Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Sky_Gul, у меня цикла все равно нет и красные дни отвратительные. Мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Юя,  Чучуня, от кого шифруешься? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, вообще я еще в депрессии нахожусь, но когда у меня были пролетные циклы я отчаивалась, плакала, говорила не хочу больше ничего... и снова шла в бой. Что только не делала, чтоб заБ...

 

anny91, а свой прогестерон у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, у меня цикла все равно нет и красные дни отвратительные. Мазня.

А овуляция есть? Если уж травками, то по-моему 5-10 день пьют шалфей, а после овуляции - боровую матку. Если мазн, то эндометрий плохо нарастает, наверное. Не смотрела по узи? У меня на ОК сейчас мазня вместо месячных, т.к. эндометрий тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: по поводу рукоблу..... рукоделия.....у меня маман всегда сокрушалась по поводу моей неспособности к вязаниям, плетениям и прочим женским хохорежкам... отдала она меня классе в 7 на фриволите...... ну плетение такое из ниток узелочками....... меня хватило ровно на 2 занятия по полчаса....... дальше она в комнату заходит, а я сижу все узлы нафих перепутала, все нитки в кучку скрутила и вид такой, что "не влезай, убьет"..... она мне тихо так, иди мол Юля, лучше книжку почитай :D ..... и вот года 2 назад, когда я начала вышивать ее так удивляло, сейчас сама подсела. только бисером ей больше нравится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, ну уж на что у меня руки не из плеч растут, но 3 картинки 13 на 15 я все-таки вышила и даже на стене довольно неплохо смотрятся.. это очень приставучее занятие, как сядешь, вроде кажется времени мало, а уже часа 3-4 прошло.......

Здорово, а нервы успокаивает? Что вышиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, нет у меня никакой овуляции. ((((( Эндик нормальный, я ничего не пила для роста. А у меня на ОК наоборот все очень обильно и цик регулируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все трое родов при моем ицн прошли очень легко,т.к. шейка совсем не сопротивлялась.10 минут окситоцина и раскрытие с 2х дошло до 4х,моральную боль не измерить.каждый раз раскрытие начиналось параллельно со снижением дозы дюфастона.первый раз с 2х таблеток до 1 в сутки,второй-с 3х до 2х,третий-с 4х до 3х в сутки.есть повод задуматься

Сочувствую... Я так понимаю - все роды преждевременные? А детки есть? Извини, если не о том спрашиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, :sorry: раздвоение личности

Шелдон, ну тогда хоть цель была и вроде как сплющив мордочку об забор, мы все к ней шли......... а сейчас тупая безнадега какая-то, все-таки когда что-то делаешь для достижения своей цели, как-то легче, хотя да. тяжело конечно было временами....... а мне эти все травки тоже не в коня корм...... организм на них никак не реагирует, ему таблетки подавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, нет у меня никакой овуляции. ((((( Эндик нормальный, я ничего не пила для роста. А у меня на ОК наоборот все очень обильно и цик регулируется.

Интересно, по-разному организм реагирует. Я так понимаю, боровая матка - аналог прогестерона, если овуляции нет, то как она поможет? Или у нее какое-то еще децствие есть...

 

Sky_Gul, :sorry: раздвоение личности

Шелдон, ну тогда хоть цель была и вроде как сплющив мордочку об забор, мы все к ней шли......... а сейчас тупая безнадега какая-то, все-таки когда что-то делаешь для достижения своей цели, как-то легче, хотя да. тяжело конечно было временами....... а мне эти все травки тоже не в коня корм...... организм на них никак не реагирует, ему таблетки подавай

Сейчас тоже есть цель... И нам всем нужно ее достичь. Вот так - через тернии к звездам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, были картинки - букет сирени в вазе, болотце с лилиями и бабочка....... теперь взялась за большую там 2 фазана на ветке, но забросила пока, что-то состояние "не в руках".. а насчет успокаивает, незнаю...... приходишь в состояние "не думай о белой обезьяне", потому что все время клеточки считаешь вперед-назад, вправо-влево.....в какой-то коматоз вгоняет скорее, хотя в общем и такое состояние тоже ничего.... просто читать я люблю больше, поэтому мне главное не схватиться за книжку вперед........ ну и вот надо сериальчик еще скачать какой-нибудь, чтоб одним глазом в вышивку, другим в телек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, не грусти, моя хорошая, будет, все будет.

Я сегодня психанула сама. На перерыве в вузе сзади меня девчонка сидит обсуждает новорожденных, роддом. Я сидела, сидела, потом встала и вышла. И дверью хлопнула. Сцуко, знает ведь прекрасно о моей трагедии и трындит и трындит.

 

Sky_Gul, вот у Феи Драже тоже овули не было, а после этой травки она почему-то появилась и она запузатилась... Хотя у нее, как у меня, СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, уху.у меня на работе тоже в ходу такие темы. и вот как-то люди поделились на две категории.... первые подошли как я на работу вышла и сказали, что, не думай, что мы не сочувствуем, просто это настолько больно, что об этом нельзя даже говорить. и все. больше ни гу-гу. .... дальше только на нейтральные темы, страраются меня повеселить, что-то рассказать........ а вторая категория вроде и звонили-сочувствовали, и лица по первости были постно-огорченные, а сейчас да....... при каждом удобном случае эту тему в разговор стараются впихнуть........ первых больше уважаю, потому что это сочувствие на 5 минут вообще не уперлось.......и вот становится интересно, что если затронуть болезненную для них тему.... ээ..... ну вот вес лишний, дочь незамужем, сынко пьющий. все. обида на всю жизнь...... а вот так можно языками чесать....вчера летит на меня одна такая вся радостная (а у нас девчонка в декрет в апреле ушла, вот сейчас уж родить должна) и сообщает, а девица мол в больницу ко врачу поехала, наверное родит скоро.... млин ( привет пингвину). и вот какой они от меня ждут реакции????????

и видимо ждут, когда ж я им тут разнюнюсь и они меня будут успокаивать, а вот хрен... не дождуться....... мы ж сильные.... как выяснилось, значит справимся

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  фея драже пила чай из боровой матки.

 

блин, девочки, год какой то несчастливый для нас. Сначала похороны, сегодня вот свекр в аварию попал. Машина новая, обидно до слез... При чем он невиноват, а сделали виновным. Все в шоке... Нам в конце его семейка еще наугрожала, типа "найдем, убьем или проедим на фуре"... Чуть потасовка не случилась. И один мат перемат от них, не могут разговаривать как цивилизованные люди, даже ребенок их 8 летний ругался матом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, у меня на работе две категории граждан, которые посочувствовали, поддержали и забыли. Вторая - которой все интересно, все подробности "на блюдечке с голубой каемочкой", без сочувствия. При чем если перевести тему на них, замолкают и уходят.

 

Sky_Gul, боровая матка, насколько знаю, в первой фазе понижает эстрогены, поэтому её нельзя, у кого они и так низкие или проблемы с ростом эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  я пила во второй фазе. Да уж, ужасная ситуация с аварией, действительно, бывает такое - как черная полоса для семьи. У нас такое было в плане здоровья в 96-98 году - болели все тяжело и страшно кроме меня и бабушки. У папы инсульт, у мамы подозрение на неоперабельный рак (ттт не подтвердилось - оказалось капсулированной замершей беременностьб, просто в 50 лет никто не ожидал такого ))). ) у сестры перелом кисти - полгода с аппаратом Елизарова. Короче, даже мои родители стали подозревать сглаз, порчу и все такое... Вобщем держитесь, это надо прьсто мережить.

 

Чучуня,  Солнышко//, мне тоже на работе радостно рассказывают подробности о новых Б или родивших. Причем я не думаю, что это со зла - скорее по глупости какой -то, но я больше уважаю тех, которые сочувствуют молча. Вот на отдыхе был мальчик 3 года, забавный такой, у меня сын говорит "надо нам такого же завести" - секундный взгляд я поймала со стороны мамы - и все, свое сочувствие и поддержку она уже выразила когда все случилось, дальше эта тема закрыта. Вот таким людям я благодарна...

 

Солнышко//,  вот именно. Смакуют подробности, фу (((

 

Шелдон,  я же не утверждаю, что она не может помочь. Пусть все получится с ее помощью или без!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пож-та здесь все только у кого непосредственно выкидыш на позднем сроке или есть и те у кого просто малыш умер на позднем сроке. У меня умер,узнала в 19 недель на плановом узи. Вчера рожала.Просто не знаю в какую ветку писать,чтобы пообщаться и думать что дальше делать. Надеюсь на понимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, уже начинаем думать, что действительно сглазили... Машине чуть больше недели, вопрос - можно ли её отремантировать? Ответ - неизвестно. А кредит весит...

 

Radharani, насколько я помню, вроде нет, у кого малыш замер. В этой теме точно есть babyplan.ru/forums/topic/6773-kak-perezhit-smert-malysha/page__st__34920 но они там мало общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, мои соболезнования. У меня тоже не совсем поздний выкидыш, но мне очень нравятся девочки в этой темке и еще вот тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/45772-nachinaem-novuyu-zhizn-posle-poteri-malysha/page__st__200 пиши, тебя всегда поддержат и помогут добрым словом.

 

Солнышко//, у нас тоже этот год неудачный(( в январе у мужа бабушка умерла, а в мае наш малыш ушел((

 

Чучуня, мне кажется у травок эффект плацебо сильно работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, наверное, ну или может чу-чуть какого то гормона для счастья не хватает, вот травки и помогают

Radharani, держитесь!!! мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Желаю вам удачи и всего хорошего, чтобы все задуманное получалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин нормальный. =)

 

Как вы думаете, сдать ли мне анализы на инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, я думаю, надо. Я в следующем цикле сдаю.

 

сегодня, оказывается, родительский день. Муж заехал один на кладбище, долго сидел на лавочке... А у меня опять, чувство вины... И сердце сжалось в комок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не опускайте руки от усталости,-

Жизнь била, бьёт и будет бить.

Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,

Любите, верьте, продолжайте жить...

 

Не опускайте руки, верьте в лучшее,

А то, что Вас гнетёт - не на века.

Душевная хандра-то - дело случая,

Придёт Ваш день, развеется тоска.

 

Не опускайте руки. Это - временно.

И приглядитесь - рядом с Вами Тот,

Кто примет Ваши беды и уверенно,

Вас за руку до счастья доведёт.

 

Душевной травме не давайте повода,

Корнями прорасти у Вас в груди.

И пусть Ваши сердца не знают холода -

Уйдут все беды... Счастье - впереди.

 

Храни Вас Бог! Вы заслужили это.

Удача добродушно улыбнется.

А беды - позади остались где-то.

Не опускайте руки... Вам - зачтётся!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...