Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Ага, я тоже так говорю - машина - всего лишь железка.

Я тоже не творческая, у меня на чучуню большие надежды. )))

 

Вот читаю положительные примеры и радуюсь, спором такач трагедия... Как ушатом ледяноц воды окатили ((( ИЦН

 

 

Заказала вышивку, правда не ангелочков, а охоту. Буду пробовать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sky_Gul, ну главное все живы-здоровы, остальное наживное!!! что-то прям черная полоса началась у всех....... остается надеяться, что потом белая а не ж.....па

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мое вам спасибо за понимание и сочувствие. Что бы я без вас делала?..

А мне муж предложил начать планирование в сентябре. Как раз там будет 3 месяца приема ОК, и будет 9 месяцев после родов. Так что, Чучуня, Солнышко и другие девочки, настраиваемся на сентябрьский цикл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во!!!! вот поэтому я тему про ИЦН и не читаю...... у меня что-то создается впечатление, что все эти сдачи гормонов, швы и пессарии просто "погремушки" врачей и пациентов, чтобы у одних было ощущение, что они при деле, а у вторых, что они под присмотром....вот были случаи, когда и при худших обстоятельствах все норм выруливает, и при лучших полный абзац потом...... и от этого как-то страшно становится, реально страшно...... а положительный настрой это наше все.... если у меня его не будет, я всему своему семейству этот настрой тоже спорчу..... а дальше мы все сядем в кружочек и начнем сопли на кулак мотать...... :sorry: пока пингвин не взбесится и все тумаков не надает. дальше все встряхиваются и говорят, Юль, как ж мы любим, когда ты такая решительная...ох....... и возникает коллапс...... чтобы забеременеть, я должна быть в состоянии пушистого пофигиста, но по жизни не удается

 

Sky_Gul, я? творческая?(скромно шаркая 40-м размером) гы-гы-гы!!! а ты мне справку для маманьки дашь, что я творческая личность??? вот позарез надо........ она утверждает, что я в этом плане совсем пропащая........ подумать надо. у меня творческие идеи только тогда рождаются, когда кто-то подбесит сильно. пока все спокойно

 

Шелдон, хм..... мне тоже нравится сентябрь....и вообще я б хоть щас уже......... хоть не предохранялась бы...... :confusion: надоел это запах резины паленой....... а ты думаешь с рубцом мона уже через 9 месяцев?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, и сразу все вместе пойдем в беременную болталку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а почему бы и нет?

 

Солнышко//, пойдем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, 40 чего? Размером ноги? А рост у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ИЦН темку даже боюсь читать. Зачем лишний раз себя расстраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, 1м 67см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, я иногда их почитываю, чтоб быть во всеоружии... И вот наткнулась сегодня. Срок очень маленький, как не поддерживают её девочки там, понятно чем это кончится...

 

Чучуня, я примерно такая же...

 

в смысле ростом.((

 

юлька у нас пропала... Работой что ли завалили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, а по поводу ритуала....... может прилюдное отпиливание башки под песни народностей...... ну и в сбербанк ее под проценты.... я вот чую во время беременности прям отупела ощутимо. по работе ощущается.. так что вот вдруг мозгов прибавится. мелочь, а приятно

 

:D а еще меня сегодня с авансом прокатили........ а до этого с зарплатой... начислили не тем шифром ошиблись и в итоге на неделю позже выдали..... а авансом не пахнет вообще..... завтра пойду разбираться к бухам. а то что я работаю, может мне вредить пора уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, ладно не больше выдали... а-то у нас на работе было, перечислили больше, женщина их на радостях потратила, а потом с нее требовали возврат... :sorry:

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да мне с декретными также........ насчитали больше, потом вычли. так что я уже месяц за идею работаю.... нам хлеба не надо, работу давай млин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А учебный отпуск оплачивается? (второе высшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, второе точно нет.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, :reverans: не, нафих...... не хочу я мозгов, одни проблемы от них....... как на работе по дурости их предъявишь, так и будьте любезны рабооооооотать...... и вобще не хочу мозгов, хочу пуууузико...... и чтоб там колупался кто-нибудь щекастенький

 

Шелдон, неа, второе нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, это тоже хочется... :mama:

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, значит з\п мне не дадут?((((( Я читала, что если образование то, которое требуется по специальности-то оплачивается....

 

Чучуня, Солнышко//, говорю же, настраиваемся на сентябрьский цикл...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, оплачивается только первое... второе за свой счет...

 

может на некоторых работах второе если по специальности, все-таки оплачивает работодатель.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда ту темкупро ицн читаю-реву,от радости что у девочек получается бороться.но уже неделю не читала и так с нервами непорядок-не могу до психиатра дойти

 

anny91, ужасно ((( сил тебе - ты такая молоденькая еще... А швы-пессарий - что сточло? Сейчас на каком этапе - планируете? Прогик сдавать во время Б не информативно, т.к. не все то, что в крови, усваивается рецепторами матки. Так что если есть угроза или отягощенное прошлое, прогик - наше все...

наложили швы в 11 недель-шейка уже размягчилась.лечу эрозию,беременеть буду не раньше чем через пару лет.хотя каждый день посещает мысль прям сейчас заб.прогик сдавала на этапе планирования.перед 3 бер сдавала все-везде норма.зашили.инфекций нет,кровь в порядке-итог тот же-22 года,3 выкидыша и только один малыш похоронен.на кладбище не могу заставит себя идти.схожу после психиатра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, сил тебе... Но ничего, все у нас получится...

 

наложили швы в 11 недель-шейка уже размягчилась.

а врач ничего не говорила? Почему она так быстро мягкая стала?

 

Katerinka12,  babyplan.ru/forums/topic/235-dgeas-degidroepiandrosteron/page__fromsearch__1 тема про дгэа на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // да правильно пишешь к твоим гормонам прибавились гормоны малышей, тем более дети были мужского пола. Мои @@@@@@@@@@@@ тебе на след.цикл, чтобы все в норме было.

Sky_Gul спасибо за подержку.Хорошая идея про пингвинный ритуал, приколько)))

Давай пробуй вышивку, надеюсь тебе понравится. А что за производитель? не Риолис?

anny91 Держись! Надеюсь всё наладится. У тебя гормоны в норме?

Солнышко // спасибо почитаю этот форум про дгэа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в темке про ицн не весело, у девочки отошли воды у одного малыша, не помог ни шов, не пессарий... шейка так же открывалась, пошла инфекция... :(

да, я тоже видела. и срок слишком маленький еще ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька наконец-то ты появилась ;) . Где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, привет! Где пропадала?

 

блин, так и сводит ноги... Пью кальцид, ни шиша не помогает. Куда пойти? Флеболог вроде обычно этим занимается? Чувствую себя столетней бабушкой...

 

а мы завтра уезжаем в деревню на время отпуска мужа... Я выхожу с телефона, буду на связи. Только придется пропустить этот цикл в плане сдачи гормонов, получается пойду через цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...