Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

AlsevnA, я тоже подписалась на 56, хотя не особо верю в успех. Даже когда я болела с малым, ничего не жрала и все время рвала, то схуднула до 57,5 :) Но я все же за 1 августа. И так в запасе 7 недель. И если скидывать в неделю меньше 500 г., то это сильно расслабит. Я где-то читала, что человек без ущерба для здоровья спокойно может терять в неделю от 1 до 4 кг (в зависимости от ИМТ). А у тебя какой сейчас вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

У меня сейчас почти 59. В жизни столько не весила. И главное что силы воли у меня никакой. Вообще сметаю все в холодильнике... Может у меня гормональня хрень какая. Я раньше могла вообще не есть целый день спокойно, а сейчас прям остановиться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Cherepashka, решила систему -60 снова.

 

У кого детки спят днем один раз, когда вы их кормите обедом ДО или ПОСЛЕ, мы ложимся спать примерно 12-14, и Даяша не всегда в это время уже голодная, а после сна это в 15-16 уже вроде поздно для обеда.

Кать, так как мы не завтракаем, то обычно едим часиков в 12 наш обед (суп обычно). Спим примерно 2 часа в промежутке с 12 до 4-х и после сна тоже съедаем супчик. Нормально время для обеда 15-16 часов, не заморачивайся)) Можно как вариант кормить обедом прямо перед сном, если в час засыпаете, например))

Эсперанто, да нет. Или не сильно. Спит сама в моем понимании положил и ушел. Проснулась-вышла из спальни.

О, у меня Маргарита во сне крутится как юла, я не могу оставить ее одну на нашей кровати - чревато падением. Поэтому только в кроватке своей или если на нашей то только со мной.

Девочки доброе утро! Что-то с Адрианом происходит. Вчера весь день почти не ел. Вечером все-же поел и вырвал все, а утром мы проснулись а он горяченький, тт 38.1 но это он не дал мне до конца измерить. дала нурофен, мы снова уснули ,он пропотел и темпы уже нету. Ведет себя как обычно, но не ест. Две ложечки кашки съел и все.

(((( бедненький наш. Аня, не похоже на кишечную инфекцию? Может съел что-то не то? На груди висит часто или как обычно? Поправляйтесь там!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас почти 59. В жизни столько не весила. И главное что силы воли у меня никакой. Вообще сметаю все в холодильнике... Может у меня гормональня хрень какая. Я раньше могла вообще не есть целый день спокойно, а сейчас прям остановиться не могу...

Та же фигня! Мечу все без разбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Полина, поздравляю вас с поступлением в садик! Пусть там будут только хорошие воспитатели и больше дружных детишек!

Моего пока только все норовят обидеть, толком ходить нормально не умеет, кушать... Так что я рада что этой осенью он в свои 1,5 года в садик/ясельки не пойдет, а то я, наверное, от волнение заработала бы себе сердечный приступ ))

 

А мы ведь на сегодняшний выходной планировали собрать компанию на даче: у мужа друг недавно вернулся из армии, и с его женой я как раз давненько не виделась, еще должна была подъехать моя сестра и еще один общий друг. Вчера после самолета с мужем в спешке закупили рыбу для копчения, мяса, сыра аж 4 вида и проч. и проч… Ехали еще не 2 часа, как обычно, а 5 часов по ужасным пробкам!

И что вы думаете? Приехали к полуночи, и начались звонки с сообщениями: никто по уважительным причинам приехать не сможет (( Но сегодня все равно всего наготовили и теперь будем 2 дня только есть и кушать … :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, если рвало один раз и больше ничего, ни поноса нет, ни рвоты, то суорее всего это на тт такая реакция. Выздоравливайте.

 

Девочки, а у нас все сюрпризы доставлены? На почте ничего не затерялось? Напишите мне в личку, плиз. Я помню что Евгенке сюрприз летит. Это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо. За София вобще спокойно. Если что то пойдет не так буду очень удивлена. Но пока она готова прям сейчас бежать в садик. Вот Матвей думаю задаст жару. Он очень своевольный. И я не думаю что это издержки нашего воспитания. У него такой нрав. И возможно зрр дает что то. Может это защитная реакция. Василису если дадут путевку в след. Году еще не решила отдам или нет. Думаю буду действовать по обстоятельствам.

 

Телефон так и не могу найти. Нашла зато Софийкин правда там тоже жкран треснутый. Или корпус. Но он на 2 сим. Наверное придется пока походить с ним. Уже всю квартиру перерыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,irina61085, Рвало один раз. Но сегодня он по прежнему не хочет ничего есть. Только грудь просит.Сейчас проснулся,опять горячий и памп сухой, с 10 утра не писал :((

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о весе 58. Но одного мечтания недостаточно. Надо как то заставить себя как многие тут не кушать после 6 вечера. Не увлекаться булками и т.п. я явно лентяй.

 

Riunite, пои его побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ура, показывайся!!!

 

Черепашка, Светлая фея, Эльза :regulations: жду фото весов! в первый же день нарушаете :D

я давно давно фото сбросила!!! Ты пропустила видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем окрошку сделали. Так вкусненько получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сегодня он по прежнему не хочет ничего есть. Только грудь просит.Сейчас проснулся,опять горячий и памп сухой, с 10 утра не писал :((

Все молоко усваивается, а не ест из-за того, что организм борется скорее всего с чем-то ( И действительно сейчас только пить, следить за ТТ. Но я бы еще дала что-нибудь типа Энтерофурила или Регидрона, вдруг кишечное, Валере после 2-го приема уже стало намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

Наконец-то мой ребенок уснул, эти зубы меня сводят с ума... такая капризная, ночью стонет :( Так жалко ее....

Читаю вас краем глаза, времени на интернет почти нет :( В последнее время нет сил с Евой заниматься, даже лень книжки читать :(

Вы тут похудейку затеяли, а мне пришлось спорт бросить, т.к. у нашей бабушки дачный сезон, некогда ей под меня подстраиваться :( Уже месяц никуда не хожу, позавчера правда в бассейн выбралась, а вчера пришлось к лору бежать, пазухи носа разболелись, от них и голова расклывалась.... Делала рентген - все хорошо. Сегодня ничего не болит. Так и не поняла, что вчера со мной было...

Муж в зал ходит, я ему тут гейнеры готовлю, коктейли белковые, а сама жиром заплываю....

депрессняк какой-то..

На следующей неделе брекеты ставить, на года два думаю. Еще один комплекс появится :(((( Что ж я такая слабовольная.... как сырок плавленый... То беру себя в руки, хорошею, жизни радуюсь, то в один день срываюсь и ничего не хочу.... Тешу себя надеждой, что после брекетов похудею...вот оденут мне и не смогу я точить конфеты и шоколад.... вообще ничего кушать не смогу, буду холодники кушать)))

 

Извините, что я тут к вам с таким настроем.... пойду еще вас почитаю...

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все почернело, такое ощущение что конец света пришел, ветер и такая волна на небе идет из туч :Crazy:

 

лунаша, все ок! к нам с таким и надо ходить, не на мужа же вываливать! брекеты конечно не приятно, но зато какой эффект будет потом, голливудская улыбка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе брекеты ставить, на года два думаю. Еще один комплекс появится :((((

Я по хорошему завидую!

Себе видимо уже поставлю ближе к пенсии, хотя там уже может и сразу всю челюсть вставлять придется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала вас)

Алсу :Hello: вижу мы в одно время на брекеты решились!) мне аж полегчало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже грозищаааа, гром такой,что я думала стекла повылетают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все почернело, такое ощущение что конец света пришел, ветер и такая волна на небе идет из туч :Crazy:

 

лунаша, все ок! к нам с таким и надо ходить, не на мужа же вываливать! брекеты конечно не приятно, но зато какой эффект будет потом, голливудская улыбка!

 

спасибо, Катя)

 

Я по хорошему завидую!

Себе видимо уже поставлю ближе к пенсии, хотя там уже может и сразу всю челюсть вставлять придется )))

 

Нечему завидовать... Я не ради эстетики это затеяла, чтобы сохранить жевательные зубы, на внешний вид это особо не повлияет... ну самую малость) а потерпеть придется...

 

Ева спит 2,5 часа, чудеса.... даже пообедать детка не успела...

Изменено пользователем лунаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) мы дома, дома тоже хорошо и у мамы тоже - вчера вареники с творогом с ней налепили и наелись, сегодня пельмешек :D

 

Эсперанто, мы засыпаем либо с бутылочкой смеси, либо я рядом ложусь Левуська крутится и вертится, потом сам засыпает, одного оставлять не пробовала еще))) Спит в кроватке, придвинутой к нашей, во сне крутится, может уткнуться мне головой в живот. Хотела на даче попробовать положить отдельно, но поняла, что не смогу спать без него :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, решила систему -60 снова.

 

У кого детки спят днем один раз, когда вы их кормите обедом ДО или ПОСЛЕ, мы ложимся спать примерно 12-14, и Даяша не всегда в это время уже голодная, а после сна это в 15-16 уже вроде поздно для обеда.

у нас когда как, бывает и смесь дам, а после пробуждения уже суп, бывает и сначала суп потом сон. короче не заморачиваюсь) бывает вообще голодный уснет)

Кать, Саша спит днем на обычной большой кровати. спит один, засыпает по разному. когда со мной когда без меня, но я не качаю, не шикаю, ни чего. могу рядом сидеть в инете. бывает проснется и зовет меня, я подойду и он снова спать. спит от 1,5 до 4 часов, я с ним рядом не сижу. вообще стараюсь в спальню не заходить

 

у нас тоже прошла грозища. мы были на участке, вырубило свет. приехали в город, а тут вообще нет света. светофоры не работают, троллейбусы встали, магазы закрыты. конец света какой то

Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, туда поступают те, кто без анализов, флюшки и т.д. Я представляла себе, что это чуть ли не в подвале!

Там чисто, красиво... попала туда, потому что в материнском паспорте моя тупорылая Г не вписала флюшку мужа и анализы в 36 недель...

 

туда еще попадают те, кто болен напрмер - простуда, сопли, кашель. Ну чтоб других Б мамочек и малышей не заразить. Еще некоторых колят антибиотиками - это тоже в обсервации. То есть как бы роддом в роддоме.

В 3 роддоме чудо -обсервация - тихо, спокойно, народу мало, еду в палаты приносят!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас когда как, бывает и смесь дам, а после пробуждения уже суп, бывает и сначала суп потом сон. короче не заморачиваюсь) бывает вообще голодный уснет)

у нас так же, тоже не заморачиваюсь, решила узнать как у других

 

Я криворукая дура, вчера Даяшку стукнула головой об косяк когда несла на руках, сегодня в ванной опять головой, ноги ей мыла, в турции она у нас из коляски выпала на эскалаторе, ужас, как бы ничего не стрясти ей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как из коляски смогла выпасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас когда как, бывает и смесь дам, а после пробуждения уже суп, бывает и сначала суп потом сон. короче не заморачиваюсь) бывает вообще голодный уснет)

ты в похудейки участвуешь???

 

Катерина82, мы так в тц ездим, коляску ставишь на дыбы на эскалаторе и ок, НО она сидела всегда, а в турции она спала и спинка была разложена и в голове просто ткань висит, я на дыбы то ее поставила и Даяша покатилась в изголовье и выпала, мне то не видно было, а муж заметил поздно, я успела ее поймать за руку, но все равно стукнулась. Картина маслом, я держу коляску одной рукой второй дочу за руку (за одну руку весит и спит), а муж в панике мечится по эскалатору :D не зная за что хвататься.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...