось спать. Не понимаю я как ваш врач считает часы сна и выходит норма? Если у тебя Алиса пол ночи не спит и днем только 30 мин. Либо врач не правильно считает либо Алиса всеж побольше спит чем ты пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то болтаться бесцельно по улицам скучно

я тоже этого не очень люблю, но мы куда нибудь каждый день ходим) все дела находятся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мы не считаемся маловесными, гем только 1 месяц падал, а молочку то до этого получали... и теперь мы без блата...

Эсперанто, нет, нам участковый врач выписывает... я спросила можно ли? они спросили едим ли творог? теперь каждый месяц ходим за рецептом... а раньше по блату просто в список нас вносили... Сейчас там так нельзя(

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, муж ходит..

если б мой ходил, то может я и напряглась бы)))) но он или забудет или в машине у него стухнет все за день)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, :D а мой ходит)) т.к. тот кефир и творог не всегда в магазинах бывает, а мы его любим... у и производитель уж проверенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы тоже каждый месяц ходим рецепт выписываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, честно сказать давно не была у невролога, у нас полная задница в пк, изза нового закона, где врач должен принимать пациента не больше чем 6 мин все разбежались....

Насчет ночного сна, раньше не напригало потому сто эти тусы относительно редко бывали, а вот дневной бывают конечно дни когда и 2 часа поспать может, но чаще всегда 30 мин, в этом случае вырубается на ночь в 9...просто ложиться и спит, если хорошо днем спала я еще минут 30 с ней вожусь, песни пою, глажу...

Последний раз у невролога в 9 мес была, тогда у нас было 2-3 сна по 30 мин, прописали глицин..

Ну ясно девочки, значит вот так вот у нас)) может надо перерасти, но я вот днем не спала в саду никогда... И сейчас не могу, наверное она в меня).

 

Алиска в магазинах так себя плохо вести стала, убегает от меня, все с полок стягивает, коляска ей надоедает быстро.... Недавно сиянула с полки сок и обсосала всю упаковку, сгрызла так что сок протек, я когда увидела у меня чуть инфарки не случился, все уделалась...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас в ПК такая же повальная текучка кадров? Я вообще не успеваю запоминать лица педиатров нашего участка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сиянула с полки сок и обсосала всю упаковку, сгрызла так что сок протек, я когда увидела у меня чуть инфарки не случился, все уделалась...

я ржу, хоть тебе и не смешно было. Мы с собой везде таскаем сменку, пампы, салфетки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алиска в магазинах так себя плохо вести стала, убегает от меня, все с полок стягивает, коляска ей надоедает быстро.... Недавно сиянула с полки сок и обсосала всю упаковку, сгрызла так что сок протек, я когда увидела у меня чуть инфарки не случился, все уделалась...

один в один. у меня вчера коробку с кефиром сгрызла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

должен принимать пациента не больше чем 6 мин

не слышала о таком законе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас одни и теже уже работают по 30 лет, они еще меня все наблюдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у нас был такой период гуляния по ночам с 6 до 8 мес. примерно. Но я это связываю с тем что Оля днем спала дольше положенного, поэтому ночью ей не очень хотелось спать. Не понимаю я как ваш врач считает часы сна и выходит норма? Если у тебя Алиса пол ночи не спит и днем только 30 мин. Либо врач не правильно считает либо Алиса всеж побольше спит чем ты пишешь.

ой, онечно больше, она ложиться в 9 ( в такие дни когда полчаса спит днем), потом просыпаеися в 3 и засыпает около 5 до 10 примерно. Те 11 часов ночного сна у нее есть, а тогда в 9 мес и того побольше...Просто ложусь я около 12- часу, верчусь до 2 стабильно, она просыпается... А потом до 7 уснуть не могу, вот и получается у меня ерунда со сном. Это впоследнее время так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас педиатры не менялись. Их просто нет. У нас семейные специалисты. А профильных некоторых годами не бывает. Нет кардиолога, окулиста, например. Еще Егор маленький был - не было и до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты Даяшку 1 раз только стригла в итоге или еще ходили? я не выдержала, сама у майи челку подстригла. надоели хвостики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша тоже обязательно что нибудь грызет в магазине, но я его из тележки не выпускаю, иначе придется бегать только за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ржу, хоть тебе и не смешно было. Мы с собой везде таскаем сменку, пампы, салфетки.

и у меня всегда с собой сменка. На обоих. Частенько нужна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, почему так поздно спать ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну тогда нормально, у нас ночной сон 9 часов, я сплю по 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...