Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

всем привет!

я обоих рожала бесплатно! и оба раза и отношение и сами роды все супер прошло!

 

и девченки, мне кажется у нас у всех хорошие мужья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, я тоже бесплатно рожала, но в лучшем центре края с лучшими врачами, оборудованием, след. только там :)

 

не могу придумать себе диету, на системе опять чтоли? или что то пожестче?

 

Черепашка, Светлая фея, Риунит, Аделинка, Эльза, Лиза жду ваших параметров!!!! И жду фото весов всех!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, опять наверное я мысль донести не могу)). Я пишу в каких случаях считаю что контракт лучше конверта. Если бы ты рожала с конвертом Егора, прошло бы все также. Если с контрактом может и нет...мое имхо. Для меня конверт и бесплатно =. Опять же имхо и сужу по своему опыту, по опыту друзей и исключительно по москве.

Насчет родов в коридоре, да я уверена что в том месте где я рожала так как ты не получилось бы потому что там строге количество контрактов и род залов/ палат. Так и должно быть. Без договора туда никто не попадет. А вот если конверты бы были то роды в коридоре заапросто, потому что просчитать ничего не возможно. И уверена что бесплатного пациента не снимут с кресла роженицы, чтобы посадить туда того кто с конвертом. Роды в моем цента гле я рожала стоили 60 тр, -15 для меня, в центре на Севастопольском контракт стоит 250 тр. Прикиньте? Жесть просто, за что такие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, хлоргексидином залей, да. Ниче страшного!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет того что большинсво рожали бесплатно, это выбор и возможности каждого, я уже писала что если бы не было возможности рожать по контракту, рожаламбы бесплатно, а не с конвертом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Я ехала рожать "с конвертом"))). А получилось все идеально и бесплатно)))Ну мне вот вообще не к чему придраться, кроме того, что я оказалась в обсервации... Но тогда для меня была прям трагедия, я даже запретила мужу посылать ко мне свою подругу с пирожками, т.к. было стыдно, что я в обсервации... Какая глупость! Сидела голодала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а что такое обсервация? И почему ты там была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, пирожки же все равно бы не пропустили, ты писала?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, придумала диетку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, решила систему -60 снова.

 

У кого детки спят днем один раз, когда вы их кормите обедом ДО или ПОСЛЕ, мы ложимся спать примерно 12-14, и Даяша не всегда в это время уже голодная, а после сна это в 15-16 уже вроде поздно для обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hkC5iLahrWc.jpg

 

:D :D

Изменено пользователем Муся83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж три раза рожала бесплатно. )))) Четвертый когда соберусь так же поеду на скорой. Мне понравилось. Третий раз вобще сертификата не было. И ничего. Роды прошли прям как мне сказали на 5 +. Персонал очень понравился. Условия были конечно не очень . Так как основное здание было закрыто на ремонт. Те кто платил 10 тыс. (Роды столько тогда были )рожали там же с такими же условиями. Сейчас в Пермнаталке все ок. Индивид.род залы . Все отремрнтировано. Новое оборудование. Очень надеюсь там побывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в группе 6666 фото!!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ого. Какая циферка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустила полностью дно, подняла боковинку у кроватки, отодвинула ее от своей кровати, начинаем спать самостоятельно. Посмотрим что выйдет из этого, а то ночью то хорошо с опущеной спинкой, а днем приходиться караулить ее, а то свалится во сне. Сегодня пока лежу рядом на сосед. кровати, елси спать будет хорошо, то можно во время сна заниматься готовкой и тд.

 

вот так это выглядит

Ссылки скрыты.

 

Есть еще идея вырезать пару реек, чтобы Даяна сама смогла залазить.

 

Кто как спит сейчас, кто без гв???

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, моя днем всегда сама спит. Я ее укладываю и ухожу по своим делам. Думала у всех так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спит то сама (что значит сама кстати?), но крутится во сне и может свалится с кровати, вот спинку и подняли, у тебя не крутится?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да нет. Или не сильно. Спит сама в моем понимании положил и ушел. Проснулась-вышла из спальни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, туда поступают те, кто без анализов, флюшки и т.д. Я представляла себе, что это чуть ли не в подвале!

Там чисто, красиво... попала туда, потому что в материнском паспорте моя тупорылая Г не вписала флюшку мужа и анализы в 36 недель...

Эсперанто, в окно))

 

Эсперанто, да нет. Или не сильно. Спит сама в моем понимании положил и ушел. Проснулась-вышла из спальни.

у меня кровать высокая, Лада не может слезть сама((( пару раз затылком летела, теперь боится, поэтому тоже караулю((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, т. е сама засыпает на вашей кровати? я подкачиваю иногда во время сна или шикаю, мне надо чтобы она спала часа 2 минимум, а то вечером рано капризы начнутся.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша спит в кровати своей, кладу его чуть-чуть прикачаю и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, дно низко опущено? не вылазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дно низко, не вылазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...