Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Чучуня вот скоро и в вашей семье дай Бог пополнение будет!

 

Солнышко // , а я думала это только мой комп тормозит и значки какие-то вывел :D )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я в печали. Главная актриса из сериала Великолепный век ушла и заменили ее старой некрасивой тетенькой(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: ой бяда-бяда, огорчение!!!!!!! так чудно я под эту "жувачку" в субботу шмотки гладила...... как ж я теперь...... Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Катюш, спасибо большое за ссылку, там в комментах даже написали, где купить набор)) я откровенно говоря полный профан в вышивании, уже стала голову ломать, где брать нитки и как узнать, какие цвета подойдут)) а с набором красота и думать не надо :-)

 

Солнышко//, а мне как-то раз бешеная бабка чуть морду не набила в метро. Я зашла на станции и села, а она тоже хотела сесть (я ее не видела), подскочила ко мне и давай махать кулаками. Я так остолбенела, что даже встать не могла, ноги отказали)) хорошо, что рядом сидел молодой парень, который тут же подскочил и уступил, но этого бабке показалось мало, и она всю дорогу орала на меня)))

 

Шелдон, это Хюрем которая? Я не смотрела, но наслышана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

великолепный век, который по каналу домашнему идет? Тоже наслышана, но не смотрела.

 

Victoria0880, меня больше удивляет в них, стоит автобусу подскочить на кочке, они кричат на весь автобус, что водитель хочет их убить... Постоянно слышу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia какие же у тебя тяжелые роды были первые! бедняжка и ребенок еще пострадал... да уж какой же организм всё таки загадка, то выносить не можем, то родовой процесс отсутствует...

 

Шелдон я тоже смотрю этот сериал))) новая серия же в субботу только выйдет, Хюрем чтоли заменили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, у нас девочка в гинекологии с ума по этому сериалу сходила. Придем в понедельник после выходных, и давай нам всем рассказывать.

 

а с шеей... Вначале многие девочки пишут ицн, открытие, а в родах шея долго не открывается. Вот и пойми её.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// этот сериал на самом деле затягивает))) уже 3 сезон идет. Давай тоже начинай смотреть))

Шелдон у нас совсем расстроилась, не пишет. Шелдон выходи на связь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда Васяткина подевалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а они ж вроде с мужем в турцию собирались на отдых, наверное в отрыве ;)

 

Katerinka12, ну там я так поняла новый сезон будет сниматься другая актриса, а пока идет то что отсняли

 

:D а сомиков оказалось трое...... теперь папаня их выгуливает по аквариуму....

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ой насмешила))))

А меня бабуська один раз в метро зонтиком в попу тыкала. Я стою, как обычно, знаете, возле двери, облакатившись на поручни. А она сидит там, причем места дофига, да и я ей не особо мешаю, я 160ростом, 47 кг весом, то есть не то, чтобы толстая и как-то сомневаюсь, что помешала ей. И тут чувствую, мне в ногу в районе попы что-то впивается. Я оборачиваюсь, а она с такими горящими глазами, как у чертенка, зонтиком меня тыкает. Я ей сделала замечание, отошла на другую сторону двери. Так она когда выходила на остановке, зонтиком меня по плечу стукнула и быстрым шагом вышла из вагона. Меня такой смех пробрал, как и всех, кто это видел))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька Васяткина в Турции балдеет))

 

Чучуня понятно теперь, да ты фанат больше чем я, этого сериала :D . Всё покупайте новый аквариум, пополнение требует расширение жил. площади)

 

Verona21902 :D рассмешила))) Ой девочки мы уже этих пенсионеров вдоль и поперёк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, :confusion: ох чую они с улитками нас из квартиры выживут когда-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, если я начну смотреть сериал, меня муж из дома выгонит.

 

Чучуня, и много у вас улиток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // почему из дома выгонит))) вместе садитесь смотреть :D

 

Девочки у меня новая аватарка))) Вот так бы я хотела в отпуске Заб)))

 

Ой чё то аватарка не поменялась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, с новой красивой удачно-заберементительной аватаркой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, и я не вижу аватарку новую, но желаю тебе сбытия всех твоих мечт!!!!!!

 

Солнышко//, ой, да ладно, надо мной муж тоже сначала ржал, потом начал так типо ненавязчиво останавливаться когда мимо проходил...... теперь в курсе кто-кому там Хюррем-султан :D а улиток туча.... они там живут своей жизнью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще вас посмешу немножко :sorry: а еще люблю сериал "Не родись красивой"...... опять же для поглажечных дел, маникюр-педикюр под него тоже чудно идут..... :P мине муж скачивал ажно 100 серий..... и вот я как врублю без рекламы и без перерыву...... так султан Сулейман в углу нервно курит

 

:girl_bye: я Чучуня.... из другого профиля не вышла

Изменено пользователем Юя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это в 4 сезоне актрису поменяли. Ужас, страшная, как моя жизнь.

Чучуня, мне тоже нравится "Не родись красивой")))) мне нравится как они одеваются. И прически с макияжем.

 

Я завтра собираюсь сдавать анализ на пролактин по собственной инициативе. А в воскресенье пойду к врачу, пусть распишет что когда сдавать. Вообще не хочется, конечно, ничего делать, но я хочу убедиться, что я не помираю и анализы в принципе неплохие. (у меня кроме фсг и лг все анализы были идеальными).

 

Еще хочу спросить у Фея Драже, она травку какую-то пила, после которой заБ. Вот анализы все сдам и буду пить эту травку. И заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, :friend: ДРУХ!!! а то в меня все тапками за этот сериал кидаются, никто не понимает, что я в нем нашла..........главное не психувать перед сдачей пролактина, а Фея Драже по моему боровую матку пила она вроде писала..... но я не уверена :) хороший у тебя настрой я гляжу появился

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  с новой позитивной аватаркой тебя!!!

Девочки, мы вернулись! Отдохнули - загорели - мы два негра )) муж соскучился, полезно иногда отдыхать раздельно ))) у нас там девочка с которой мы жили в номере, тоже вышивала... Правда не ангелочков, а домики, мне понравилось. Может тоже попробовать, правда я криворучкО ))) Потом вместе с Катеринкой12 пойдем в аптеку за положительными тестами )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, с новой позитивной аватаркой тебя!!!

Девочки, мы вернулись! Отдохнули - загорели - мы два негра )) муж соскучился, полезно иногда отдыхать раздельно ))) у нас там девочка с которой мы жили в номере, тоже вышивала... Правда не ангелочков, а домики, мне понравилось. Может тоже попробовать, правда я криворучкО ))) Потом вместе с Катеринкой12 пойдем в аптеку за положительными тестами )))

все трое родов при моем ицн прошли очень легко,т.к. шейка совсем не сопротивлялась.10 минут окситоцина и раскрытие с 2х дошло до 4х,моральную боль не измерить.каждый раз раскрытие начиналось параллельно со снижением дозы дюфастона.первый раз с 2х таблеток до 1 в сутки,второй-с 3х до 2х,третий-с 4х до 3х в сутки.есть повод задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  скорее всего, это боровая матка. Я ее пробовала пить - мне не подошла, началась мазня в середине цикла, потом с 24-25 дня примерно и до месячных. Раньше такого не было. Бросила пить - все нормализовалось, но долго забеременеть не могла. Так что не так уж и безобидны травки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, вот-вот, главное не психовать. Я тоже не уверена, боровую матку она пила или что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, ну уж на что у меня руки не из плеч растут, но 3 картинки 13 на 15 я все-таки вышила и даже на стене довольно неплохо смотрятся.. это очень приставучее занятие, как сядешь, вроде кажется времени мало, а уже часа 3-4 прошло.......

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...