Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Svetlaj!, а! и кстати! Голованов - зав родильным отделением у меня запросил 25 тыс рублей за роды. Там вообще конвейр.

Можешь отзывы на казанских сайтах почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки кто что думает про мою ситуацию с Викой?Пересдавать анализ или послушаться нефролога и пролечить цистит сразу?(она главный детский нефролог Ставрополя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сходили в сад написали заявление. Матвей напугал заведущую своим непокорным нравом. Она сказала "уууууу", ну типа сложный характер. Сказала готовить его объяснять. Как будто я не готовою и не объясняю. София видела свою группу и воспиталку. Загли в группу Матвея , она на первом этаже. Конечно убогая обстановка. Аж сердце сжалось. Придется мдти в р.комитет похоже. Или не париться наверное на след. Год переведут уже на втрой эт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, первый этаж -это хорошо,малышня всегда почти там,а то они когда на прогулку идут я всегда на высокую лестницу со страхом смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что думает про мою ситуацию с Викой?Пересдавать анализ или послушаться нефролога и пролечить цистит сразу?(она главный детский нефролог Ставрополя :sorry:

если это ошибка, то что тебе мешает сдать анализ завтра, хорошенько проследив чтобы Вика тщательно подмылась и правильно собрала анализ. У вас ведь в тот же день результаты, если снова плохой, начни лечение. Все же цистит это не такая уж ужасная бяка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю, что с 3,5 начинается младшая группа... а как узнать? Я с заведующей не беседовала. Ее не было, ходила в бухгалтерию. Ведь не имеют права запихнуть его где все на год старше. Или бывают такие ошибки? Блин, надо сходить. Мне сказали что группа кораблик, я и пошла. Сейчас на сайте посмотрела, что группа средняя...

Лен, я бы еще раз в садик сходила на всякий пожарный, вдруг какая ошибка. Для средней группы Егор явно маловат. На год старше не имеют права запихнуть. У моей подруги дочку перевели в группу постарше, она у нее январская и в младшей группе была самая старшая, по словам воспитательницы обижала всех деток, и вот с согласия мамы ее перевели к детям на год постарше. Но чтоб вот так сразу, это как-то странно. Если у вас группы формируют по тому же принципу что и у нас, то Егор должен попасть к деткам рожденным в 2010 году с января по декабрь, то есть быть одним из старших в группе, он ведь мартенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я лестниц не боюсь . У Софию группу не смотрела. Надеюсь получше. Так то сад хороший по отзывам , сильный. Внутри в холле прилично. Бассейнский принадлежностинадо будет купить. СОФИЮ С 1 ИЮЛЯ отдаю . Матвея повожу в адаптационную группу с 8 по 16. На два часа. Потом отдам. Ну там по обстановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*,  хм... спасибо за инфу. Схожу, конечно. Но сейчас думаю, что может ему лучше с ребятами постарше... чего он будет с малышами колобки из пластилина лепить. Но наверное это все де ошибка какая-то.

 

Аделинка, а эта цистоскопия не самая приятная процедура((( наркоз местный не делают? Может зато ответы получите, пролечитесь и забудете как страшный сон. А то все же школа... вдруг где описается, не будет возможности присесть и т.д. это ж потом такой шлейф кличек. А она у тебя ранимая. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвея повожу в адаптационную группу с 8 по 16. На два часа. Потом отдам. Ну там по обстановке.

с 8 по 16 июля? Матвей тоже в июле в садик пойдет?

 

*Adelinka*, если у вас результат анализа будет готов в тот же день, я бы лучше пересдала. Вика ведь большая уже, мочу собрать проблем нет больших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Говорю ж на то момент не понятно кто был отправителем Оли, Вита, Аделинка, Катя или Юля или вообще я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*,  да Матвей тоже в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, совсем скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Повезло? Родиться с одним из самых страшных пороков сердца? Я знаю, что местные там только за деньги, но наслышана, что и с регионов тоже платят за все на свете.. Удивлена, что это не так) А то что не принимают местных... ну вот хоть убейте меня, но я считаю, что это правильно! РКБ на то и есть, чтоб патологию из регионов принимать! Да и патологию (серьезную) казанских там тоже принимают... А если все казанские надумают там рожать, то что делать таким как я??? я и так 1 день поле реанимации в коридоре лежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, надеюсь его не выгонят с позором

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, все хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие ужасы про пантых врачей пишите, а платные это оф или нет?

У меня конечно немного не встему, но выбор был рожать в трех хороших центрах москвы. В 2 по блату, и в одном по контакту. Я выбрала дороже на 20 тр но по контаркту, потому что знаю что конверты в медецине не решают Ничего! А если конверты являются решающим моментом будут вас лечить или нет, то грош цена этому врачу. Обидно за родину, у нас к сожалению на конвертах медицина строится, лучше платная педицина, но качесвенная и с договорами и юр поддержкой, чем беспатная конвертная там где вот так вот как у знакомой Эльзы с рыбалки на роды врач не доехал... Я не спорю там всякое бывает, может в дороге у человека случилось что, но если бы был контакт, то никто денег бы не потребовал врачу которого не было на радодах... Сами конвертами избаловали воачей, а сами же потом недовольны..... Я не про все случаи, бывают конечно когда любые деньги отдашь последние трусы лишь бы помогли, но рожать с конвертом это не правильно, надо быть готовым к тому что тебя кинут или забьют или просто отнесуться как к " бесплатному".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы, налепили вареников с творогом, налопалась я

 

 

ТАНЮНЬКАС, возможно у Левусика такой период неедения. У сына так было в год, он 2 недели ел у меня только фруктовое пюре и смесь пил, ну ничего, 2 недели протянул как-то а потом к нему аппетит вернулся :) . Это я сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда помню плакала даже и в ПК его таскала анализ на глистов сдавать :) . Предлагала ему все что можно и каши разные и коробочные и сама варила, супы разной консистенции и жиденькие совсем и густые, котлетки, макароны. НИЧЕГО не ел. Через две недели как сейчас помню на обед съел тушеные овощи с фаршем (вот у меня праздник был) и это как будто стало отрывной точкой и снова он стал кушать более менее (прям хорошо никогда не ел)

надеюсь, вот весь день так ел - пару ложек и всё(((

AlsevnA, мы омлет едим почти каждый день (разбиваю яйцо+молоко+соль и микроволновку на 1 минутку в спец. штучке), варенные и не давала никогда отдельно желток и тд. масло на хлеб мажу с сыром, добавляю в каши макароны и тд, блинчики оладьи сырники, уже все едим, кроме острого и соленного

у нас так же с разнообразием))) но только не сегодня

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а Даяшка специально слизывает все масло сначало, я ей толсто мажу она любит и потом только хлеб сьедает :D

У меня сестра и племяшка так же масло едят, ложками, бррр

я в детстве масло сливочное столовыми ложками ела, а шоколадное так поварешками, сейчас шоколадное ненавижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите за ошибки...исправлять сложно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мы сегодня тоже плохо едим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынулька уснул рано сегодня в 22 час., я тоже пошла, всем споки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я с тобой согласна на 90% ,я часто пользуюсь официальными платными услугами .Однако разница в том ,что в Москве это более цивилизованно и есть возможность сделать это правильно и грамотно.У нас ,например,в немаленьком городе есть профильные медицинские учереждения или отделения ,которым нет альтернативы ,возможности заключить контракт ,но есть возможность за взятку подвинуть себя в очереди на мед.услугу или иметь того врача ,которого хочешь ,а не к тому ,к которому попадёшь в случайном порядке.Вот и поощряем коррупцию :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дети разбили экран на моем самсунге гэлэкси нот 2 .....

Я была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не плакала , ну видимо шок так сказался , он просто упал в садике на плиточный пол неудачно, я дала потому что они разбегались и не давали мне всякие анкеты и заявления заполнить.

потом стала лихорадочно думать что же делать, додумалась позвонить папе , он сказал что тач скрин скорей всего разбит ,он уже менял их, сказал закажет с ебея новый за 20 баксов , через месяц примерно придет. В четверг отвезу тел папе , пусть лучше у него полежит этот месяц. Он работает , как ни в чем ни бывало, на экран как паутинка с правого нижнего угла .Больше после того как отремонтирует папа дай бог чтоб все отремонтировалось, даже понюхать не дам детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...