Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки, я вклинюсь не по теме. Как вам моя прическа? Просто я перестала чувствовать себя комфортно. Вчера вообще депрес какой-то накатил. Посоветуйте! Только объективно. Что бы вы на моем месте с волосами сделали? Изначально мне эта стрижка нравилась, но с годами он как-то иначе начал меня стричь. На фото это почти не видно. Это по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

СветлаяФея, тебе идет, но если надоело меняй! короткую не пробовала? 6_25_062507_poshspice.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мастера прошу делать сильный переход (коротко на затылке и длину спереди), но каждый раз получается как под горшок. Но может эти претензии и беспочвенные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, нормально у тебя все с прической)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, оформляли конечно.Но я слышала,что если причина срыва поездки не связана с госпитализацией ,сложно отсудить.Ну а если у Вики подтвердится ,но чувствует она себя хорошо ,ни ТТ ничего нет,может лечить её так.прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а что тебе не нравится? Отлично выглядишь, как по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мне кажется, это твоя стрижка! Ни длиннее, ни короче... Но надо посмотреть, на тебя другую. Но вот на тех фотках, где волосы вообще блинные, мне меньше нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, тебе идет, но если надоело меняй! короткую не пробовала? 6_25_062507_poshspice.jpg

Короткую не хочу. У меня очень быстро пачкаются волосы. Кожа жирная. Мне надо что бы хвост получался.

Я менять особо не хочу. Я скорее советуюсь: нравится вам моя прическа или нет? Только честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где волосы вообще блинные, мне меньше нравится...

особенно с кудряшками как на свадьбе))) это совсем не твое))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, т.е. если у ребенка тт и орви (о госпитализации в этом случае речь не идет) то не дадут страховку? Нафиг она тогда нужна? Ты не путаешь ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, страховка от невыезда на то и делается, что захотел и не поехал, без причины, а ты говоришь о обычной ситуации когда можно отсудить деньги, потому что срыв не по твоей вине произошел

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это, конечно, загон у меня какой-то. Просто га данный момент как-то неуверенна в себе. У меня такое бывает :) У мужа вчера спрашивала на счет прически. Он сказал, что вроде все ок, но у него может быть замыленный взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка вы на долго едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про меня:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, точно загон))) ты отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, как обладательнице такого же кол -ва волос как и у тебя скажу что ни чего кроме как такого каре или боба(не знаю как наз )не сделаешь(((.САма думала над этим.Кстати по моей теме:как у Макса с лейкоцитами сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, специально залезла еще раз фотки твои посмотрела. Все отлично, стрижка тебе очень идет! И совсем даже не горшок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я периодами тоже загоняюсь....мне твоя прическа нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 10 дней едем.Можно там пить антибы и по приезду пересдать контрольный.У нас не ново всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у тебя же не каре, длинные

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где взять стальные нервы?! у нас типа обед - пару ложек супа и хлебушка чуть-чуть, все остальное выплевывает и ржёт, сам перемазался и все вокруг

Вот что делать? Не кормить? Так чем же он будет питаться, надо успокоительное уже пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, пусть ест сколько хочет, чего так волнуешься? не заморит же он себя голодом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суп выкинула((( пусть голодает, захочет - попросит)))

 

всем пока-пока мы поехали к маме, если пароль вспомню от БП приду к вам вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, возможно у Левусика такой период неедения. У сына так было в год, он 2 недели ел у меня только фруктовое пюре и смесь пил, ну ничего, 2 недели протянул как-то а потом к нему аппетит вернулся :) . Это я сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда помню плакала даже и в ПК его таскала анализ на глистов сдавать :) . Предлагала ему все что можно и каши разные и коробочные и сама варила, супы разной консистенции и жиденькие совсем и густые, котлетки, макароны. НИЧЕГО не ел. Через две недели как сейчас помню на обед съел тушеные овощи с фаршем (вот у меня праздник был) и это как будто стало отрывной точкой и снова он стал кушать более менее (прям хорошо никогда не ел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, Юлэй вернули полную сумму, билеты вообще без проблем вернули, а отель в доменикане, долго ее мутузил( относительно), она отослала туда справку от врача и даже узи и они вернули в полном объеме, на тот момент когда она отправяла документы, по срокам они должны были уже быть там....воть)

 

Танюнькас, не хочет пусть не ест, у нас такое часто, я прям психую, когда готовлю а она не ест... Вот вчера наш обед был съеден в 7 вечера, но вся тарелка, а так вообще мало кушает, точнее смесь, агушу, таорожок пожалуйста, а вот мясо овощи и каши идут с боем. А как ты даешь масло с хлебом? Прям сливочное??

Девочки, а яца вы как даете? Уже вместе с белком?в крутую? В смятку?яишенку? Просто моя вообще не понимает что это еда..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...