Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

а не думала уехать куда нибудь с мужем в выходные?на базу какую нибудь??или можно оргнизовать ролевую игру..например первое свидание)что на ум придет. Думаю в усталости да проблемах дело...опять же новизна ушла за столько то лет,страсти поутихли..все через это проходят

да у нас страсти не было никогда. Говорю же - мы сразу стали жить вместе, все время работали. Вообще не до того было.

Вот сейчас купили велосипеды, решили, что в выходные надо отдыхать, спортом заниматься, а не сидеть дома у компа. Т.ч. поедем в субботу на пикник к речке :) вот уже разнообразие. Отдохнет, и тут уж думаю все пучком пойдет. Все ведь проблемы в голове. Надо просто отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gellla, так да,он весит 90-93 кг...а я 49....разница конечно оч большая!!! я рядом с ним дюймовочка прям,особенно щас...спасЭбо метформину,чтоб не исчезнуть в обще тьфу тьфу...есть в обще не могу

 

его и пьют 1 раз в день. посмотри сколько там фольки написано в инструкции и либо уменьши, либо вообще чистую фольку не пей.

дай расцылую тебя в десны :D спасибо,я как-то этот момент прошляпила...но вроде фолька не вредная,но отменю в чистом виде пока...у меня от глюкофажа никак стул не нормализуется...как думаешь почему? я почти не ем ничего...не могу...думаю вернуться к дозе 850 2 р в день,что думаешь? там у меня вес останавился....и думаю вернуться к метформину,либо глюкофаж покупать по 500 ....чтоб этого слабительного эффекта не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, вот-вот. А мой 179 и весит 78. Не маленький, конечно, но и не гигант. Я 159 и вес сегодня утром был ровно 50 кг.

Я вроде есть начала получше. Успокаиваюсь потихоньку, вот и аппетит появился. Я когда нервничаю - вообще есть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас купили велосипеды, решили, что в выходные надо отдыхать, спортом заниматься, а не сидеть дома у компа. Т.ч. поедем в субботу на пикник к речке вот уже разнообразие. Отдохнет, и тут уж думаю все пучком пойдет. Все ведь проблемы в голове. Надо просто отдыхать.

да милая ты права)

я тоже бесилась)у нас с мужем тоже не было никогда прям так чтоб "как кролики" постоянно,от страсти башню не рвало.Тут еще в темпераментах дело,а потом усталость.проблемы, нервы усугубляет.Я тоже,поначитавшись что у других ого-го думала и мне так надо :D а он тоже ,любит меня очень,но от моего вида в белье не бросается на меня как голодный лев))))

новизна нужна ,любая)))))придумай что нибудь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он тоже ,любит меня очень

а почему же тогда говоришь, что не от кого сейчас беременеть? В чем же причина?

Извини, если слишком личный вопрос. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую что-нибудь. Хотя он у меня совсем странный. Куплю красивое белье, вся такая красивая по дому хожу, а ему пофиг. А вот если из душа вся растрепанная выхожу, без всего, или утром иду умываться - так внимание обращает.

так гдеж странный :D :D нормальный.Помнишь песню Градусы:хочу чтоб ты голая по квартире ходила?? :flower:

 

Gellla, это оч сложно объяснить.

Муж есть,но мы на стадии расставания.Может не расстанемся,дай бог, потому мне оч тяжело.

Но я стараюсь держать хвост пистолетом!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, так да,он весит 90-93 кг...а я 49....разница конечно оч большая!!! я рядом с ним дюймовочка прям,особенно щас...спасЭбо метформину,чтоб не исчезнуть в обще тьфу тьфу...есть в обще не могу

 

дай расцылую тебя в десны :D спасибо,я как-то этот момент прошляпила...но вроде фолька не вредная,но отменю в чистом виде пока...у меня от глюкофажа никак стул не нормализуется...как думаешь почему? я почти не ем ничего...не могу...думаю вернуться к дозе 850 2 р в день,что думаешь? там у меня вес останавился....и думаю вернуться к метформину,либо глюкофаж покупать по 500 ....чтоб этого слабительного эффекта не было

цЫлуй))) вроде фолька не вредная, я просто за то, что лишнего не надо пить))) у меня от него такая же херня, на маленьких дозах то рвота, то понос (простите за откровенность), на больших дозах только рвота, а в туалет вообще не хожу((( я все же за 2000 мг, но мне вариант 850 мг 2 раза в день нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас всех хочу поддержать))))

все у нас будет хорошо :D

кстати Марин у моей подруги были проблемы как у вас,только она мужа не хотела.Конечно тараканы разные у всех,но ей помогал именно отдых)вылазка на базу отдыха,поездка)пробуй!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, вот-вот. Мы хотим друг друга, просто сил нет на это :(

Может и правда не расстанетесь. Мы уже несколько раз расставались.

У моего вечные тараканы в голове были. Теперь все - теперь все чудесно.

Мы очень-очень долго над отношениями работали. Все до мелочей обсуждали, пытались понять друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, может все получилось? Лечение начало действовать?

У меня, блин, все время яичники болят. Очень чувствительные последний год.

 

Девочки, я вот о чем хотела пообщаться - о сексе :)

Для лучшего эффекта надо чтоб ПА был примерно раз в три дня. И по желанию, а не потому что надо.

А у нас не получается :( В последнее время совсем не получается :(

Раньше вообще норма была - раз в неделю, по субботам, из редка на неделе утром. И то если я настаиваю.

Когда днем я намекаю в переписке с мужем на секс вечером, он охотно соглашается. А вечером весь уставший, говорит, что сейчас не то настроение. Да, если честно, у меня самой не то настроение :(

Но ведь раз в неделю совсем плохо. Так у нас ничего не получиться. Вчера все-таки все состоялось. Тут ведь как - аппетит просыпается в процессе :) А после посидели, поговорили. Муж говорит, что почему-то сейчас совсем не высыпается, что почему-то очень долго возбуждается. Очень переживает из-за этого. Все-таки совсем молодой еще, всего 27. Ведь очень плохо когда такие молодые люди, как мы, всего раз в неделю занимаются сексом. Да и то часто бывает, что это случается потому что вроде ведь надо. Ведь в семье секс должен быть.

На всякий случай скажу - отношения у нас прекрасные, любовниц у него никаких нет. Проблема в желании :(

Вот что с этим делать?

Фух - выговорилась. . .

У нас с мужем практически такая же ситуация. Для нас норма - раз в неделю. Муж вообще как то равнодушно относится к этому вопросу. Да и я тоже, раньше как -то хотелось, а теперь и так комфортно вполне. Но блин, я так переживаю, ведь очень это мало раз в неделю, так вообще можно и не заб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, Марин спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем практически такая же ситуация. Для нас норма - раз в неделю. Муж вообще как то равнодушно относится к этому вопросу. Да и я тоже, раньше как -то хотелось, а теперь и так комфортно вполне. Но блин, я так переживаю, ведь очень это мало раз в неделю, так вообще можно и не заб.

вот-вот! проблема тут только в зачатии. Т.к. в семье каждого все устраивает. А секс нужен для ляльки! Вот и приходится что-то придумывать, чтоб разжечь огонь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, я тож часто своего встречаю в образе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот! проблема тут только в зачатии. Т.к. в семье каждого все устраивает. А секс нужен для ляльки! Вот и приходится что-то придумывать, чтоб разжечь огонь!

даааа,я например, не знаю, как этот огонь разжечь) мой никакие игры и т.п. не признает, говорит пошлости это все. меня это вообще подбешивает слегка. А рекомендуют раз в три дня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вон я своего съесть просто хочу.....идет он идет мимо,я его хвать и того

Слушай, я что-то прям захотела хотеть его есть)))) Как ты этого добилась? Что меняла в нем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asti.m, я читала, что да - раз в три дня. Т.е. спермики успевают созреть, и в матке они примерно столько могут жить. т.е. чтоб О. точно не пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и какже вы стоя при такой разнице в росте? Мой всего 178, а уже стоя не получается!

Слушай, я тоже 158. Муж 181 см. Нормально стоя. Ногу на него, вторая на носочек, он тебя поддерживает и чить сгибает ноги в коленях. Либо ты спиной к нему, ногу ставишь на что-то (стеллаж, стул, забор). Руками держишься, а он там пристаивается уже. Ты такая стройняшка, он и на руки тебя может взять, а ты его ногами обхвати за талию, спиной прислонись к стене. Поищи камасутру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, эх, для меня главное не пропустить овулю, если она конечно будет когда-нибудь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тоже 158. Муж 181 см. Нормально стоя. Ногу на него, вторая на носочек, он тебя поддерживает и чить сгибает ноги в коленях. Либо ты спиной к нему, ногу ставишь на что-то (стеллаж, стул, забор). Руками держишься, а он там пристаивается уже. Ты такая стройняшка, он и на руки тебя может взять, а ты его ногами обхвати за талию, спиной прислонись к стене. Поищи камасутру!

так вот пробовали, чтоб он меня держал - нифига не получилось.

 

Вообщем почитала сейчас все ваши советы - в выходные испробую!

В понедельник напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, может, мне тоже климадинон.... Блин, даже не знаю... У тебя такая 1 фаза - конфетка! У меня опять 36.6(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, эх, для меня главное не пропустить овулю, если она конечно будет когда-нибудь)))))

ну конечно будет! Куда она от нас денется!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поедем в субботу на пикник к речке :)

изнасилуй его в камышах!!!

 

Вообщем почитала сейчас все ваши советы - в выходные испробую! В понедельник напишу

Удачки))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, ох не знаю....пить не пить таблы эти все...но если будет резцльтат,то не жалко!!!!! главное не стимуляции и лапары и тп....если получится хорошо,нет значит нет) молодой организм выведет все лекарства))) гомеопатия вот только...неоднозначное отношение у меня к ней...но точно гормель мне снизил БТ (базальная температура)....возможно именно он все и делает...даже не метф и тп...может у меня в обще нарушения на уровне эстрагенов и их трансформации и связи с андрогенами,те на ЛГ и замнут круг.....так не понять видишь,сложно диагностировать....поэтому с разных сторон зашла) Kachi, я в нем ничего не меняла,кроме как в зал заставила ходать,попка орЭх))))) как зифирчик ам)))))

 

Kachi, я тебе точно говорю,климадинон и гормель.....и все,снизилась сама собой!!! надеюсь на долго эффект будет.... думаю гормель в большей мере даже,я следила...это единственный эстрагеноподобный что я пить начала с конца прошлого цикла...потом на день 5 подключила климадинон.....а т.к. у нас первая фаза полностью эстрагеновая,вот и результат....как потом не верить в гомеопатию...

 

Kachi, ты почитала про климадинон....?? почитай... пишут не плохо....там еще подобные есть типа мастодинона кажется и циклодинон туда же...тока разное действие у всех,одно на грудь,другое на пролактин,а климадинон выравнивает в общем фон женщины!!!эстрагены регулирует и лг уменьшает....гомеопатия) а слушай,может витамины еще помогли снизить....

 

состояние тяжести внизу живота,странно....в пояснице тяжесть....хм...наверно психология,напридумывала себе овулю короче и понеслась...импульс в мозг и все болит))))))))))))))

Изменено пользователем юляшаовуляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот пробовали, чтоб он меня держал - нифига не получилось.

мы использовали стул :D я на ногу на стул ставила.Мы одного роста.Вес у меня 65,у него 78 вродеб,или чуть больше))не силач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, я тебе точно говорю,климадинон и гормель.....и все,снизилась сама собой!!! надеюсь на долго эффект будет.... думаю гормель в большей мере даже,я следила...это единственный эстрагеноподобный что я пить начала с конца прошлого цикла...потом на день 5 подключила климадинон.....а т.к. у нас первая фаза полностью эстрагеновая,вот и результат....как потом не верить в гомеопатию... Kachi, ты почитала про климадинон....?? почитай... пишут не плохо....там еще подобные есть типа мастодинона кажется и циклодинон туда же...тока разное действие у всех,одно на грудь,другое на пролактин,а климадинон выравнивает в общем фон женщины!!!эстрагены регулирует и лг уменьшает....гомеопатия) а слушай,может витамины еще помогли снизить....

Читала про него. Просто и так уже очень много всего. Даже не знаю. Попробую, наверное. Мне так после Церебрума хорошо! Так спокойно, настроение хорошее. Супер вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...