Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Чувство Весны, а ты никак не можешь узнать какого возраста дети будут у Егора в группе? У нас вот этот весь прошедший год была ясельная группа, дети набирались в августе прошлого года в возрасте 2,5-3,5 лет (самый старший ребенок февраль 2009, самый младший декабрь 2009)

вот и я думаю, что с 3,5 начинается младшая группа... а как узнать? Я с заведующей не беседовала. Ее не было, ходила в бухгалтерию. Ведь не имеют права запихнуть его где все на год старше. Или бывают такие ошибки? Блин, надо сходить. Мне сказали что группа кораблик, я и пошла. Сейчас на сайте посмотрела, что группа средняя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а Даяшка специально слизывает все масло сначало, я ей толсто мажу она любит и потом только хлеб сьедает :D

 

молодец Даяша!А Юрка тааакие морды строит))И на фрукты тоже.Сейчас пробовали персик и черешню-будто какашку дала)

Увелка у нас в спарах есть,надо попробовать,а то скоро разоримся на коробочных)Что что,а каши он лупит, только дай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, расскажи еще какие нибудь случаи из игры )))) Интересно почитать ))

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, и фрукты она уплетает, покупать не успеваем :D

 

Погуляли жарень, еще видимо перед дождем такая парилка!

 

у нас вышли 11 и 12 зубы, нижние жевалки :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,с зубиками!

Юрка бананы и яблоки только ест.

Лена,ЧВ,мы едим творог.Уже взрослый, просто тоже однородный, как и детский, едим классический, без добавок.И йогурт недавно раскушали,агушу с черносливом, пьёт сам его.Правда до половины,а остальное ложкой приходится додавать.

 

Пересадила два кактуса,обложила их галькой с Чм, лежу довольная, черешню ем).Завтра ещё паре цветов землю заменю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, точно меня с зубиками, эти зубы мне дались тяжелее всех, как будто у меня лезли :Dа впереди еще клыки :Crazy:

 

Чувство Весны, Лена как у вас с зубами?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с зубами! Осталось чуток)))

 

Котофеич, я долго всекала что такое ЧВ))) так меня еще не сокращали)))

 

Сижу, перебираю в памяти ситуации в игре... эх, надо было записывать. Кого и сколько раз обманывали, как обходными путями пытались выяснить информацию, как кого-нибудь одного с трех сторон обступали)))) было очень интересно. С вами играть мне понравилось! И оргом понравилось быть. Я боялась сначала, что не справлюсь, что мне будет не интересно, но это супер здорово! А кто в следующей игре оргом будет?

Эта игра такая классная получилась, очень душевная.

 

 

Чувство Весны, Лена как у вас с зубами?

Лезут и болят. Уже хорошо видны почти все, но эта неделя... мажу, мажу постоянно((( Мне кажется, что клыки больнее прорезаются. Они когда десну рвали, было очень заметно, а лезут больнее жевалки. Когда всей поверхностью вылезли, стало полегче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго всекала что такое ЧВ))) так меня еще не сокращали)))

а я только сейчас и поняла :D

 

Чувство Весны, у нас только прорезали десну, пока полностью выйдут еще помучают нас

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,извини,я,с телефона,а он выкобеливается(.Достал(

Никто не знает чем его можно обмануть?Что б тыкать не пальцем,а чем нить потоньше...я промахиваюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, стилус, но экран должен быть спец.

 

Именно поэтому я не покупаю сенсорные телефоны, лишние нервы на них тратить.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Увелка у нас в спарах есть,надо попробовать,а то скоро разоримся на коробочных)Что что,а каши он лупит, только дай)

как в армии. Готовишь, мамочка?))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, готовишь в смысле к армии)))

 

мы опять едем на дачу. Комаров кормить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на приёме у нефролога .Срочно прискакали с анализами.Она не считает,что это почки ,поставила нам как и ранее-хронический цистит на фоне нейрогенного мочевого пузыря .ОН полностью не опорожняется и часто возникает воспаление .Выписала Монурал (знает тот у кого цистит был хоть раз)принять его двухкратно на ночь ,канефрон и имуномодулятор специфический по урологии.После лечения контрольные анализы . Немного успокоилась .Думаю сегодняей дать монурал или пересдать анализ.Нефролог решила что не надо пересдавать,спросила только нет ли вульвовагинита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, специально залезла еще раз фотки твои посмотрела. Все отлично, стрижка тебе очень идет! И совсем даже не горшок :)

Ссылки скрыты.

а по-моему горшок. Хочу что бы в следующий раз больше поскобли затылок.

 

СветлаяФея, как обладательнице такого же кол -ва волос как и у тебя скажу что ни чего кроме как такого каре или боба(не знаю как наз )не сделаешь(((.САма думала над этим.Кстати по моей теме:как у Макса с лейкоцитами сейчас?

Мне кажется у тебя волос намного больше!!!

Максиму анализы не сдавала с марта. И не буду. Даже в больницу его не вожу.

 

AlsevnA, я малому просто даю вареные вкрутую перепелиные яйца. Ему нравится, правда, половину желтка размазывает по столику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне кажется у тебя волос намного больше!!!

Максиму анализы не сдавала с марта. И не буду. Даже в больницу его не вожу.

 

не у меня столько же,ну может на чёлку больше всего лишь.Мне парикмахер сказал только каре.Стрижки будут хорошо выглядеть только после 1 часа укладки и тонны средств.А чего Макса не водишь? На фурамаге сидите или само собой всё нормализовалось и обострений не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Оленька уже получила подарок, расскажу один случай из игры. Дарителем Оли была Юлэй. В один прекрасный день пишет мне Лиза. Вопрос как обычно: узнать у дарителя Оленьки, какой подарок ей приготовили. Чтобы не задвоились, готовится сюрприз. Пишу Юле. Она в ответ: не задвоятся, не волнуйся, я за ними слежу. Я в непонятках. Спрашиваю откуда Юля знает про сюрприз. Она в ответ: сюрприз готовят московские. Интересуюсь, как же они не узнали про нее. И до сих пор не знаю, как так получилось. Пишу Лизе, что одинаковое точно не подарите, расслабься. А сама ржу. Кругом шпионы)))

Лен,да москвичам мы сразу всех раскусили))) поначалу просто еще не понятно было кто у кого,друг друга подозревали)) я правда сразу им сказала что москву не выбирала,но надо было смолчать,интрига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у меня столько же,ну может на чёлку больше всего лишь.Мне парикмахер сказал только каре.Стрижки будут хорошо выглядеть только после 1 часа укладки и тонны средств.А чего Макса не водишь? На фурамаге сидите или само собой всё нормализовалось и обострений не было?

У меня тоже нормально стрижка только после укладки выглядит. Поэтому мне важно, что бы волосы были такой длины, что бы хвостик получился.

Макс уже давно без препаратов. Обострений, тьфу-тьфу, не было. УЗИ повторное не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elzzza, вот мне тоже говорили, что в РКБ ниче без деньг не делают... типа хочешь хорошо - плати. Я с врачем палатной договаривалась, чтоб шов красиво сделали, чтоб на матке сделали все аккуратненько (с прицелом на буд. детей). В итоге мне все было сделано бесплатно, а когда я хотеда ее отблагодарить, она сказала, что ничего не возьмет, т.к. я здесь по прямым показаниям. Меня оперировала она и заведуюший, все на высшем уровне и бесплатно... Также узи гм и сердца Ладе бесплатно, а мне говорили, что чтобы ребенка там дополнительно обследовали, надо заплатить.... не знаю, не столкнулась...

Соседку по палате прокесарили, ребенка в ДРКБ сразу, операция на сердце.... Дак они медсестру к нам присылали, чтобы она молочко забирала... Там врачи считают, что раз мама не может быть с ребенком, то он должен обязательно пить ее молочко и знать, что мама ждет.. Мне Ладу приносили, я ее кормила, а соседка в это время сцеживалась)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Катя, Эсперанто, а ты эту кашу Увелка как варишь? В мульте? И вообще как каши варишь?

Арслан сейчас каши ест только приготовленные в мульте, остальные не признает. И суп с лапшой каждый день ему варю.

 

Девочки, уфф... я сегодня весь ТЦ обошла, не могу ничего подобрать под свою красную юбку, я хотела эту юбку на свадьбу одеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен,да москвичам мы сразу всех раскусили))) поначалу просто еще не понятно было кто у кого,друг друга подозревали)) я правда сразу им сказала что москву не выбирала,но надо было смолчать,интрига

а чего тогда у меня спрашивали, спрашивали бы сразу у Юлэй)))

 

Регина, белая блузка - самое простое решение. Или какой-нибудь сиреневый... или любая блузка с узором, чтобы один из тонов совпадал по тону с юбкой. С красным это легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я бабушке сказала,что не отпускаю Вику к ним в гости,она в среду и до конца недели хотела.А в пятницу я хотела контрольный анализ сдать.Канефрон и монурал она бы дала ей конечно,но я решила,что не хочу чтобы она ехала за город на их машине,мне она кажется ненадёжной.И вообще сами отвезём если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я бабушке сказала,что не отпускаю Вику к ним в гости,она в среду и до конца недели хотела.А в пятницу я хотела контрольный анализ сдать.Канефрон и монурал она бы дала ей конечно,но я решила,что не хочу чтобы она ехала за город на их машине,мне она кажется ненадёжной.И вообще сами отвезём если что.

Тебе видней...

С хорошими результатами вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,да вот он только пальцы и признаёт гад...для кого их вообще придумали?у юрки пальцы толще этих кнопок..

Эльза,он сам похоже готовится)

 

Девчонки,у нас стемнело как в десять вечера....если нас смоет,то простите меня,коль чем обидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими результатами вас

да не очень хорошо,цистит всё же.Я задумалась,ведь симптоматику нейрогенного моч.пузыря я не отличала от цистита получается.Она всё так же часто в туалет бегает, присаживается на корточки. При этом анализ был хороший.И вот в принципе то же,но анализ плохой. Всё время анализы сдавать надо.И ещё она сказала сходить к урологам и планово записаться на цистоскопию.Вот это я боюсь.Самой делали неоднократно((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вот мне тоже говорили, что в РКБ ниче без деньг не делают... типа хочешь хорошо - плати. Я с врачем палатной договаривалась, чтоб шов красиво сделали, чтоб на матке сделали все аккуратненько (с прицелом на буд. детей). В итоге мне все было сделано бесплатно, а когда я хотеда ее отблагодарить, она сказала, что ничего не возьмет, т.к. я здесь по прямым показаниям. Меня оперировала она и заведуюший, все на высшем уровне и бесплатно... Также узи гм и сердца Ладе бесплатно, а мне говорили, что чтобы ребенка там дополнительно обследовали, надо заплатить.... не знаю, не столкнулась...

Соседку по палате прокесарили, ребенка в ДРКБ сразу, операция на сердце.... Дак они медсестру к нам присылали, чтобы она молочко забирала... Там врачи считают, что раз мама не может быть с ребенком, то он должен обязательно пить ее молочко и знать, что мама ждет.. Мне Ладу приносили, я ее кормила, а соседка в это время сцеживалась)

еще раз повторюсь - ты из региона. И тебе крупно повезло. Модет там стараются для иногордних?

я могла бы попасть в эту больницу, если бы она была дежурной (и если другие больнички по каким-то причинам закрыты).

ДРКБ...как сказать. Мою самую близку подругу (ее дочку, 6 лет) доставили туда с рвотой, поносом, тт.

Там как в зарубежных фильмах на каталочке ее возили по кабинетам, узи, анализы)

На следующий день ее с ТТ и увеличенной печенью выписали. Типа вам тут не место, тут иногородние в очередях месяцами стоят.

Ну много таких случаев.

про роды вообще атас. Девочка рожала, а ее платный врач не приехал, с рыбалки не доехал или посчитал, что роды дольше будут идти у первороженицы. Принял дежурный. Так потом ее платный врач заставил ее все равно деньги отдать. На ее вопрос - за что? вы же роды не принимали? Он сказал - мы типа тут все делимся.

А она родила даже не в родзале, потому что в приемном покое долго возились. Ночь была. Все недовольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я себе горшок представляла что-то вроде этогоhair-white5.jpgну не важно. Мне твоя прическа нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...