Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

AlsevnA, сливочное очень полезное, там вит Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

AlsevnA, я омлет стала делать недавно. Прям целое яйцо с белком, немного молока и все. Оля ест хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, И? Как его давать? А хлеб беый? И про яйца скажите...?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы омлет едим почти каждый день (разбиваю яйцо+молоко+соль и микроволновку на 1 минутку в спец. штучке), варенные и не давала никогда отдельно желток и тд. масло на хлеб мажу с сыром, добавляю в каши макароны и тд, блинчики оладьи сырники, уже все едим, кроме острого и соленного

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ааа, те не мельчишь никак? Масло отваливается жеж от хлеба)))

 

А воот еще амлет на сковородке делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, вы его мажьте мажьте, а не кладите :D

 

AlsevnA, я в такой штучке делаю, она стоит в копейки в супермаркетах, можно в контейнере сделать, получается на пару. Оладьи и блины жарю на сковороде, просто малос мало.

PR20111124130947.JPG

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я вчера первый раз Оле оладья давала. пожарила на сковородке совсем совсем бледненькие, она 2 штучки съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про масло я чо та тупанула)))) оно ж плавится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, как плавится? :D тает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно девочки, значит вот так вот у нас)) может надо перерасти, но я вот днем не спала в саду никогда... И сейчас не могу, наверное она в меня).

Антон иногда просыпается ночью, сегодня в 5 утра проснулся и тусил 40 минут, но я его папе отдала, сама спала ) папа у нас жаворонок , а я сова, мне тяжело так рано вставать ) но уже реже намного чем раньше такие ночные пробудки

а еще у меня племянник после года вообще днем не спал, только ночью, вот так

 

А как ты даешь масло с хлебом? Прям сливочное??

Девочки, а яца вы как даете? Уже вместе с белком?в крутую? В смятку?яишенку? Просто моя вообще не понимает что это еда..((

я даю вареное яицо с желтком и белком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Алсу,я мажу на хлеб,прямо вмазываю в поры масло,только один фиг на кусочки резать приходится-он морщится от масла).Яйца даю в виде омлета-яйца взбиваю,туда молока, водички чуть,солюшки крупинку и в мв на полторы минуты на 750.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а Даяшка специально слизывает все масло сначало, я ей толсто мажу она любит и потом только хлеб сьедает :D

У меня сестра и племяшка так же масло едят, ложками, бррр

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе день, девочки!

а я, кстати, думаю что и то и это очень тяжело. просто тяжело немного по разному.. Но если имеется в виду настоящие погодки (с разницей год-полтора). У нас ни у кого нет таких. Будут у Юлэй. А когда разница к двум годам, это все же полегче, чем двойня.

 

Почему же нет? а разве у Иры с Венгрии детки не погодки?

Катерина82, :D а мой ходит)) т.к. тот кефир и творог не всегда в магазинах бывает, а мы его любим... у и производитель уж проверенный.

Света, а это детские продукты или обычные? и что за производитель?

Эсперанто, ты Даяшку 1 раз только стригла в итоге или еще ходили? я не выдержала, сама у майи челку подстригла. надоели хвостики)

Я тоже Тасю сама подстригла, челку и над ушками сняла, а то волосики сильно в глаза лезли, а заколки она снимала и в рот тянула, я всё боялась, что подавится.

и у меня всегда с собой сменка. На обоих. Частенько нужна

Я тоже обоим обычно беру сменку и какие нибудь кофточки, хотя Ярославу уже 8 он все равно на природе/даче умудряется заделаться по самое не хочу. Вчера поехали к друзьям за город, за первые полчаса мужики каким то образом облили сына из шланга, а я как на зло ничего ему не взяла, благо на улице лето, просто сняли мокрую майку и ходил топлес!

Привет девочки.Я в расстроенных чувствах сегодня.У Вики анализ мочи лейкоцитов 42 :( Переживаю ужасно . Просто анализ к школе сдавали.Сегодня к нефрологи идём :(

А что ж могло вызвать такое повышение лейкоцитов? Галя, подмойтесь хорошенько и пересдайте анализ, может случайность!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Цитаты слетели почти все((

Вика Аливик, отлично отдохнуть вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аделинка, Галя, я не врач, но почему-то мне тоже кажется, что такое количество лейкоцитов говорит об остром течении ну или хотя бы какие-то внешние признаки должны быть. Здоровья Викуше!!! Пусть это будет ошибка лабы!!!

вот где взять стальные нервы?! у нас типа обед - пару ложек супа и хлебушка чуть-чуть, все остальное выплевывает и ржёт, сам перемазался и все вокруг

Вот что делать? Не кормить? Так чем же он будет питаться, надо успокоительное уже пить

Таня, я сегодня омлет тоже выбросила - не пошел у нас. Сейчас супом буду кормить. Мы теперь как взрослые - за взрослым столом, на взрослом стуле и желательно еще и своей ложкой и сама - так интереснее видимо. А так-то мы тоже едаки еще те.. Сильно не парюсь, хотя иногда конечно раздражаюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где взять стальные нервы?! у нас типа обед - пару ложек супа и хлебушка чуть-чуть, все остальное выплевывает и ржёт, сам перемазался и все вокруг

Вот что делать? Не кормить? Так чем же он будет питаться, надо успокоительное уже пить

Мы тоже стали плохо кушать. Пару ложек и все, наелся...

 

AlsevnA, Ты сегодня спрашивала если детки ночью тусят... Как-раз сегодня ночью в 4 утро мое чудо проснулось и тусил два часа... =\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже какой машинааааа.....!!!!!!! Я хочу менять тебе шинааа.....!!!!!! И я хочу ездить по кочкам и точкаа и точкаа!!!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у Иры из Венгрии разница у деток 1,8? Я не помню. Мне казалось как у нас... Вот Ира тогда нам и расскажет как оно. Рискну предположить, что 1,8 и два года не сильно различаются. А вот год и 1,8 разница колоссальная в плане развития, самостоятельности, понимания. Но это опять же, все детки разные. Кому-то и в три года младшего брата или сестричку не захочешь рожать)))

У моих подруг у кого больше 1,5 лет разница - никто не стонет. А вот год и до года - очень мрачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша хорошо кушает и никогда не отказывается от гречневой крупки (дробленная гречка, не хлопья и тд. а именно дробленная), она по вкусу не как гречка, немного другая и очень вкусная. Я ее смешиваю с мяском из банки или котлетой или курицей и тд.large_%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я такую у нас ни разу не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, тема такая... кому тжелее и пр... скользкая. Я не о том хотела сказать. Разные дети, разные мамы. Кто-то легко встает, кому-то недосып сродни катастрофе. И т.д. Я говорю о том, что Зайку с собой никогда не сравнивала. Тут без разговоров. А на счет погодок. У меня опыта нет, чтобы рассуждать на эту тему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, это специально для малыштков производят молочку. У нас в Зеленодольске. Привозят в молочную кухню и в магазины... Но одних их быстро разбирают, а в других не свежие.. В смысле не то чтоб прям не свежие, но вот мы вчера пролучили кефир, выпущеный 10 июня, срок годности 5 дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Оленька уже получила подарок, расскажу один случай из игры. Дарителем Оли была Юлэй. В один прекрасный день пишет мне Лиза. Вопрос как обычно: узнать у дарителя Оленьки, какой подарок ей приготовили. Чтобы не задвоились, готовится сюрприз. Пишу Юле. Она в ответ: не задвоятся, не волнуйся, я за ними слежу. Я в непонятках. Спрашиваю откуда Юля знает про сюрприз. Она в ответ: сюрприз готовят московские. Интересуюсь, как же они не узнали про нее. И до сих пор не знаю, как так получилось. Пишу Лизе, что одинаковое точно не подарите, расслабься. А сама ржу. Кругом шпионы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lysleg, это специально для малыштков производят молочку. У нас в Зеленодольске. Привозят в молочную кухню и в магазины... Но одних их быстро разбирают, а в других не свежие.. В смысле не то чтоб прям не свежие, но вот мы вчера пролучили кефир, выпущеный 10 июня, срок годности 5 дней!

мы тоже такой люьим. вкусняшка.

 

по поводу дркб и ркб там хорошая диагностика, но врачи охреневшие. бесплатно редко работают. ну и ркб только для регионов. у меня казанская прописка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы одни творог не едим? Ксю не переваривает молочку((( сразу понос. И на каши с молоком (не молочные типа беби, а именно сваренные на молоке, даже половинном) и на творог, и на йогурт

 

Девочки, кто опытный в садиках, подскажите. Я думала что мы должны попасть в младшую группу (в сентябре егору 3,6) а попали в среднюю. Это нормально? Я думала в средней 4-5 лет дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты никак не можешь узнать какого возраста дети будут у Егора в группе? У нас вот этот весь прошедший год была ясельная группа, дети набирались в августе прошлого года в возрасте 2,5-3,5 лет (самый старший ребенок февраль 2009, самый младший декабрь 2009)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...