Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

юляшаовуляша, у меня 5 размер-поверь,в этом ничего хорошего нет))) она не стоит так красиво как на картинках,а висит((((( вот я бы сделала операцию по уменьшению груди-3 размер в моем понятии идеальный, белье легко подобрать,а то я когда выбираю себе белье,так мне все какое-то бабское дают((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

юляшаовуляша, у меня 5 размер-поверь,в этом ничего хорошего нет))) она не стоит так красиво как на картинках,а висит((((( вот я бы сделала операцию по уменьшению груди-3 размер в моем понятии идеальный, белье легко подобрать,а то я когда выбираю себе белье,так мне все какое-то бабское дают((((

во-во, мой случай! размер 75 Е, раньше вообще F был, но когда гормоны поутихли и я похудела - уменьшилась, правда выглядеть лучше не стала(( А еще с одеждой беда! ну не шьют на грудь такую, все топорщится, смотрится это пошловато и некрасиво уж точно(( То есть если бы белье хотя бы нормально держало, и было красивым.. а то лямки по 2 пальца толщиной и как у бабушек чашечки - бррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг у меня нет СПКЯ, я вообще не пойму что у меня, Г говорит переживать не очем, ну как это не очем, фолик растет и сдувается , О нет , ЖТ нет, назначила метионин нейровитан вит е и фольку с мулименом и все, я ей говорю , у меня вес, может сиофор попить , а она говорит не такой уж у тебя и вес, просто я крупная сама по себе, живота нет , но все равно хоть бы 10 кг скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут еще захожу в магазин (Intimissimi) и спрашиваю: а у вас есть лифчики на размер 75Е? Девушка сначала задумалась, спросила кого-то и говорит: нету. Я (печально): понятно..

Продавщица (участливо): ну, хоть полюбуйтесь..

:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно помочь, а Овариум не пробовала, многим помогает?

 

Думаю мне Овариум колоть безсмысленно, фоллики ростут, но единственная проблема, что не лопаются, до метформина вообще не росли, была потом лютенизация за 10-14 дней до М и все.

Изменено пользователем Eleuferia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не по теме) А вообще, вы правы, в чужом огороде трава всегда зеленее)). Надо довольствоваться тем ,что имеем)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг конечно я планирую беременность :) , теперь жалею что перед сиофором не сдала анализ ГТТ, а теперь как самостоятельно поднимать до 2000 тыс.......... а вдруг у меня нет ИР, вообщем сама запуталась и вас мучаю своими вопросами..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, ага,а красивый бюстик и стоит очень красиво))))) особенно сложно подобрать одежду на пуговицах-практически никогда не застегивается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу маленькую грудь у меня 75 D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irin_ka3611, Margaritka89, ну да,наверное 5 много,убедили!! ну хочу свой третий 75с...а щас ношу 75в .... такие были сочные,а щас как отвисшие колбаски)) зато ноги похудели и попа,эт плюс! в общем,я весила много из-за оков я думаю.были и растяжки и все на свете! остались шрамики тонкие....но и хрен бы с ним,но метформин.....еще скинуть 4 кг и продолжать худеть это сильно! некоторые ведь пьют и не худеют,а с меня прям жир этот стекает! главное ниже 48 чтоб не стёк)))) а то и я тогда уже буду как скилетина) придется либо еще дозу метфа понижать или есть больше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irin_ka3611, Нам с тобой надо в другую темку: грудасто-тяжелясто-обвисястых)))) :D :D :D кто с нами?)))

Мне бы малыша, а там я на любую грудь согласна).. :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня белочная оболочка крупная, сами не с овулируют,

не факт.

а лопать уколом хгч все - опасно, гипера может быть

гипера бывает когда много фолиикулов ДФ уже размера и вот тогда гипера бывает, ка при эко.

а только потом узнала что из -за ЛНФ может быть ИР??

наоборот.

ЛНФ бывает из-за ИР. Да и СПКЯ тоже из-за ИР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irin_ka3611, Margaritka89, ну да,наверное 5 много,убедили!! ну хочу свой третий 75с...а щас ношу 75в .... такие были сочные,а щас как отвисшие колбаски)) зато ноги похудели и попа,эт плюс! в общем,я весила много из-за оков я думаю.были и растяжки и все на свете! остались шрамики тонкие....но и хрен бы с ним,но метформин.....еще скинуть 4 кг и продолжать худеть это сильно! некоторые ведь пьют и не худеют,а с меня прям жир этот стекает! главное ниже 48 чтоб не стёк)))) а то и я тогда уже буду как скилетина) придется либо еще дозу метфа понижать или есть больше....

Все хорошо в меру))))

А при похудении грудь и правда "сдувается" - но видит-то это только муж! Зато тело красивое и стройное видят все) Но, повторюсь - всего в меру!) Мне вообще сложно представить вес в 48 кг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, ну ты выше меня)))мой рост как у Качи 158))) поэтому вес в 48 это критическая норма) а был максимум который у меня это 59.....я всегда была пухлая,а сейчас 40 размер одежда сама не узнаю себя) может и овуля появится...не зря ж все это)

Изменено пользователем юляшаовуляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНФ бывает из-за ИР. Да и СПКЯ тоже из-за ИР.

А вот мне не совсем понятен этот момент. То есть, получается, сначала ИР, а потом СПКЯ? или СПКЯ усугубляет ИР?

Или СПКЯ от чего-то еще, а потом появляется ИР и она усугубляет СПКЯ?

 

Margaritka89, ну ты выше меня)))мой рост как у Качи 158))) поэтому вес в 48 это критическая норма) а был максимум который у меня это 59.....я всегда была пухлая,а сейчас 40 размер одежда сама не узнаю себя) может и овуля появится...не зря ж все это)

Полюбому не зря! Отличные достижения). Главное - не переусердствовать, оставь немного подкожного жирка малышу)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, ну ты выше меня)))мой рост как у Качи 158))) поэтому вес в 48 это критическая норма) а был максимум который у меня это 59.....я всегда была пухлая,а сейчас 40 размер одежда сама не узнаю себя) может и овуля появится...не зря ж все это)

ты значительно похудела за прием метформина за два месяца?

 

не факт.

гипера бывает когда много фолиикулов ДФ уже размера и вот тогда гипера бывает, ка при эко.

На данный момент растут все фолики и у них размер у всех примерно одинаковый 10-11 мм, доминанта не видать и поэтому решили хгч не вкалывать. Ну я конечно надеюсь на то, что кто-то вырвется вперед, но опять же эта белочная оболочка, врач сказал что такие не овулирует, один из ста.

Но может питье сиофора уменьшит оболочку? Хотя в этом цикле наверное уже не успеет.

А ты что думаешь по поводу можно ли пить ОК с Сиофором вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, :D короче везде хорошо где нас нет)))))) а я 5 хочу!)))))

 

какже скорее хочется овулю!!!!! ну хоть одну ну маленькую пусть,но овулю!!!! ёшки матрёшки печки валенки :(

 

девочки вот я поняла,что как только бросила оки,то сразу скинула махом 4 кг...а метфе еще 4.....сейчас почти идеальный вес,но животик есть блин...это все из-за поликистоза говорят!!! я и качаю и все все...не уходит!

Будет тебе овуля и не одна! Не переживай! Кстати, у меня всегда был животик, даже когда я весила 48-49 (было такое счастливое время!) А теперь это просто ПУЗО. А под пузом пресс)))

 

ну, импланты хотя б торчат, а не висят))))

+100 а то ли еще после кормления будет!((( Как в том стишке:" десять раз вокруг ноги, через плечо и в сапоги". Только там про член, а у меня будут такие сиськи. Бэээ!!!!

 

во-во, мой случай! размер 75 Е, раньше вообще F был, но когда гормоны поутихли и я похудела - уменьшилась, правда выглядеть лучше не стала(( А еще с одеждой беда! ну не шьют на грудь такую, все топорщится, смотрится это пошловато и некрасиво уж точно(( То есть если бы белье хотя бы нормально держало, и было красивым.. а то лямки по 2 пальца толщиной и как у бабушек чашечки - бррр!

О, мой товарищ по несчастью! 75Е! Братюня!)))

 

А тут еще захожу в магазин (Intimissimi) и спрашиваю: а у вас есть лифчики на размер 75Е? Девушка сначала задумалась, спросила кого-то и говорит: нету. Я (печально): понятно..

Продавщица (участливо): ну, хоть полюбуйтесь..

:D

Ходи в Милавицу. Там хоть выбор есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, а у меня 85Е)) кстати я когда худею,у меня грудь никогда меньше не становится,только объем уходит,а чашка все та же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irin_ka3611, Margaritka89, ну да,наверное 5 много,убедили!! ну хочу свой третий 75с...а щас ношу 75в .... такие были сочные,а щас как отвисшие колбаски)) зато ноги похудели и попа,эт плюс! в общем,я весила много из-за оков я думаю.были и растяжки и все на свете! остались шрамики тонкие....но и хрен бы с ним,но метформин.....еще скинуть 4 кг и продолжать худеть это сильно! некоторые ведь пьют и не худеют,а с меня прям жир этот стекает! главное ниже 48 чтоб не стёк)))) а то и я тогда уже буду как скилетина) придется либо еще дозу метфа понижать или есть больше....

Мой бы стек.... Но нет, у меня так просто не бывает((( Я хочу быть скелетиной! Мне раздеться-то стыдно. Как в отпуск ехать - не знаю... Была б беременной, говорила бы: "Я не толстая, я беременная." А тут и говорить нечего.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг у меня нет СПКЯ, я вообще не пойму что у меня, Г говорит переживать не очем, ну как это не очем, фолик растет и сдувается , О нет , ЖТ нет, назначила метионин нейровитан вит е и фольку с мулименом и все, я ей говорю , у меня вес, может сиофор попить , а она говорит не такой уж у тебя и вес, просто я крупная сама по себе, живота нет , но все равно хоть бы 10 кг скинуть.

Думаю мне Овариум колоть безсмысленно, фоллики ростут, но единственная проблема, что не лопаются, до метформина вообще не росли, была потом лютенизация за 10-14 дней до М и все.

У обеих фолики растут и не лопаются. А укол ХГЧ не пробовали ставить, когда фолики достигают 19 мм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Я делала перерыв в приеме Метформина почти на 2 недели. До этого пила 7 месяцев. Сейчас хочу опять возобновить прием, нужно опять начинать с минимальных доз 250-500-1000-1500-1700 или можно сразу начать по 1700?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с нами?)))

Я с вами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У обеих фолики растут и не лопаются. А укол ХГЧ не пробовали ставить, когда фолики достигают 19 мм?

 

Ой, у нас такая в городке проблема, нет фолликулометрии, только УЗИ, я бы поставила укол, вот отследить фолликулы негде(( А сколько дней и с какого дня цикла нужно ходить на фолликулометрию, если не каждый день, то я готова поездить далеко в город)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, а у меня 85Е)) кстати я когда худею,у меня грудь никогда меньше не становится,только объем уходит,а чашка все та же.

А у меня наоборот! Чашка бывает от С до Е, а объем всегда 75! Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, мне многие подруги жалуются,что у них в первую очередь худеет грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...