Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

и у меня всегда с собой сменка. На обоих. Частенько нужна

и у меня тоже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

прихожу к выводу, что медицина в крупных городах-столицах хуже чем в регионах. И врачи-жадюги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ваша ДРКБ вроде славится врачами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катерин, вот такой закон, вот у нас запись к врачам через интернет, там когда записываешься видно прям 14;06, 14;12...... Ну что можно замэто воемя посмотреть, врачи жалуются ругаются, а очереди такие же потому что на одного врача изза не хватки кадров По 2 участка..(((

Пардон, за то что слова исковерканы, сейчас перечитала ужаснулась....

 

Эсперанто, да у меня сумкой убить можно там у меня на все случаи жизни все есть) но ей в соке пришлось д машины так сидеть, так она вопитт еще начала, я ей печеньку дала, это вс еще крошками покрылось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Я в расстроенных чувствах сегодня.У Вики анализ мочи лейкоцитов 42 :( Переживаю ужасно . Просто анализ к школе сдавали.Сегодня к нефрологи идём :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты Даяшку 1 раз только стригла в итоге или еще ходили? я не выдержала, сама у майи челку подстригла. надоели хвостики)

перед отпуском челку ровняли и по кругу немног прошлись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, не пересдавали анализ? чего то больно их много

 

Эсперанто, классное воспоминание)))) у меня почти так же было в Б с Павликом, потом уже не так остро, а тогда мне показалось, что пол и потолок поменялись местами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, переделайте анализ. Пусть все обойдется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, не знаю так прлучается, днем дела никакие делать не могу с ней, точнее могу и делаю, но качественно не получается, я готовлю она вываливает все с полок, если не разрешу готовить мне не даст, обхватит ногу мою и будет либо кусаться либо вопить))))

А вечером я уложу и сначала убираюсь, доготавливаю, ем в тишине с наслаждением, фильмы смотрим с мужем бывает, короче жалко тратить время на сон это, да и не тянет, не могу раньше 1-2 уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ДРКБ конечно славится! но туда ведь с патологиями, с болезнями детки едут((( Мне нравится сотрудничество преаталки РКБ и ДРКБ, если ребенку при рождении нужа операция, они согласовывают дату родов, чтоб сразу перевезти ребенка, все готовы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, пересдайте обязательно, раза два

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ой как здорово! Если еще что вспомнишь, напиши обязательно. Так трогательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мои знакомые там недавно ребенка оперировали, в восторге от больницы и от врачей. только платно пришлось, наши минздравы не сотрудничают как оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Муся83, пересдадим....но что то на ошибку не похоже....неизвестно сколько это длится....анализ давно сдавали последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу походить с Даяшей на "фитнес с малышами", там мамы делают упражнения с малышами-утяжелителями и танцуют

 

Чувство Весны, я все помню :) каждую минутку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, ну что сразу плохое. Во-первых, согласна с девочками, надо пересдать. А во вторых причиной могут быть и не почки, а вагинит какой-нибудь. Но я настаиваю на пересдаче. Пусть анализ будет чистым. У нас, если помнишь, при похожем результате, повторный анализ был кристально чист. Даешь ошибку лабы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а как теперь ваша поездка?

 

Даешь ошибку лабы!

вот и унас такая ошибка была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувство Весны, я все помню :) каждую минутку!

делись с нами))) я с удовольствием такие вещи читаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а как теперь ваша поездка?

 

не знаю...деньги нам не вернут...страх случай-госпитализация

 

*Adelinka*, а как теперь ваша поездка?

 

вот и унас такая ошибка была

сколько у вас лейкоцитов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я аж прослезилась

 

Алсу, когда мне нужно что-то сделать, а сын категорически против, когда ему не нужны игрушки, кастрюльки, ложки, венчики, а нужна я, я включаю тини лав и Левусь тусит на диване, а делаю свое дело

 

Аделинка, ого как много, точно пересдайте

 

 

не злись! ну не хочет и ладно, пусть голодный идет. возьми с собой печеньки

 

стараюсь не злиться, но все кипит, готовила-готовила и в помойку все вышвырнула

 

мы вернулись, манту поставили, массаж сделали, скоро поедем к маме моей, останемся с сыном там ночевать (муж не против), а то записалась на завтра утром в парикмахерскую и будет очень не удобно везти сына к маме, а потом обратно возвращаться, переночуем - как раз диплом надо доделать (оххх как же уже с ним задолбалась, мама весь мозг вынесла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вы не оформляли страховку от невыезда? с мелкими это главное, вероятность срыва поездки велика очень. Но я думаю пересдадите и все ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у вас лейкоцитов было?

10 вроде, на след день пересдали и все чисто

 

как раз диплом надо доделать (о

а почему она сама его не делает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, пересдайте конечно. Я не спец в этом, но мне кажется при таком анализе должны быть хоть какие-то признаки болезни.

 

Эсперанто, так приятно читать, такие нежные воспоминания... пиши еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, тут сложно ответить, во-первых, на меня полагается, во-вторых, вордом особо не владеет, в общем... не могу слов подобрать прям.... лодырь она вот и всё, мы же еще и ругаемся из-за диплома, что я не так все сделала, что лучше бы она сама делала, я жду дня защиты (18 июня) как манну небесную, напьюсь сразу))) ну моей маме лишь бы побухтеть, она мне с курсовиком выносила мозг по полной, так в итоге на отлично его сдала, так еще и ее работу всем в пример ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...