Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

У меня от Сиофора тоже тошнота и понос... А от Глюкофажа все хорошо

Меня как-раз от метформина больше тошнило, а от Сиофора понос :confusion::D Ладно, хоть похудею больше, планы наполеоновские 7-10 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Luna_17, Может тебе Глюкофаж подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_17, Может тебе Глюкофаж подойдет?

Попробую и глюкофаж, пока пачку Сиофора прикончить надо ;) Тем-более похудеть на лето хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, диарея, это неправильно. Так всю микрофлору вымыть можно! Значит доза метформина не подходит, уменьшать надо. Я с 250 начинала и две недели мучалась. Зато потом без всяких побочек пошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, диарея, это неправильно.

Я думаю если неделю "льет" тогда неправильно. А если пару-тройку дней с утра :D то жить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин люблю тебя))))

Я тебя тоже! :embrace:

 

Margaritka89, девочки я общалась с одной женщиной она ясновидящая можете верить можете нет.....но она мне сказала о моем бесплодии и о гармонах сегодня.....я в шоке!.....сказала я была простужена поэтому такая проблема....короче вот....буду обдумывать...заметтье я ей ничекго в обще не говорила о своем женском здоровье....спрошу ее подробнее...она в сша с ней в обще трудно даж списатья....на год очередь к ней.это муж мой устроил...посмотрим что скажет.я мягко говоря в шоке

 

а ангины у меня всю жизнь все гланды в дырках... мазок брали есть золотистый стафилоккок....но это типа не показатель...но идет интоксикация все равно

Юль, а что с этим делать? У нее нет предложений? Ну там погулять квадратами по сосновому лесу, помочиться на молодую луну? Не? Я б поделала такую фиговину всякую.

 

как думаете на Маврикие нет дождей в августе? была в Индии в октябре аж....вот там дожди вплоть до сентября на самом деле, в Тае нет например...но были там.куда ехать ума не приложу

Давай на Шри-Ланку! Вы с мужем едете? Мы тоже в августе!

 

AnnPrikh, он у меня,если кто приедет я передам не вопрос) буду в мскв в июле может быть,дам знать обязательно отпишусь тебе)

Юль, обязательно когда будешь - надо встретиться! Заодно гриба своего волшебного отсыпешь мне.))))

 

Девочки, ходила сегодня на УЗИ:

Матка размеры: 49х33х40

Эндометрий 4,3мм

ПЯ 31х17х17 V=5,1 см3

ЛЯ 36х20х21 V=8,3 см3

В обоих яичниках фолликулы размером 5-7мм, доминантного нет.

В результате пока два укола Овариума не повлияли никак, пойду еще через неделю, посмотрю что изменится.

 

я колю по схеме 5-8-11-14-17 дни цикла. Еще пью Гормель, Сиофор и Тайм-Фактор.

Слушай, мне кажется, ты рановато пошла! У меня в прошлый цикл после 4 уколов был ДФ 14мм. Жди!

 

Меня как-раз от метформина больше тошнило, а от Сиофора понос :confusion::D Ладно, хоть похудею больше, планы наполеоновские 7-10 кг!

Надо на Сиофор переходить)))) Никакого поноса на Глюкофаже. И никакого похудения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_17,  ну максимум 2-3 дня!!!! Да... Дожили мы, у нас диарея, но мы и в этом плюс нашли- мы худеем! Мазахистки, млин. :) сама такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазахистки, млин.

Оптимистки :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистки :cool:

Это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, Как настроение твое?))

юляшаовуляша, был у меня раньше этот чудо-грибок! Я б с радостью взяла либо в июле в Москве, либо в Питере через сестру или подружку.. Я пол года мучилась с постоянной молочницей, что только ни пробовали мы с мужем, какие только анализы не сдавали - молочница все возвращалась и возвращалась. В итоге выяснилось, что это дисбактериоз у меня. Пить сказали кисломолочку каждый день, ну и бифиформ пью еще. Пить решила кефирчик, а на завтрак ем йогурты натуральные (сами делаем в йогуртнице). Это я к чему... гриб бы мне твой не помешал, наверное :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, Как настроение твое?))

Приветик! Нормуль))) Но темпу проспала сегодня))) Не измеряла! От балды поставила! У тебя как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое чувство летней поодовитости в нашей веточке!!!

Девочки все у нас получится!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, мне кажется, ты рановато пошла! У меня в прошлый цикл после 4 уколов был ДФ 14мм. Жди!

 

пойду через неделю повторно. Подскажи пожалуйста по какой схеме Дивигель мазать, у меня он всего 4,3мм, думаю надо ему помочь немного, как думаешь?

 

У меня стойкое чувство летней поодовитости в нашей веточке!!!

Девочки все у нас получится!!!!!

я тоже постоянно себя на это настраиваю, так хочется поехать в отпуск уже с малышиком в животе. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...