Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, спит сама. Укладываю я обычно. Нечасто и сама уснуть может. Не караул ю обычно. В это время делаю домашние дела или фотографирую. Спит по разному от часа до трех. Не падает с дивана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

девочки в Енгипет не едем !!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроватку я соседям дала погонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я не понимаю тебя "спит сама" и тут же "укладываю я ее", хотя только что писала что спит сама= кладу на кровать и она сама засыпает?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну что непонятного. Иногда сама засыпает. Иногда я укладываю. Вроде нормально написала. Пришла титьку дала василисе , она уснула. Положила аккуратно на диван и пошла по своим делам. Иногда нечасто она сама может рядом лазииь пока я в ноуте и уснуть.Я же не написала ЗАсыпает всегда сама. Я не капаулю ее не сижу/лежу во время сна. Не вижу смысла в этом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у вас гв, я просила ответить тех кто без гв :) Просто ты так четко с точкой в конце писала "Спит сама." что о титьке речи и не шло я думала. Вобще странная фраза спит сама, конечно сама, а кто за нее спать то будет :Dя спрашивала про засыпание и где спят дети.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну она СПит сама без титьки во рту.Понимаешь? Ты как укладываешь? Я грудь даю , пять минут и ребенок в полном отрубе. Далее просто кладу и она СПит Сама. Не понимаю при чем тут гв вобще. Это лишь метод укладывая, скажем так.Ты вот еачаешь или гладишь или песню поешь я грудь даю. Это как то влияет на то каким образом ребенок дальше спит что ли , я прнимаю еслиб она с титькой в зубах спала все время сна. А она спит как ребенок без гв. Просто спит. Я не подкачиваю в процессе и рядом не нахожусь ее 1.2.3 часа сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Я просто спросила как засыпают, где спят и как просыпаются. У тех кто без гв потому что "даю грудь и она засыпает" нам не подходит и этот метод мне не интересен. Я же могу задавать те вопросы которые хочу.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПИЛА ШОРТЫ И ПЛАТЬЕ!!!!

Шорты на 10-11 лет!) А Платье INCITY 40 размер подшло))) Правда там и фасон такой, что сложно не подойти))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ура, показывайся!!!

 

Черепашка, Светлая фея, Эльза :regulations: жду фото весов! в первый же день нарушаете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да не... позже, я вся сама себя бешу..... вся отекшая, все ноет(((

Как быстро у вас установился нормальный цикл М? мне надо спланировать переезд в Тагил, боюсь, как бы в поезде с М не быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Что-то с Адрианом происходит. Вчера весь день почти не ел. Вечером все-же поел и вырвал все, а утром мы проснулись а он горяченький, тт 38.1 но это он не дал мне до конца измерить. дала нурофен, мы снова уснули ,он пропотел и темпы уже нету. Ведет себя как обычно, но не ест. Две ложечки кашки съел и все.

 

Насчет похудейки, мне кажется до 1 августа это очень малый срок. Давайте хотя бы до 1 сентября. Здоровым путем я 6 кг не скину за полтора месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сразу установился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я же нигде не написала что ты не имеешь права задавать вопрос. Что такого в том что тебе ответила я, в том что мы на гв что ли? В чем разница? В МЕТОДЕ укладывания и все. Заменим его на песенку спеть. Вот и вся разница. Неужели для тебя так ппинципиально чтобы те кто ни гв не лезли со своими ответами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, можно потом продлить ее, кому то мало 1.5месяца, кому то много :D мне тоже маловато 1.5м для 7кг

 

PolinkaPolinka, я просто просила ответить тех кто без гв, без всякого подтекста

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот бы и у меня... а то счас напланирую, а они неожиданно припрутся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не угадаешь :sorry: как будет у тебя

 

1.5ч проспала не шевелясь, сейчас встала позвала меня, я ее качнула пару раз и снова положила в кроватку, еще бы часик поспала

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, можно потом продлить ее, кому то мало 1.5месяца, кому то много :D мне тоже маловато 1.5м для 7кг

 

Это конечно особой разницы не имеет, каждый худеет в своем темпе и т.д и т.п, но мне кажется если кому-то много полтора месяца, то они могли бы закончить похудейку раньше и все, а мы бы себе продолжали до 1 сентября. Мне кажется такой вариант лучше, чем потом еще продлевать. Я себе в коментах под фоткой весов написала и желаемый вес к 1 августа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, мне без разницы, пусть все решают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперато, Алиса спит на взрослой кровати одна. Засыпает просто я рядом сижу в инете, она по всей кровати ползает прикадывается, то ко мне подползет на пузо голову положит, то на падушку))) и где понравится там и уснет, даже в ногах бывает)), я немного жду и перетаскиваю ее поудобней. Просто у нас проблема была именно с перекладываением, когда я брала ее на уки и клала в кроватку она просыпалась, а если просто перетаскиваю, почти не орывая ее от кровати ))) то дрыхнет. Вот сейчас придвинуа кроватку, сегодня почти всю ночь в ней спала. Пока не буду борт поднимать, у меня именно с перекадыванием проблемы...что упадет не бось, у нас с одной стороны стенка с другой кроватка, кога кроватки рядом не стояла тоже как то не заморачивлась, уже давно так спит ни разу не упала...

Изменено пользователем AlsevnA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, и мы ни разу не падали, но я все время боюсь, потому что ночью может так ползать что я ее раз 5 за ночь из своих ног перетаскиваю обратно в свою кроватку, но это не часто но бывает, а дневные сны обычно не ползает. но мало ли. Если хорошо поспит днем и ночью сегодня то не буду больше убирать бортик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого айпады, куда отдать его чтобы сделаи его удобным и не тупычем таким, невозможно пишу и не вижу что, напишу слово а он его показывает только потом, много помарок изза этого, а исправлять это вообще целая история. Как курсор сразу поставить куа надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин не могу найти свою старушку нокию. Куда ж он делся то. Уже и в игрушках посмотрела . И зарядка села у него. Мне завтра самсунг к папе отвозить я ж без телефона никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого айпады, куда отдать его чтобы сделаи его удобным и не тупычем таким, невозможно пишу и не вижу что, напишу слово а он его показывает только потом, много помарок изза этого, а исправлять это вообще целая история. Как курсор сразу поставить куа надо???

Я мужу отдаю если меня что-то не устраивает :D

 

AlsevnA, и мы ни разу не падали, но я все время боюсь, потому что ночью может так ползать что я ее раз 5 за ночь из своих ног перетаскиваю обратно в свою кроватку, но это не часто но бывает, а дневные сны обычно не ползает. но мало ли. Если хорошо поспит днем и ночью сегодня то не буду больше убирать бортик.

А мой только сегодня с кровати грохнулся. Муж уехал в Киев, малой спал еще, а я пошла собаку кормить. Вот он и грохнулся, хотя слазить с кровати умеет, дуреха! Он у меня уже пару раз падал, причем ни разу не ушибся, слава Богу... И его не останавливает ни один бортик, ни одна подушка! Приходится рядом с ним торчать пока он спит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я подписалась до 56 сбросить вес к 1 августа))) этож надо уже вчера начинать было, а я еще сегодня булку схамячила)))))))))) я за 1сентябя))))

 

Ань, бедный Адриаша, пусть не ест, главное пусть много пьет... У меня Алиса когда болела только смесь кушала и сок пила...

 

У нас сопли ужас куда от них деться? Как с ними бороться? Спать не дают ей нормально..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...