Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Kachi, :bye2: как не пара.....так 2 цикла до этого были ровно в последний день верошпирона....а сейчас на дозе 100...допила ,а месек нет...может сбила цикл еще больше(( Дурочка я с переулочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kachi, да, делала узи в одном и том же месте. она просто не нашла этого фоликула и обнаружила жидкость в позадиматочном пространстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, :bye2: как не пара.....так 2 цикла до этого были ровно в последний день верошпирона....а сейчас на дозе 100...допила ,а месек нет...может сбила цикл еще больше(( Дурочка я с переулочка :D

Рыбка моя, не расстраивайся! У меня даже после Дюфа М. приходила то на след. день после отмены, то через 3, то через 5! Просто доза изменилась, организм по-другому среагировал. Разные дозы - разная длина цикла. Будут тебе месячные, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) снова 36,5....стандарт какой-то блин) я Гормель отменила до месек....его до 25 д.ц. и с 5 снова....

 

Рыбка моя, не расстраивайся! У меня даже после Дюфа М. приходила то на след. день после отмены, то через 3, то через 5! Просто доза изменилась, организм по-другому среагировал. Разные дозы - разная длина цикла. Будут тебе месячные, не переживай!

лучеб овуля ))))))) как твои укольчики??? овуля намечается?)))

 

Сегодня видела у себя на работе 3х беременных с большими животиками,одна из них моя бывшая коллега)))) блиннн круто то как)))))) прям улыбаюсь хожу как турочка)))так рада за девченок!!!! скороее бы нам также бог подарил наших ласточек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, да, делала узи в одном и том же месте. она просто не нашла этого фоликула и обнаружила жидкость в позадиматочном пространстве.

Ну сама по себе жидкость, конечно, ни о чем не говорит... Надо хоть что-то... ЖТ, киста ЖТ, хоть чего-нибудь!

 

БТ снова 36,5....стандарт какой-то блин) я Гормель отменила до месек....его до 25 д.ц. и с 5 снова....

 

лучеб овуля ))))))) как твои укольчики??? овуля намечается?)))

 

Сегодня видела у себя на работе 3х беременных с большими животиками,одна из них моя бывшая коллега)))) блиннн круто то как)))))) прям улыбаюсь хожу как турочка)))так рада за девченок!!!! скороее бы нам также бог подарил наших ласточек)

Я пока не знаю насчет овули! Завтра только третий укол овариума! Но все может быть))) День на 15-ый пойду на УЗИ, посмотрю, как там! Будут ласточки, 100% будут. Скоро прилетят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что думает об ЭСТРАВЭЛе, и ФЕНИБУТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что думает об ЭСТРАВЭЛе, и ФЕНИБУТЕ

я в этом цикле пью Эстровел Тайм Фактор, посмотрю что будет в итоге ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, Фенибут - бомба, но только это препарат для помощи "здесь и сейчас". То есть, если валерьянку с пустырником нужно пить годами, то Фенибут нужно пить именно тогда, когда нервный срыв (нервное напряжение, стресс, переживания). После него не тормозишь, не спишь, но слезы останавливаются, депрессия заканчивается - начинаешь трезвее оценивать ситуацию, "со стороны". Хотя при этом осознаешь весь негатив. Вот) Про второй препарат я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, а ты по какой схеме колишь Овариум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, пришел ответ от фрицев про Овариум, кто шпрехает может сразу перевести. :D

Sehr geehrte Frau Х

die Zulassungsbedingungen für homöopathische Arzneimittel variieren von Land zu Land. Die Zusammensetzung unseres Präparates Ovarium comp.ad.us.vet. ist identisch mit der früheren Zusammensetzung des humanen Ovarium comp., welches mittlerweile in Deutschland für den Humanbereich nicht mehr zugelassen ist – in den Х jedoch schon.

Eine solche Situation finden Sie bei vielen Präparaten.

Mit freundlichen Grüßen

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что думает об ЭСТРАВЭЛе, и ФЕНИБУТЕ

Об эстровеле я думаю, что это тот же Климадинон только в профиль. Фитоэстрогены. А Фенибут - транквилизатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, Эстровел Тайм Фактор принимала 3 цикла, циклы как были длинные так и остались, но месячные сами приходили. После отмены стали появляться функциональные кисты то на ПЯ то на ЛЯ (хотя возможно и не связано с приемом эстравела) :sorry: Переносится легко, пить удобно (разноцветные капсулы по дням цикла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, Margaritka89, я прочитала девушке назначили значит тот и другой препарат при поликистозе.... а как пить эстравэл Оль? а как фенибут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mit freundlichen Grüßen

С наилучшими пожеланиями!

Вот, что я перевела, и то не уверена :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, а ты по какой схеме колишь Овариум?

5,8,11,14,16. В прошлом месяце О. была на 19-20 ДЦ. Но я сделала еще 6-ой укол на 18 ДЦ. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, пришел ответ от фрицев про Овариум, кто шпрехает может сразу перевести. :DSehr geehrte Frau Х die Zulassungsbedingungen für homöopathische Arzneimittel variieren von Land zu Land. Die Zusammensetzung unseres Präparates Ovarium comp.ad.us.vet. ist identisch mit der früheren Zusammensetzung des humanen Ovarium comp., welches mittlerweile in Deutschland für den Humanbereich nicht mehr zugelassen ist – in den Х jedoch schon. Eine solche Situation finden Sie bei vielen Präparaten. Mit freundlichen Grüßen

 

 

яйн яйн))))))) говорит секс овариум и рокен ролллл :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фенибут раньше принимала только как успокоительное. Не знаю, что он делает при СПКЯ. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, пришел ответ от фрицев про Овариум, кто шпрехает может сразу перевести. :D

Sehr geehrte Frau Х

 

die Zulassungsbedingungen für homöopathische Arzneimittel variieren von Land zu Land. Die Zusammensetzung unseres Präparates Ovarium comp.ad.us.vet. ist identisch mit der früheren Zusammensetzung des humanen Ovarium comp., welches mittlerweile in Deutschland für den Humanbereich nicht mehr zugelassen ist – in den Х jedoch schon.

 

Eine solche Situation finden Sie bei vielen Präparaten.

 

Mit freundlichen Grüßen

А кто не шпрехает? Что за флюгигихайнен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, Эстровел Тайм Фактор принимала 3 цикла, циклы как были длинные так и остались, но месячные сами приходили. После отмены стали появляться функциональные кисты то на ПЯ то на ЛЯ (хотя возможно и не связано с приемом эстравела) :sorry: Переносится легко, пить удобно (разноцветные капсулы по дням цикла)
там есть цимифуга...эт оч крутая вещь...я вот думаю может тоже попить.....

 

Я фенибут раньше принимала только как успокоительное. Не знаю, что он делает при СПКЯ. :think1:
что-то с гипоталамусом и гипофизом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие ВСе молодцы : не сидите сложа руки, пробуете , стараетесь, лечитесь. Была бы я ребёнком давно бы заселилась в животики всех хочушек..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то с гипоталамусом и гипофизом...

Тада это мне надо.. Нашла вчера старые бумажки свои - там написано гипоталамо-гипофизарная недостаточность. О как :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, пришел ответ от фрицев про Овариум, кто шпрехает может сразу перевести. :D

Sehr geehrte Frau Х

 

die Zulassungsbedingungen für homöopathische Arzneimittel variieren von Land zu Land. Die Zusammensetzung unseres Präparates Ovarium comp.ad.us.vet. ist identisch mit der früheren Zusammensetzung des humanen Ovarium comp., welches mittlerweile in Deutschland für den Humanbereich nicht mehr zugelassen ist – in den Х jedoch schon.

 

Eine solche Situation finden Sie bei vielen Präparaten.

 

Mit freundlichen Grüßen

 

Перевела на англ при помощи

Ссылки скрыты.

(на русский плохо перевелось)

 

the conditions of admission for homeopathic medicinal products vary from country to country. The composition of our preparation comp.ad.us.vet ovary. is identical to the previous composition of the human ovary comp, which in Germany for humans is not allowed now -. however in the Х already.

 

Such a situation can be found in many preparations.

 

Суть: Пишут что одно и тоже, но пишут что в германии то препарат что у нас продается для людей - запрещен.

Изменено пользователем вероника84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, Margaritka89, я прочитала девушке назначили значит тот и другой препарат при поликистозе.... а как пить эстравэл Оль? а как фенибут....

Юль, я по попе тебя отшлепаю!!!! Какой фенибут? Куда эстровел? Ты же пьешь климадинон!!! Девчонки пьют Эстровел Тайм Фактор - это другое, а просто эстровел - это цимицифуга(основной компонент) и всякие дикие ямсы с фенилаланином. Конкретно, при климаксе пьют! А Фенибут? Ты ж беременеть хочешь! Муж приедет, шпилиться будете, а ты под транквилизаторами! Никакого Фенибута!

 

Девочки! Какие ВСе молодцы : не сидите сложа руки, пробуете , стараетесь, лечитесь. Была бы я ребёнком давно бы заселилась в животики всех хочушек..

Велкам! Мой живот устраивает день открытых дверей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, Margaritka89, я прочитала девушке назначили значит тот и другой препарат при поликистозе.... а как пить эстравэл Оль? а как фенибут....

эстровел пьют с первого дня цикла, там разноцветные пилюли и в каждой фазе цикла пьешь определенные таблетки из их числа. А Фенибут я не пробовала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цимицифуга в просто ЭСТРОВЕЛЕ, а это ЭСТРОВЕЛ ТАЙМ ФАКтор - разные препараты , но 1 производитель, во 2 нет цимицифуги. Он для нормализации МЦ, капсулы с витаминами и БАДами: брокколи, имбирь и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...