Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Шелдон, думаю, в нашем положении злость это естественно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко//, 2 августа 2011 г. делала лапару в 29 больнице. Знаешь такую? В приокском районе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, знаю, мне делали в ноябре этого же года, но в 13 больнице, на автозаводе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, меня главврач оперировала и сказала чтоб когда заБ шла на сохранение к ней. Я так и хотела. Но не получилось.

Солнышко//, тебе дриллинг делали? Или просто диагностическая лапара была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон конечно понимаем, давай стремись к цели, не сворачивай с пути!

Спасибо постараюсь не переживать.

Шелдон, а я почему то думала, что у тебя эко было, наверное потому что двойня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, нет, просто диагностич. Яичники нормальные, без капсул. Эндометриоз немного нашли на брюшине, прижгли. У меня операция длилась минут 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, нееее, на эко у меня б денег не хватило... Я шла от меньшего к большему. Начала с клостика, закончила пурегоном. На третьей стимуляции вся изнервничалась, уколы делали, а ничего не росло. Я врачу говорила, может дозировку увеличить, он сказал не надо. Этот врач мне позвонил, когда все это случилось, сказал, чтоб не переживала сильно, он мне поможет снова заБ и выносить. И что все будет хорошо.

 

Солнышко//, а почему на эко пошли? МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а ты разве не к этому врачу на прием ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, нет, к нему я пойду за беременностью, а на новую Б. я еще не готова. Тот врач мой ангел, мой доктор. К нему я приду когда все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ясно.

 

а у меня какое-то дежа вю. Ровно год назад в это время я начала сдавать анализы, и вот опять. У меня даже М в мае пришли в тот же день, как в том году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ооо, как я тебя понимаю, у меня тоже приближается год, как я вступала в протокол ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Солнышко//, некому вас поругать за мысли о скорой встречи с малышами!!! Прекратите девочки дорогие, пусть наши ангелы ждут нас ДОЛГО! Нам еще надо родить, воспитать деток, потом помочь им воспитать внуков! Это вам сейчас от боли так хочется уйти к детям, но боль притупится и будет радость материнства, и будут еще печали и победы. Жизнь и так не очень длинная, спросите стариков, они знают что все пронеслось в один миг! Родные, держитесь!

Теперь пару слов о себе) Почему я сегодня на волне оптимизма))) Была у врача, шейка моя еще удлинилась, теперь 5 см! Врач сказала снизить утрожестан (я ставлю вагинально) с 200 до 100. Сказала что он слишком закрепляет мне шейку) если тек дальше пойдет - будут большие проблемы в родах. Очень просила доверится ей) видать по моему лицу поняла, что я хочу сделать по своему))) И я наверно решусь ей доверять... через две недели опять промеряем что будет. Спросила или я по прежнему не хочу смотреть на монитор УЗИ на малышку... Девочки, я не могу! У меня все время перед глазами мой мальчик, поджавший ножки... я помню каждую его черточку, я боюсь что меня накроет истерика если посмотрю и увижу как малышка на него похожа... Эх, врач меня опять отругала за разрушенную психику и расшатанные нервы)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, станешь тут психом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia очень хорошие новости про шейку, говорила же,что она у тебя длиннаяяяяяя ;) .

Молодец, что девчонок ругаешь))) надо "выбивать" им такие мысли из головы))))

Может надо, чтоб еще времени побольше прошло, потом сможешь посмотреть свою принцессу на узи. Тебе шейку смотрят вагинальным датчиком или поверх живота? Извини если спрашивала уже, не помню.

 

Девочки, а я в том году в июне Заб. :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, подпишусь под каждым словом, очень правильные слова! Жить надо здесь и сейчас.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я тоже. Беременный цикл у меня начался 2 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, всегда смотрит вагинально, очень осторожно и не глубоко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон :friend: . Я даже не знаю какого именно числа О. была, но знаю только, что поздняя...

 

mamucia спасибо. Я для себя на будущее узнаю, тоже придется постоянно мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Йулька, Солнышко//, Katerinka12, долой хандру :applause: не цепляйтесь вы за эти дурацкие даты-годовщины!!! я конечно сама ничем не лучше, уже готовлюсь ложиться помирать 1-го числа, но надо себя за волосы тащить из этого состояния, как барон Мюнхаузен.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо флюшку идти сдавать... Уже полтора года неделала. В этот раз попросили принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) привет, девочки, у нас седня день оптимизьма я гляжу... нда... даты теперь и у меня пойдут вереницей.... узи.... шевелюхи..... эх......все. не думаем, не травим душу... я вот уже заранее боюсь дня рождения..... у меня за месяц перед ним начинается полоса аврала, когда и на работе и дома и настроение..... ну все сплошная попа... :sorry: все время хочется политического убежища попросить подальше от родного города.......эх... а тетя дохтор моя заглохла, я ей на почту результаты анализов скинула, а она молчить с четверга уже :confusion: наверное день медика удался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на вич со спидом не отправили...

 

Чучуня, наверно, не отойдет никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня ага день медика удался :hohot: , уже неделю почти отмечают)))

 

Солнышко // давай давай по-тихоньку все сдавай и флюшку в том числе)

 

Солнышко // тебе направление на вич, сифилис, гепатиты терапевт в поликлинике бесплатно должен предоставить. Я ходила все эти направления дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, тююю.... как ж ты такой важнецкий анализ просвистела...... :malicious: такие путанки как я его регулярно сдают

 

Katerinka12, ой.... у нас от терапевта добиться анализов на кровь...... проще в космос слетать.... там на общий анализ крови на недель запись.... надо талончик добывать если пенсионеры не затопчут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня у нас с этим проблем нет, но вот когда кровь идешь сдавать в поликлинику, вот тогда точно пенсионеры затопчут, причем они очередь начинают занимать еще на улице до открытия больницы, я когда зашла с др. входа меня они выпихнули с очереди толпой, я в шоке была, муж говорит может вы очередь еще на остановке занимать будете!! короче жесть в этой больнице, зато как кровь сдадут сразу больные стают, еле ходят, а как бежать так ........... только пятки сверкают)))

 

Девочки забываю вам написать, который день уже))) Только просьба громко не смеяться!!! :confusion:

Я начила вышивать трех ангелочков)) набор про, который писала Чучуня, но не для того, чтобы Заб, просто очень понравился :sorry: ,они такие милые)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...