Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Я тоже не представляю, как не запутаться! Стооолько лекарств. А метипред по сколько принимаешь? Церебрум и убихинон по составу разные совершенно! Может, не будет у тебя такого эффекта, как от Убихинона! Кстати, ЛГ растет при стрессе. Поэтому очень хорошо, что Церебрум успокаивает!

вот вот!!!!ну надеюсь поможет все это,только все таки не уверена,что метформин мне помогает,хотя я здорово похудела....метипред пью по 0,5 на ночь) через пару недель сдам анализы,посмотрим...пропью верошпирон как раз....должнаж уже быть хоть какая-то динамика)))) а то хрень какая-то))))) вся попа в точечках)) ну надеюсь будет динамика положительная и начну колоть овариум....увидим какая будет реакция,я боюсь себе гиперу сделать....читала про девушку,от овариума созрело несколько...лежала в больнице) хотя до гиперы мне как до луны,яичники спят сном крепким после стрессов!!!! ЛГ полюбому из-за этого поднялся! ну надеюсь помог афобозол да всякие лекарства.....интересно,а можно колоть церебрум сейчас? не обязательно же с 5 дня я так поняла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такая же фигня))) Такой был ПМС - жуть! Я даже не помню, когда я последний раз была такой сучкой! Всех достала!

у меня когда ПМС был, я даже не поняла. У меня сейчас вообще сплошной ПМС :( А вот как выходные - так все хорошо. Мне все нравится, я всех люблю. Как понедельник так все - ничего не хочу, ничего не могу, только уволиться хочу и все :( Читаю трансерфинг - стараюсь ко всему проще относиться, успокоится. Пока мало помогает.

 

.интересно,а можно колоть церебрум сейчас?

так, вот это интересно!

Действительно, можно? Я бы начала, раз такой эффект хороший на нервную систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, я так поняла,что можно! кисуля написала,раз в 3 дня колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять. Вот нафига все это? Пичкать себя всем подряд? Тем более, что Б. пока не в планах? А когда собираешься Б.?

да не))я пока ток интересуюсь)))

я пугливая,пить без назначения))Вот благодаря Настюше Kachi пью Цикловиту)

А ты выше все поро капельи-капельки,ты так и не сказала какие бы)))

 

беременеть?не знаю еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церебруром меня заинриговали вы ,а он просто успокаивает или на гормоны как-то влияет. За счет чего идет успокоение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не знаю.Своих я еще не видела.Месяц назад с ок слезла))

подожду наверное начала своих,не придут через недели две начну пить

Да, подожди своих, если долго не будет, вызывай утриком, если конечно не заБ, а потом начинай лечение, и сдай обязательно гормоны, только не сразу после ОК, месяца 2 пусть пройдет, а то картина не информативная будет на фоне ОК

 

а этот Алоез типа овариума,чтобы яйки запустить? :))))))мож и мне его))напичкаться сразу всем))??

 

Алоез Компаунд

(ALOES COMPOUND)

Способствует улучшению восприимчивости к зачатию, нормализации овуляторного цикла и состояния репродуктивной системы после приема гормональных препаратов. Продукт применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подожди своих, если долго не будет, вызывай утриком, если конечно не заБ, а потом начинай лечение, и сдай обязательно гормоны, только не сразу после ОК, месяца 2 пусть пройдет, а то картина не информативная будет на фоне ОК

ага))спасибо Катерин,я так и планировала.

А долго это примерно сколько,месяца два)?0я уже и забыла как это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты выше все поро капельи-капельки,ты так и не сказала какие бы)))

а я просто не знаю какие :)

Сама всен думаю, что же попить в помощь яичникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисменорм с 1 дц пьют?или неважно?на гормоны он не повлияет,когда сдавать пойду7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте сайт про гомеопатию. Я маме хочу посмотреть что-ниб. от болей в желудке и для восстановления пищеварения, она 2 операции перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Все ок должно быть!

 

 

Напомни! Может, хоть с 3 ДЦ? Я видела схему 3-7ДЦ клост. Начну с 7-ого Дивигель! Хотя в прошлом цикле эндик вырос нормально, хотя я всего 5 дней до овули мазала.

Напомнила))) она мне сказала. что это не имеет значения, мы выращивает свою полноценную Я! Дивигель-вещь!!! Посмотришь потом на узи если что, может и не надо будет 10 дней мазать

 

kessyk, ой спасибки))))теперь мой список в 569 препаратов,что я пью пополнился алое))))))))) я еще и метипред пью и верошпирон и климадинон и короче ужас))))))))))))))))) надеюсь снизится ЛГ за месяц хоть,сдам анализ через пару недель) метформин как-то мне не помогает,я так чувствую...

Ой не говори эта куча таблеток, кошмар :malicious:

Довчонки, мне так хочеться, чтобы у нас у всех получилось, так хочеться... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, получится всё))))сейчас не родить ребенка я думаю своего можно только если у тебя в обще нет фоликов)))) в остальном можно найти выход и иметь ребенка)))вплоть до сурогатной матери тп......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот!!!!ну надеюсь поможет все это,только все таки не уверена,что метформин мне помогает,хотя я здорово похудела....метипред пью по 0,5 на ночь) через пару недель сдам анализы,посмотрим...пропью верошпирон как раз....должнаж уже быть хоть какая-то динамика)))) а то хрень какая-то))))) вся попа в точечках)) ну надеюсь будет динамика положительная и начну колоть овариум....увидим какая будет реакция,я боюсь себе гиперу сделать....читала про девушку,от овариума созрело несколько...лежала в больнице) хотя до гиперы мне как до луны,яичники спят сном крепким после стрессов!!!! ЛГ полюбому из-за этого поднялся! ну надеюсь помог афобозол да всякие лекарства.....интересно,а можно колоть церебрум сейчас? не обязательно же с 5 дня я так поняла...

Как сдашь - обязательно результаты сообщи! Я тоже гиперы боялась - все нормально было. Даже 6 уколов сделать пришлось. Думаю, можно сейчас церебрум. Побочек от метипреда нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церебруром меня заинриговали вы ,а он просто успокаивает или на гормоны как-то влияет. За счет чего идет успокоение.

Он влияет на выработку гормонов через гипофиз( то есть мозг) мне так Г говорила, а так как ЛГ повышаеться от стрессов , а он эти стрессы убирает то связ очевидна

 

 

Наименование: Церебрум композитум Н. (Cerebrum compositum N.)

 

Фармакологическое действие:

Комплексный гомеопатический препарат, относящийся к группе биологических регуляторов метаболических процессов в центральной нервной системе. В состав препарата входят компоненты растительного и животного происхождения, а также минералы. Действие препарата обусловлено входящими в него компонентами. Действие препарата разнообразно и захватывает различные отделы и процессы в головном мозге. Так при применении препарата изменения электрических процессов в ЦНС наступают несколько раньше, чем перестройка клинической симптоматики. Применение препарата приводит к увеличению значений межполушарных когерентностей с формированием региональных особенностей, приближающихся к норме. При этом наиболее активное действие препарат оказывает на функции подкорковых структур диэнцефального уровня, а также внутриполушарные связи. Что приводит к улучшению корково-подкоркового взаимодействия. Также при приеме препарата уменьшается ирритация коры, снижается выраженность пароксизмальных форм активности, происходит нормализация корковой ритмики. Кроме того, препарат влияет на обмен катехоламинов, стимулируя их катаболизм, таким образом, оказывает психоактивирующий эффект. Препарат оказывает слабое холинолитическое действие, при длительном применении оказывает антипаркинсонический и тимолептический эффекты.

 

Прием препарата Церебрум композитум повышает иммунный ответ и десенсибилизацию иммунокомпетентных клеток к специфическим антигенам. В процессе применения препарата меняется пульсовое наполнение и интенсивность венозного оттока. Улучшает состояние сосудистой стенки, повышает её эластичность. Обладает некоторым сосудорасширяющим и антиспастическим действием.

Стимулирует метаболизм, облегчает вывод токсинов из организма. Оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие на организм.

 

ага))спасибо Катерин,я так и планировала. А долго это примерно сколько,месяца два)?0я уже и забыла как это))))

Та не за что, долго это больше 45 дней, я так думаю, ну а если захочешь раньше , можешь раньше начать вызывать, как решишь

 

Дисменорм с 1 дц пьют?или неважно?на гормоны он не повлияет,когда сдавать пойду7

Я начала с любого дня, не помню, но не с 1 это точно, по поводу гормонов, думаю, что нет, но лучше предварительно спросить в лаборатории, они должны знать, а вообще это ж не гормональный препарат, вряд ли он влияет на гормоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнила))) она мне сказала. что это не имеет значения, мы выращивает свою полноценную Я! Дивигель-вещь!!! Посмотришь потом на узи если что, может и не надо будет 10 дней мазать

 

 

Ой не говори эта куча таблеток, кошмар :malicious:

Довчонки, мне так хочеться, чтобы у нас у всех получилось, так хочеться... :Crazy:

Слушай, но клост же надо до овули обязательно пить? В 28-дневном идеальном цикле О. на 14 день. Клост пьем в раннюю первую фазу. Заканчиваем за 5 дней до О. Еще 5 дней он действует. А если О. на 7-ой день, т.е. на второй день клоста, то какой смысл его пить до 9 дня? Или от отсрочит овуляцию? Не понимаю... ((( Все получится! У нас уже вон какой прогресс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, спасибо)))буду думать)

ох девушки столько инфы-столько инфы.Зависаешь тут на форуме и в нете,а када работать то))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, но клост же надо до овули обязательно пить? В 28-дневном идеальном цикле О. на 14 день. Клост пьем в раннюю первую фазу. Заканчиваем за 5 дней до О. Еще 5 дней он действует. А если О. на 7-ой день, т.е. на второй день клоста, то какой смысл его пить до 9 дня? Или от отсрочит овуляцию? Не понимаю...

Г сказала, что моя О даже если и будет на 7 дц, нас она не касаеться, мы делаем свою О на 15 дц , то есть растим свой фолик, я так понимаю, что моя О на 7 или 10 дц не полноценная, по этому и не получаеться заБ , чего -то не хватает, а так мы вырастим свою Я и все будет гуд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоез Компаунд (ALOES COMPOUND) Способствует улучшению восприимчивости к зачатию, нормализации овуляторного цикла и состояния репродуктивной системы после приема гормональных препаратов. Продукт применяется при женском бесплодии, нерегулярных и скудных менструациях, аменорее, дисменорее.

звучит красиво)непланирующим стоит?как гомеопатическое лечение,или пока не надО7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит красиво)непланирующим стоит?как гомеопатическое лечение,или пока не надО7

мне спустя 2-3 месяца помогать начал, если в ближайшие пол года не собираешься Б, я думаю не стоит, тем более не понятно что у тебя вообще в организме, анализов нет пока, зачем что-то лечить, непонятно что, а вдруг у тебя все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, сообщу куда денусь))) от метипреда в обще ничего,как-будто и не пью ничего))) а должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня цикл прекоасно наладился на Эстровэл Тайм Фактор - на травках и витаминках препарат, идет как БАД, но работаетр реально. Цикл как часы 28 дней был на нем и после него долго. Ща дождусь окончания цикла после отмены Диане-35 и начну снова Тайм Фактор, там все необходимые элементы, не отрава и беременеть на нем даже полезно, не надо глотать отдельно фольку, и прочее

эстровэл с 1-го дня цикла надо начинать? И на нем действительно можно беременеть, а то беременность стоит в противопоказаниях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала, что моя О даже если и будет на 7 дц, нас она не касаеться, мы делаем свою О на 15 дц , то есть растим свой фолик, я так понимаю, что моя О на 7 или 10 дц не полноценная, по этому и не получаеться заБ , чего -то не хватает, а так мы вырастим свою Я и все будет гуд)))

Эээ... Как-то я совршенно не так представляла себе этот механизм. Всегда думала, что если О. в цикле уже случилась, то второй и третьей быть не может. Там ведь после разрыва фолликула образуется желтое тело, оно вырабатывает прогестерон, а прогестерон ну никак не может стимульровать рост и развитие фолликула, плюс гормоны ЛГ и ФСГ во второй фазе (после уже состоявшейся овуляции) на несколько порядков ниже, а именно они отвечают на формирование, рост и созревание фолликула. А то так ведь можно было бы и заБ. несколько раз с промежутком в неделю. А Это ж невозможно! Что-то я запуталась...

 

Kachi, сообщу куда денусь))) от метипреда в обще ничего,как-будто и не пью ничего))) а должны быть?

Кто его знает! Я уже боюсь просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, да...надеюсь не подскочет гармон еще выше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эстровэл с 1-го дня цикла надо начинать? И на нем действительно можно беременеть, а то беременность стоит в противопоказаниях.

Эстровэл тайм фактор надо пить с первого дня цикла, там 4 типа таблеток, по схеме в описании принимать. Беременность стоит в противопоказаниях, потому что при беременности надо принимать только специализированные комплексы для беременных по назначению. Его пьют до беременности, в случае // отменяют сразу. Просто эстровэл - посоветуйся с гинекологом, когда тебе пить, там просто растительные эстрогены.

 

Kachi, сообщу куда денусь))) от метипреда в обще ничего,как-будто и не пью ничего))) а должны быть?

У меня были - при длительном приеме, посадила желудок на нем, потом лечила. Терапевт сказал, сильный препарат, очень тяжелый. При нем лучше принимать средства для желудка по совету терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А то так ведь можно было бы и заБ. несколько раз с промежутком в неделю. А Это ж невозможно! Что-то я запуталась...

Ну смотри, на 7 дц у меня была О и больше ДФ не было, на 12 дц я опять пошла на узи и у меня в ПЯ уже ДФ 10 мм, то есть появился за 5 дней, вполне возможно что он тоже мог совулировать, а как рождаються двойнята с двух яйцеклеток, я думаю что две О вполне могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...