Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Мауслинг, :blym::shok:

 

Тебе комфортно в этом весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КатеринаРн/Д, ага, и это я еще пытаюсь кушать побольше. Но диету СПКЯшную держу!

Когда ОК пила весила 46. Но тогда я и елу всякие сладости и булочки...ммм как вкусно-то было жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж), я почему то думаю, что у меня быстро появится О.

Главное настрой, молодец! Только ОК-и не пей.

Как я мечтаю о втором! Такие маленькие аккуратненькие сисички! Можно ходить без лифака, удобно спать на животе.Одни плюсы!

А я мечтаю о 3-ем :confusion: а то дылда выросла а сисег нет :( Может после беременности выростут? :m0591:

Изменено пользователем Luna_17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, Хоть бы уже быстрее забеременела!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, да все что-то никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня Свободный тестостерон готов- 1.94(0.00-4.10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irin_ka3611, ШИКАРНО!

 

Девочки, а я с узи - 9 день после самостоятельно пришедших монстров. В общем картина не изменилась, матка в норме, эндометрий 5,6мм (для 9 дня для меня это неплохо), яичники увеличились до ПЯ 38*25 и ЛЯ33*22. Оба с ожерельем фолликов, более 10 штук до 6 мм каждый. В ПЯ есть 2 по 6 мм остальные микроскопические, в ЛЯ 4мм максимум. То есть по узи улучшений пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яичники увеличились

размер яичников оценивается на 2-3 дц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут страдания по поводу 5 размера. Я была худющая (джинсы 27 размера) без сисек теперь уже не худющая (29 а то иногда и 30 :Crazy: ) а сиськи ну хоть бы на размерчик увеличились. :confusion: Кому не надо поделитесь чуть-чуть а то у меня размер 80-85-В и то паралоновые чашечки беру. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_17, я с удовольствием тебе отдам 2 размера,как раз у тебя будет 4 а у меня 3 и все счастливы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 3 хатю :m0591: по-моему самый классный размер, не маленький и не большой ;) А я даже до 2 не дотягиваю, так что мне 2 размера не помешает :D

Изменено пользователем Luna_17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 1, когда начала пить Диану 35, грудь заметно выросла. Сейчас у меня 2.5 где-то, перед М 3. Мне нравится.

Но если бы я как Мауслинг весила бы 40 кг, то у меня тоже был бы 1 размер. От веса размер груди тоже зависит. Хотя я видела очень худеньких девушек с большой грудью, хотя это исключение, либо пластика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауслинг, это при 28 дневном цикле. А при моем 60 дневном, в лучшем случае, на 5 день можно. Правда на 5 день не получилось. А общем, мою лапару перенесли на август. Обидно очень. Так что еще два месяца есть шанс что метформин заработает в полном объеме. Эх. Я так расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Я так расстроилась.

не расстраивайся, может это и есть твой шанс с Метформином.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, и без лифа все вздыбается и это вульгарно,соски когда торчат...фу прям!))) тока для мужа)))) но я хочу прям такой хороший 3!!!!

 

Мауслинг, Мышуль,тыж совсем кроха!!! эт понятно!! мне нравятся 1....т.к не висят,мои с 3 сдулись до 2ого и висят!фу)

 

Макбет, вот для таких проблемы со спиной то....ужасть!!!!

 

Zharapulka, если лапару перенесли,то радуйся.....может и забремкаешь скоро сама) бог бережет)всему свое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я от подруги слышала, что после ПА нужно березку делать( ножки вверх, чтоб сперма уж точно дотекла) и много читала, что перед О и ПА нужно содой спринцоваться, кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_17 я написала что , да, я крупная, была 89 через три дня 87, я стараюсь сидеть на диете и хочу сбросить мин. 10-12 кг за 2 месяца, просто я не сдавала ГТТ и начала пить сиофор для похудения, у меня нет СПКЯ , но может быть ИР, я просто боюсь сама себе назначать 2000 в день, а Г говорит тебе не надо пить сиофор если сахар в норме.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_17 я написала что , да, я крупная, была 89 через три дня 87, я стараюсь сидеть на диете и хочу сбросить мин. 10-12 кг за 2 месяца, просто я не сдавала ГТТ и начала пить сиофор для похудения, у меня нет СПКЯ , но может быть ИР, я просто боюсь сама себе назначать 2000 в день, а Г говорит тебе не надо пить сиофор если сахар в норме.....

Ну вообще сиофор для похудения не пьют, его пьют либо от ИР, либо от СПКЯ, если у тебя нет ни того ни другого, то для похудения нужно что-то другое, проверь ИР, не трави печень , это сильный препарат

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не сдавала ГТТ и начала пить сиофор для похудения, у меня нет СПКЯ , но может быть ИР, я просто боюсь сама себе назначать 2000 в день, а Г говорит тебе не надо пить сиофор если сахар в норме.....

Сахар тут не причем, он у всех в норме....пока :( , мы пьем именно из-за ИР и СКПЯ, надо было сдать сначала ГТТ, метформин это не конфетки что-бы просто так бездумно глотать :malicious: Изменено пользователем Luna_17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, думаю лучше не эксперементировать с содой нарушить баланс можно,если нет показаний не надо точно))))а то флора яйн капут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk я уже столько начиталась , что я все таки склоняюсь к тому что ИР у меня есть...... вес не маленький, сколько на деете не сижу все никак, значит инсулин повышенный, пропила сиофор +диета и за 3 дня 2 кг , а объемы 3 см , я в восторге :) пока быду пить 1000 в день, посмотрю что будет на фолликулометрии, как О, появится или нет, может с июля 1500 в день буду пить, посоветуюсь с Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, кто что думает по этому поводу?

Березка хорошее дело, многим помогала. А вот сприцевание содой тут много споров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, думаю лучше не эксперементировать с содой нарушить баланс можно,если нет показаний не надо точно))))а то флора яйн капут :D

А какие могут быть показания??? А по поводу березки? Нужно это или сперма и так достигнет места назначения? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_17 да я знаю что надо было сдать ГТТ ((, я сначала прочитала что девочки пьют сиофор для похудения, думала похудею , само все наладится, а уже здесь прочитала что метформин пьют при СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, врятли наши мамы и бабушки делали березку)))) но если веришь,можно)) а спринцивание,если нарушен баланс и так,когда среда очень кислая...а так просто не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...