Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

kessyk, я колола в этом цикле убихинон...смогла только 4 проколоть...голова кружилась...вот теперь поняла почему...а говорят гомеопатия фигня...ничего подобногго!!!!!!!!!!!!!!! очень чувствовала действие его,но мне было плохо...как отменила ,так все прошло...вечером кольну,а на др день,просто как с пьяни вставала) а коэнзим нормально пошел))может церебриум попробовать.

Может тебе не пошел он, а церебрум золотая вещь, ты после первого укола такую умиротворенность получишь, нервничать перестанешь и вообще жизнь наладиться и сон тоже, попробуй, мне он реально помог, я такая нервная и раздражительная ходила( а после него совсем другое дело)))

 

Я хочу попробовать! ЛГ-то надо снижать!

Я снизила ЛГ именно по той схеме, что написала, если просто колоть церебрум не знаю поможет он или нет

 

Gellla, наверное поэтому и фолик растет))))из-за овариума )

Девочки, не увлекайтесь Овариумом, его нельзя колоть больше 2 циклов, нужно делать перерыв, это та же стимуляция, дайте Я отдохнуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

юляшаовуляша, да так и думаю. Следующий укол завтра. Посмотри в пятницу что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если просто держать в узде, то и ОК подойдут, там и цикл ровный-ровный. Если принимать их не годами, то все Ок. Ты же недавно бросила. Что там по Узи у тебя, какая картина?

я Ярину и так пила 2 года.

Узи в профиль кинула.по виду МФЯ.

Пониаешь я тут девочек почитала-я не хочу оки пить,страшно,тут и гипоплазия,и уснувшие яйки,и сбои гормональные.Сейчас то да,я могу пить ту же Ярину,а вот решу ребеночка родить.потом что последствия Оков разгребать??потому ищу другие варианты лечения,поддержки,и т.д

 

Я тебе могу дисменорм посоветовать, он мне цикл наладил и болезненность М убрал,

спасибо)я копирнула себе название.Воспользуюсь))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, я хочу в след цикле проколоть коэнзим,овариум и церебрум через день как думаешь нормально? с 5 д.ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки а ЛГ вы снижаете,т.к он повышает андрогены?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, угу и наоборот,там связь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Ярину и так пила 2 года. Узи в профиль кинула.по виду МФЯ. Пониаешь я тут девочек почитала-я не хочу оки пить,страшно,тут и гипоплазия,и уснувшие яйки,и сбои гормональные.Сейчас то да,я могу пить ту же Ярину,а вот решу ребеночка родить.потом что последствия Оков разгребать??потому ищу другие варианты лечения,поддержки,и т.д

ну да. Вот и получилось, что по узи картина не такая страшная, еще не СПКЯ. Я бы попила капельки, соблюдала диету.

 

девушки а ЛГ вы снижаете,т.к он повышает андрогены?

у меня просто соотношение ЛГ и ФСГ нарушено. Тоже думаю ЛГ как-то понижать надо, чтоб соотношение выравнять. Он О. забивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, скажи КАтюш,а дисменорм можно вот прям щас начинать?

как бы у меня даже после Ярины свои меськи не приходили,без сдачи гормонов его можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, я хочу в след цикле проколоть коэнзим,овариум и церебрум через день как думаешь нормально? с 5 д.ц

Церебрум и Овариум можно колоть в один шприц каждые три дня с 5 дц, сделай пять уколов, а Церебрум можешь потом еще 5 без Овариума поколоть тоже каждые 3 дня, про коэнзим не знаю, не скажу

 

kessyk, скажи КАтюш,а дисменорм можно вот прям щас начинать?

как бы у меня даже после Ярины свои меськи не приходили,без сдачи гормонов его можно пить?

Можно если М нету это гомеопатия, не помешает, я пила два месяца по 1 т 3 раза в день под язык, мне в первом месяце помогло убрать боль, у тебя болезненные М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, на самом деле я афобозол выпила пачку...успокоилась немного...до этого стрессы были...то биопсию брали и кровотечение от этого...короче если до всех этих стрессов я яичники чувствовала,то сейчас в обще ничего не чувствую...видно перенервничала+ ЛГ подскачил в 2 раза тоже видать от этого,поэтому думаю в тему будет церебрум...надеюсь овариум яичники мои пробудит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно если М нету это гомеопатия, не помешает, я пила два месяца по 1 т 3 раза в день под язык, мне в первом месяце помогло убрать боль, у тебя болезненные М?

нет.

Но вот щас грудь болит(такое ощущение что приближаются.Овулю на узи не увидели..тишина..будут ли меськи не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, на самом деле я афобозол выпила пачку...успокоилась немного...до этого стрессы были...то биопсию брали и кровотечение от этого...короче если до всех этих стрессов я яичники чувствовала,то сейчас в обще ничего не чувствую...видно перенервничала+ ЛГ подскачил в 2 раза тоже видать от этого,поэтому думаю в тему будет церебрум...надеюсь овариум яичники мои пробудит)

Если не пробудит, попробуй алоез компаунд попить, мне Овариум не пробудил, а алоез да, правда он не так быстро действует, зато вреда нет от него а от Овариума есть, его много нельзя, попробуй, по крайней мере одно другому не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, а вместе их можно? алоез в аптеке продается,это капли? и как ты пила по какой схеме его?)

Изменено пользователем юляшаовуляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk,ЛГ подскачил в 2 раза

100% от этого, у меня тоже тогда был нервный срыв,

на работе проблемы и мой ЛГ подскочил, тогда ЛГ/ ФСГ = 5(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, а если месяки придут,тогда дисменорм не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.

Но вот щас грудь болит(такое ощущение что приближаются.Овулю на узи не увидели..тишина..будут ли меськи не знаю.

Ой, а у меня такие боли были, я таблеток 5 обезбаливающего пила, не могла терпеть, а сейчас все ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, во во!! стрессы чтоб их))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, а вместе их можно? алоез в аптеке продается,это капли? и как ты пила по какой схеме его?)

Можно вместе, это БАД индийский, на травках, пила каждый день 2 месяца по 2 т 3 раза в день, когда появилась О, продолжила пить с 1 по 15 дц, я покупала в Киеве в аптеке, не знаю как в Питере, поищи в иннете или у Luna_17 спроси, она заказывала где-то на официальном сайте

 

kessyk, а если месяки придут,тогда дисменорм не стоит?

Если они у тебя нерегулярные, то попей, он не навредит, месяц попей, посмотришь как стало, лучше или нет

 

kessyk, во во!! стрессы чтоб их))))

Ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они у тебя нерегулярные, то попей,

я пока не знаю.Своих я еще не видела.Месяц назад с ок слезла))

подожду наверное начала своих,не придут через недели две начну пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветульки))) пью метипред....метф...через пару денель меськи и буду колоть овариум..муж приедет еще к новому циклу как раз) надеюсь поможет...гормель продолжаю и климадинон....блин столько таблеток мать их)))))))) я еще и последний цикл верошпирон попоью по 150 в день 10 дней) а не как мы с тобой пили по 50....в следующем уже не смогу его птиь)

 

ну вот,что убихинон мне не пошел,а действует также как церебриум...боюсь плохо снова станет) но можно купить проколоть...интересно а какое его действие ...понижает ЛГ за счет успокоения нервной системы? у меня еще климадинон должен вроде помогать....посмотрим)))

Я тоже не представляю, как не запутаться! Стооолько лекарств. А метипред по сколько принимаешь? Церебрум и убихинон по составу разные совершенно! Может, не будет у тебя такого эффекта, как от Убихинона! Кстати, ЛГ растет при стрессе. Поэтому очень хорошо, что Церебрум успокаивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот Алоез типа овариума,чтобы яйки запустить?:))))))мож и мне его))напичкаться сразу всем))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да колю. Пока 2 раза поставила. получается 2 укола за раз. Один Овариум, другой Коэнзим. В один шприц не получается.

Молодец! Все ок должно быть!

 

Меня тоже он смущает, но в анотации написано, что он конретно для снижения андрогенов, а декс нет, он более сильный, по этому буду пить до О, еще не мониторю, только 2 дц сегодня, М закончаться, пойду посмотрю что у меня там, меня еще знаешь что смущает, в прошлом цикле О была на 10 день, в этом на 7, а она мне назначила клостилбегит с 5-9, не поздно ли будет, может ей напомнить, что у меня раняя О?

Может раньше чуть начни Дивигель, дня с 7-го? Я думаю лучше раньше, чем позже

 

 

Я тебе могу дисменорм посоветовать, он мне цикл наладил и болезненность М убрал, ну я еще утрик пила год, сейчас О ловлю, больше утрик пить не буду без О

Напомни! Может, хоть с 3 ДЦ? Я видела схему 3-7ДЦ клост. Начну с 7-ого Дивигель! Хотя в прошлом цикле эндик вырос нормально, хотя я всего 5 дней до овули мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, ой спасибки))))теперь мой список в 569 препаратов,что я пью пополнился алое))))))))) я еще и метипред пью и верошпирон и климадинон и короче ужас))))))))))))))))) надеюсь снизится ЛГ за месяц хоть,сдам анализ через пару недель) метформин как-то мне не помогает,я так чувствую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЛГ растет при стрессе. Поэтому очень хорошо, что Церебрум успокаивает!

вот это тема. Походу надо будет со следующего цикла подключить. Стараюсь не нервничать - не получается :girl_cray: Меня прямо разрывает от раздражения, руки трясутся. Ну как тут соотношение выравнивать?

 

а этот Алоез типа овариума,чтобы яйки запустить?)))))мож и мне его))напичкаться сразу всем))?

ну вот опять. Вот нафига все это? Пичкать себя всем подряд? Тем более, что Б. пока не в планах? А когда собираешься Б.?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это тема. Походу надо будет со следующего цикла подключить. Стараюсь не нервничать - не получается :girl_cray: Меня прямо разрывает от раздражения, руки трясутся. Ну как тут соотношение выравнивать?

Такая же фигня))) Такой был ПМС - жуть! Я даже не помню, когда я последний раз была такой сучкой! Всех достала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...