Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

 

5,8,11,14,16. В прошлом месяце О. была на 19-20 ДЦ. Но я сделала еще 6-ой укол на 18 ДЦ. А ты?

я тоже планирую так. Уколола уже в 5 и 8 дни. Только вот думаю может дальше уколоть в 10-12-14 дни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

яйн яйн))))))) говорит секс овариум и рокен ролллл

А кто не шпрехает? Что за флюгигихайнен?

Блииииииин ну насмешили, скатилась под стол :hohot: Я-я дас ист фантастишь майне либе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! Мой живот устраивает день открытых дверей!

И мой, и мой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть: Пишут что одно и тоже, но пишут что в германии то препарат что у нас продается для людей - запрещен.

Именно, а почему запрещен не пишут аршлохи :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииииин ну насмешили, скатилась под стол :hohot: Я-я дас ист фантастишь майне либе :Crazy:

Словарный запас у всех, я смотрю, на одном уровне и из одной темы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, интересно почему тебе поставили такой диагноз....

T.L, да да я говорила именно об эстровэле!! про тайм не читала ....все хвалят именно эстравэл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, интересно почему тебе поставили такой диагноз....

T.L, да да я говорила именно об эстровэле!! про тайм не читала ....все хвалят именно эстравэл)

эстровел как я поняла уже при климаксе пьют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эстровел как я поняла уже при климаксе пьют.

 

Так и дивигель с эстрожелем при климаксе назначают. Потому что при климаксе нужны эстрагены.

Читала про эстровел - женщины те что в климаксе отзывались - уровень эстрогенов повышает действенно.

 

Я сделала для себя вывод - прием Эстровела нужен для повышения эстрогенов.

Изменено пользователем вероника84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, ох милая...шоб ты знала у меня щас климакс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу напомнить Вам про одно упражнение : "БЕРЕЗКА" Вото что нашала:

Важным преимуществом березки является не только ее легкое исполнение, но и значительная польза для организма:

  • березка применяется как упражнение для поддержания красивой осанки и гибкости позвоночника
  • она улучшает кровоснабжение мозга и органов малого таза
  • уменьшает давление на органы брюшной полости
  • тренирует мышцы спины и живота

Кроме этого, когда выполняется это упражнение, уменьшается отложение солей, березка также положительно влияет на эндокринную и нервную систему, обеспечивает организм энергией, улучшает насыщение организма кислородом вследствие активизации кровообращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эстровел как я поняла уже при климаксе пьют.

Так-же как прогинову и пр. Пьют при недостатке эстрагенов. Я читала про эстравел, но он по-моему тоже только в россии есть :(

 

Словарный запас у всех, я смотрю, на одном уровне и из одной темы

С ферштейном гроссе проблем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу книжку поррекомендовать : Лууле Виилма "Душевный свет". Основная мысль: мы сами виновники своих болезней. Мне многие мысли показались правильными, про бесплодие, роды, связь с будующим ребёнком

 

Я правда её осилила за полгода , просто думать заставляет, много анализировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаете ,что я скажу,у меня на гормееле упала БТ (базальная температура) до нормы в 1 фазе! в принципе думаю,это показатель того,что все нормуль. подожду пока пить...сдам эстрадиол на 5 д.ц. посмотрю..

 

И еще хочу книжку поррекомендовать : Лууле Виилма "Душевный свет". Основная мысль: мы сами виновники своих болезней. Мне многие мысли показались правильными, про бесплодие, роды, связь с будующим ребёнком

 

Я правда её осилила за полгода , просто думать заставляет, много анализировать

да я читала ее....давно правда....есть о чем подумать,но не знаю....для самонастроя только если) эта тема бесконечная...филоСОЛЬфия :D Изменено пользователем юляшаовуляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, ты про гипаталамо-гипофизарное что-то там?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, ну так...как тебе недостаточность то определили?))) я так понимаю что фенибут просто успокоительное,а оно понижает на прямую там что-то в гмпофизе...ЛГ вроде...

 

Margaritka89, просто я церебрум колю) пока фенибут не буду..и так как танк спокойная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая норма температуры в 1 фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша,  ну все зашпыняли меня с этим климаксом ;) Я думала он у взрослых тетечек бывает только ;)

 

юляшаовуляша, у меня кстати ЛГ понизился, правда не знаю от какого препарата, но снизился. Хотя перед сдачей крови я нервничала, думала наоборот будет шкалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже планирую так. Уколола уже в 5 и 8 дни. Только вот думаю может дальше уколоть в 10-12-14 дни.

А ты первый раз? В первый раз, мне кажется, лучше посмотреть на реакцию организма и не экспериментировать! А вот в след цикле уже будешь варианты пробовать разные!

 

Блииииииин ну насмешили, скатилась под стол :hohot: Я-я дас ист фантастишь майне либе :Crazy:

Ага))) А еще "Оооо... их каминг!" Это, наверное, из одного источника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сама по себе жидкость, конечно, ни о чем не говорит... Надо хоть что-то... ЖТ, киста ЖТ, хоть чего-нибудь!

вот-вот , а ЖТ вроде как нет. Вот мне и сказали, что это не О. она там какое-то умное слово про это сказала, но я его не помню :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот , а ЖТ вроде как нет. Вот мне и сказали, что это не О. она там какое-то умное слово про это сказала, но я его не помню :(

Персистенция? Не? Не такое умное слово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, а что ты принимала...напиши...я подумаю от чего мог снизиться...сама как раз с ЛГ борюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))) А еще "Оооо... их каминг!" Это, наверное, из одного источника))))

Мeine grosse schwanz will ficken :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, а еще яя яя ооо яяяяя))) но это совсем из другого источника ,называется источник кольни авариума и яяя яяя яяяя ооояя яяяя немецка швайна яяя аа ууу))))))) в потом // :D наверное они писали об этом как вы считатет коллега? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, ну так...как тебе недостаточность то определили?))) я так понимаю что фенибут просто успокоительное,а оно понижает на прямую там что-то в гмпофизе...ЛГ вроде...

В общем, это старые бумажки, 2007 и 2010 годов, поставила расхваленная мною ранее профессор, д.м.н., заслуженный врач России, Г-Э после часовой беседы со мной. В 2007 году я еще гормоны приносила и снимок головы (турецкого седла) - по снимку она сразу сказала, что проблемы все в гипофизе, не нужны гормоны, нужно заставить правильно работать именно гипофиз. Расписала мне лечение. Могу вечерком написать, если кому интересно. Беременность тогда, разумеется, не планировала.

Margaritka89, просто я церебрум колю) пока фенибут не буду..и так как танк спокойная)))

Вот бы мне так!! Я наоборот истеричка :cry::girl_mad::malicious::Crazy::bye2::sorry:

 

Ага))) А еще "Оооо... их каминг!" Это, наверное, из одного источника))))

Полюбому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, а что ты принимала...напиши...я подумаю от чего мог снизиться...сама как раз с ЛГ борюсь)

допиваю третий месяц Циклодинон, две недели пью Гормель и в этом цикле начала пить Тайм Фактор, ну и естественно Сиофор пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...