Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Персистенция? Не? Не такое умное слово?

Да-да, если не ЛНФ, а фолликул регрессировал, то это персистенция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мeine grosse schwanz will ficken

Я забила эту фразу в переводчик... о_0 Я в шоке))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, А какой у тебя ЛГ в начале цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, тээкксс а я кстати не делала седло то.... а то совсем ускачуть мои мысли на ентом седле и так куча всего в голове :D эти типа МРТ гипофиза чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, а еще яя яя ооо яяяяя))) но это совсем из другого источника ,называется источник кольни авариума и яяя яяя яяяя ооояя яяяя немецка швайна яяя аа ууу))))))) в потом // :D наверное они писали об этом как вы считатет коллега? :D

Возможно, Вы правы, коллега! Нужно экстренное совещание по данному вопросу!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

допиваю третий месяц Циклодинон, две недели пью Гормель и в этом цикле начала пить Тайм Фактор, ну и естественно Сиофор пью.

так ну там пролактин,эстрагены,и эстрагены снова нормализация.....гм....... сиофор тож понятно..... не поняяяттноооо))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забила эту фразу в переводчик... о_0 Я в шоке))))))))

Там без переводчика уже понятно, что ничего "приличного" не будет в переводе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, Вы правы, коллега! Нужно экстренное совещание по данному вопросу!))))

было бстранно еслиб они написали,найн найн это немецкая швайн этот овариум,не покупайте его ни в коем случае господа,с уважением Хель :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, тээкксс а я кстати не делала седло то.... а то совсем ускачуть мои мысли на ентом седле и так куча всего в голове :D эти типа МРТ гипофиза чтоли?

боюсь, что в 2007 году я не знала об МРТ вообще). В 17-то лет)). Это рентгеновский снимок был. Турецкое седло в двух проекциях.

А еще недавно услышала, что это только до какого-то там возраста такую диагностику проводят :think1:

Но я не знаю, насколько это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну там пролактин,эстрагены,и эстрагены снова нормализация.....гм....... сиофор тож понятно..... не поняяяттноооо))))))))

Коллега! Может, экстренное совещание опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, тээкксс а я кстати не делала седло то.... а то совсем ускачуть мои мысли на ентом седле и так куча всего в голове :D эти типа МРТ гипофиза чтоли?

рентген головы делают, один снимок и все. Хотя мне в этот раз с нескольких ракурсов бошку фотографировали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там без переводчика уже понятно, что ничего "приличного" не будет в переводе))))

Это-то да, но мне захотелось конкретики))))) Лучше б не хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, 12 аж..а фсг 4 или 5 не помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то да, но мне захотелось конкретики))))) Лучше б не хотелось...

Аххахахаха)) Верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было бстранно еслиб они написали,найн найн это немецкая швайн этот овариум,не покупайте его ни в коем случае господа,с уважением Хель :D

Но мы бы повеселились)))) Хотя мы и так))))))) И лично мне очень понравилась эта немецкая швайня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега! Может, экстренное совещание опять?

да да!!! вопрос как циклодинон понижает ЛГ также ,сиофор,гормель.....я в затруднительном положении коллега :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персистенция? Не? Не такое умное слово?

ага такое :) Я еще даже не смотрела что это вообще такое.

 

Так и стоит уитрик пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margaritka89, 12 аж..а фсг 4 или 5 не помню..

12 - это не аж!"))) вот 20 с копейками на 4 дц - это "аж!")) что с ним делать не знаю(( ФСГ 5,9 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рентген головы делают, один снимок и все. Хотя мне в этот раз с нескольких ракурсов бошку фотографировали.

мрт в смысле? так вроде делаю тока гипофиза и седло отдельно нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коллега! Может, экстренное совещание опять?

тут без 100 грамм не раз берешься ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 - это не аж!"))) вот 20 с копейками на 4 дц - это "аж!")) что с ним делать не знаю(( ФСГ 5,9 вроде

это ЖОПА не побоюсь этого слова :D сложно блин ЛГ понизить...он сложный....методом проб и ошибок блин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша (Сегодня, 14:26 ) писал(а): Kachi, а еще яя яя ооо яяяяя))) но это совсем из другого источника ,называется источник кольни авариума и яяя яяя яяяя ооояя яяяя немецка швайна яяя аа ууу))))))) в потом // наверное они писали об этом как вы считатет коллега? Возможно, Вы правы, коллега! Нужно экстренное совещание по данному вопросу!))))

Я-я, дойчя фильма ист зер гуд :D Иногда надо делать такие фикен-совещания, особенно с мужьями а то фолики да эндики а про гроссе шванца совсем забыли :P

Изменено пользователем Luna_17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начиталась про витамин Д, сходила сдала анализ - норма.

счас начитаюсь про турецкое седло - пойду МРТ делать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да!!! вопрос как циклодинон понижает ЛГ также ,сиофор,гормель.....я в затруднительном положении коллега :D

Смотри, выработка пролактина же происходит в гипофизе... Может, циклодинон влияет не только на этот процесс, но вообще на работу гипофиза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго,но еси ты истеричка...думаю тебе надо первым делом успокоительное! типа афобазола....курс пропить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...