Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, в прошлой темке было несколько сообщений про живот. У меня он тоже не уходит (вчера был ровно месяц после КС). И тоже не влезаю в добеременные вещи из-за него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня беспокоит полоска на животе, она появилась в последние недели беременности и не исчезла до сих пор, хоть и побледнела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а у меня так и не появилась полоска.

 

у тебя неготов анализ фемофлор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, готов, я в графике своем отписалась, все ок, роста нет. И бак.мазок хороший пришел. В субботу сдала еще кровь, пересдала ТТГ, д-димер, посмотрим, что получилось на скорректированных дозах лекарств

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Я все выходные была на даче. Зашла вас почитать и испугалась, что тема закрыта :shok: , как так, как я без вас)))

 

mamucia красивое имя Вероничка, пусть старшая сестренке имя выберет)

 

Девочки у меня тоже пузо не хочет со мной прощаться, ни в какую))) Думаю может летом сойдет на салатиках, побольше огурчиков, помидорчиков.

 

А я из г. Набережные Челны, Республика Татарстан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.У меня тоже и пузо уходить не хочет и полосочка как появилась,так и не исчезает,что делать.,прям не знаю,лето ведь,озера и все такое,хоть поранжу одевай :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  в следующей четверг иду к врачу, буду узнавать что да как. Думаю, начну по тихоньку сдавать анализы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня позавчера вышел такой приличный сгусток прозрачный,неужели это О была,27 дней после родов прошло,ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r,  что то не припонимаю... У всех организмы разные, возможно уже и О была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, вполне-вполне! У меня О была после чистки почти как по расписанию, на 14 ДЦ (раньше на 13)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, в следующей четверг иду к врачу, буду узнавать что да как. Думаю, начну по тихоньку сдавать анализы.

УРА!!! :JC_goody:

 

olishna45r, я не знаю, что это могло быть ((

 

Katerinka12, а сами имя выбрать для ребенка не хотите? а дочке объяснить, что вот родятся у нее свои детишки, тогда и придумает для них имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r,  вполне возможно, а может и остатки выходят... Ты на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r может и овулька была.

 

Йулька Ты меня рассмешила, я это сообщение мамусе писала))))) Может конечно у меня и будет дочка когда-нибудь дай Бог, но пока нет.

Солнышко// давай давай начинай по-тихоньку проходить, у меня сегодня пол списка анализов должно готово быть (список Йулькин) , надеюсь результаты хорошие будут.

Изменено пользователем Katerinka12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,Sedyhina,Йулька,Katerinka12 спасибо девочки за ответы,очень хорошо если она была,это радует))

 

olishna45r, вполне возможно, а может и остатки выходят... Ты на узи не ходила?

ходила,но там особо ничего не сказали,только то что в матке ничего не осталось и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r,  ну так это самое главное!

 

Katerinka12,  а я вот прочитала и подумала - значит будет у тебя дочка, и будет имя сестричке выбирать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ну тогда у нее будет Вероника, а я тебе просто дочку накаркала )) а как назовете, сами решите ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, Йулька девочки хорошо бы было!!! Хоть дочка, хоть сынок лишь бы ребеночек был. Йулька накаркай еще, чтоб я Заб. в этом году дочкой :confusion: или сыночком)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у меня тоже полоска на животе(( и раз уж ты каркаешь, то и мне накаркай Б, можно даже не в этом году, а например в январе 2014 года :confusion:

 

olishna45r, у меня тоже сейчас идут прозрачные сгустки. после КС месяц и 3 дня прошло. я почитала, в инете пишут, это послеродовые выделения такие. но записалась на УЗИ на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: привет, девочки! где здесь Б накаркивают? и мнееееее.....

а я вот в свои добеременные вещи влезаю, но брюшко все равно висит, причем конкретно так, в летних вещах заметно..... и че-то думаю так и останется...

 

:confusion: а мне вчера муж предложил забить на предохранение.... но что-то я очкую пока :D хотя с моим-то анамнезом, Б это как встреть в Москве на улице крокодила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, и у меня брюшко висит... Стараюсь одевать вещи посвободнее, хоть не так заметно...

 

подумываю, может на диету сесть? Или пресс дома покачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, :D нда..... не жрать - это конечно светлая мысль.... я вот себя уговариваю завязать с чипсами...... год до Б продержалась, а сейчас опять захрустела....интересно, я наркоман.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня,  а я пепси пью... Немогу бросить, муж приучил. Уж эта бамбуча, как мы её зовем...

 

еще ноги по ночам сводит, у меня даже в Б такого небыло, а теперь пару раз в неделю... Чувствую себя старушкой, там болит, здесь кольнет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, и у меня брюшко висит... Стараюсь одевать вещи посвободнее, хоть не так заметно...

 

подумываю, может на диету сесть? Или пресс дома покачать?

Девочки ВИСИТ....... это не проблема. а вот торчит это да................................. ( я про пузико) :Crazy: хоть бы опало. а то нет .хоть штаны для беременных назад одевай.

А я хлеб люблю................... блин один бы его ела.............

 

Солнышко//, хватит разваливатся рано еще, а не пойти ли нам девы в спортзал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

У меня тоже брюшко не то, чтобы висит оно прям как у Б. торчит (присоединяюсь к Рилл))). Силы воли ноль на диету вообще нет, в спортзал тоже ноги не идут))) Девочки стыдно даже говорить :confusion: , дома стоит тренажер, ну позанималась я один месяц и усё энтузиазм улетучился куда-то, муж каждый день грозиться его продать, чтобы дома место не занимал :girl_mad: ... но на меня даже это не действует....

 

Солнышко// у меня тоже ноги по ночам одно время сводило, терапевт посоветовала пропить Кальцид, купи натуральный препарат (на основе яичной скорлупы) и не дорогой, мне помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...