Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Katerinka12, я, как вижу рекламу детскую, сразу переключаю... И слезы капают.

 

Katerinka12, спасибо за поддержку. Отредактировала сообщение, а то опять хандрю тут, сопли-слюни.

 

незнаю, я пока невижу будущего... Как-то весь мир рухнул у меня, как карточный домик. Иногда сяду, и думаю, что буду делать, если детей больше не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко// лучше работу не меняй, там все знают твою истории, всё таки не все козлы,начальство если хорошее войдет в положение и будет отпускать в больницу, но лучше пока ты еще дома ходи сейчас по врачам. Все мы сопливые и слюнявые через день, а бывает и каждый день)))

 

Будут детки обязательно будут!!! Знаешь я сама очень сильно боюсь след. Б, но как говорится "волков бояться в лес не ходить",а мы пойдем))) Я для себя решила если не смогу выносить второго малыша и будет опять В., то я возьму ребенка из детского дома, муж не против. Но я выношу и рожу, а потом и еще одного :) и будущие детки будут знать, что у них есть брат-ангелочек, который охраняет их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я тоже так подумала, что отпрашиваться будет легче, чем на новом месте. Но тяжело будет совсеми общаться, недавно начальника своего встретила, все "в пол смотрел", пока разговаривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // первые дни тяжело, а потом нормально. У каждого свои проблемы, потом никто не будет каждый день спрашивать тебя, люди наоборот не знают, что говорить в таких ситуациях. Я когда вышла на работу, тоже шла в первый день как на каторгу, ноги волоча, зашла в кабинет ко мне девчонки подбежали обняли меня и ревели вместе со мной, я так сильно ощущала их поддержку и переживания за меня. Очень им благодарна, никто не задавал ненужных вопросов. Сейчас у меня другой коллектив, но тоже все всё понимают и стараются не говорить на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, повезло тебе с коллективом, у меня не такой... Там всем интересно, что произошло, а не поддержать. Только одной девочке благодарна из соседнего отдела, плакала вместе со мной, когда я рассказала, что произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Чучуня, плачьте, девочки, плачьте. Если не плакать совсем уж хреново. Я с работы одной девочке рассказала, она поплакала со мной, потом пошла покурила, говорит, прям ноги не идут от переживаний. А остальные не знают и ладно.

 

Katerinka12, все правильно сказала. Тихонько будем вылезать из этого состояния. Солнышко//, Чучуня, что-то же заставляло нас ходить по врачам, лечиться, надеяться. Надо вспомнить что именно и как-то оживить те чувства:отчаяние, решимость.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // по большому счету обычно всегда так в жизни, чужие проблемы никого не волнуют, а если и слышат люди такие истории все думают меня это не коснется....

 

Чучуня, Шелдон, Солнышко // я тоже реву каждый день, но стараюсь хоть как то вытаскивать себя из депрессии, кроме нас самих никто это не сделает.

Хорошо, что еще мужья нас поддерживают, но нам надо брать себя в руки, ради нашего же будущего счастья!

 

mamucia как у вас дела? Сколько неделек сейчас уже? Напиши нам, порадуй :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки,миленькие,держитесь,все у нас будет хорошо,нужно верить,мы обязательно станем мамами,я вот вообще с мирилась с мыслью что никогда не рожу,а потом бац и подарок на Новый год в виде //,я честно говоря в шоке была,это после 5 лет то и честно говоря я поверила что чудо есть!!!!и сейчас верю,что смогу опять,уже потихоньку готовиться начинаю,пьем с мужем витаминки,через пару циклов снова в бой,а что еще остается делать,прошлое уже не вернешь,нужно идти вперед с новыми силами!!!Вчера было 40 дней как нет с нами дочи,поревела пока мужа дома не было (не хочу чтобы он видел,ему тяжелее чем мне,у него второй брак,а ребенок первенец должен был быть и возраст уже приличный)и пообещала ей что она к нам скоро вернется!!!!Так что девочки как сказала Katerinka12 надо брать себя в руки!!!

 

и еще девоньки,пришли мои первые М после В,да такие обильные,что аж сегодня ночью уплыла,а у вас какие были?это хорошо и плохо что их много?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r Молодец, держишься, без слез мы никак уж) Поплачем и легче становится хоть чуть-чуть...самую малость..

М. думаю хорошо, что обильные пусть все выйдет, чтобы никаких остатков, сгустков не осталось после родов.

Такая девочка у тебя на линеечке :love: любуюсь просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12 я и сама любуюсь,очень мне эта линеечка понравилась,красивая)) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, я уже не помню, но были вроде как обычные. Ну может чуток по обильнее.

 

Katerinka12, ты непересдавала еще гормон дгэа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // мне врач сказала сдать кровь на 51-55 день приема ОК, на след. недели получается, сдам как раз (дгэа и тестостерон). Я так жду быстрей бы эта неделя прошла, хоть узнаю есть ли толк, что я столько таблеток выпила...

Хоть бы понизились эти гормоны :molitva: .

А ты когда пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, у меня месяц прошел приема, хотела сдать на этой недели. А потом подумала, врач выдадит список анализов, вот тогда его и сдам. Чтоб два раза не сдавать...

 

olishna45r, я вот тоже когда исполнилось 40 дней плакала дома одна, пока муж на работе был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // правильно так и сделай, за один раз все сдашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, девочки миленькие, я вас как всегда читаю, сопереживаю, но написать решаюсь только после приема врача, когда убеждаюсь что все ок) Вот еще денек надо пережить и пойду на прием). В общем - ничего существенного на беспокоит, очень боюсь что бессимптомно шейка поползет, хотя опять же объективных причин вроде нет. Старшая дочь с каждым днем все более трепетно относится к пузу, выцеловывает его, наглаживает, прикладывает ручку и приходит в восторг от шевелюшек... а у меня сердце кровью обливается, вдруг опять, а она уже так ждет малыша... Стараюсь гнать плохие мысли и жить сегодняшним днем. Считаю даже не недельки а дни) Нам сегодня 22 недели и 5 дней))))

Девочки, держу за вас всех кулачки, отвлекайтесь обследованием и планированием, не затягивайте, сколько бы не прошло времени - все равно новая беременность будет в страхах и нервах, но это уже не то жуткое отчаянье когда в середине чернота! Это страх и надежда и радость одновременно)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia так трогательно читать как старшая дочурка ждёт малышку! Гони плохие мысли, всё у вас будет хорошо, за шейкой ты постоянно следишь, мы держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@.

С недельками вас!

Мне же тоже тут девчонки накаркали, что будет у меня дочка, а потом и еще одна, прям как у тебя ;) , имя сестренке выбирать))) Вы определились с именем, Вероника назовете?

 

А куда у нас Йулька пропала? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, гони метлой дурные мысли! Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, и я тебе сестричек, погодок желаю))) Имя у нас пока остается, мне нравится его символичность, "Вероника" - "вера в победу" ))))

Солнышко// - спасибо за поддержку!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, еще Виктория в переводе означает "победа". Мне очень нравится это имя и вероника тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, ты себя береги, не скачи, отдыхай больше! сейчас сама знаешь, самый опасный период. Первый рубеж только 28 неделек, а до него еще 1,5 месяца, так что держись!!!

 

Katerinka12, работы сегодня много было, только сейчас на форум вылезла ))

 

А я сегодня ходила ЭКГ делать, но результаты не знаю, расшифровка только в среду будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а что как долго? Мне экг сразу расшифровали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, я делала в платной клинике, а у них терапевт работает только по средам и пятницам, а экг делала медсестра, она только показания сняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я конечно стараюсь не скакать, вот только на две недели съездила с дочей на воды, оздоровится, вроде врач отпустила и даже приветствовала поездку, да и я там в бассейне наплавалась и воздухом надышалась... но волнуюсь, вдруг зря, и жду среды, когда мне шейку посмотрят и успокоят))

Хороших тебе результатов ЭКГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька ну хорошо, что появилась))) Хороших результатов ЭКГ.

 

mamucia не волнуйся, всё хорошо у вас с дочей будет :mama: !и шейка длиннаяяяяяяяяяяя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, спасибо!

 

а мы тут с мужем думали-думали и решили, что все-таки одного эмбриона будем подсаживать. Ибо муж мне сказал, что для тебя страшней, пролет или двойня, я сказала, что двойня, ибо это для меня равносильно пролету, я не чувствую физической возможности выносить двух, боюсь опять выкидыша. Так что лучше пусть в крио будет пролет ,чем приживутся оба, но я все-таки надеюсь, чт оподсадят одного и этот малыш приживется и родится здоровым и в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...