Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//, а мы не ездили......уф, гони ты эту вину...... я уверена, что ты сделала все, что в твоих силах, чтобы все закончилось благополучно..... значит есть что-то не в наших силах и это нормально....ведь мы можем не все

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Radharani,  мои соболезнования ... ((( Оставайся здесь, если хочешь, но жел поскорее перебратьсч в беременную темку! А что случилось, почему умер - не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, вообще я еще в депрессии нахожусь, но когда у меня были пролетные циклы я отчаивалась, плакала, говорила не хочу больше ничего... и снова шла в бой. Что только не делала, чтоб заБ...

 

anny91, а свой прогестерон у тебя какой?

в том то и дело что 2 раза сдавала и норма

 

Сочувствую... Я так понимаю - все роды преждевременные? А детки есть? Извини, если не о том спрашиваю...

да,преждевременные-28,21,24.детки не выжили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91,  ужасно ((( сил тебе - ты такая молоденькая еще... А швы-пессарий - что сточло? Сейчас на каком этапе - планируете? Прогик сдавать во время Б не информативно, т.к. не все то, что в крови, усваивается рецепторами матки. Так что если есть угроза или отягощенное прошлое, прогик - наше все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, ужасно ((( сил тебе - ты такая молоденькая еще... А швы-пессарий - что сточло? Сейчас на каком этапе - планируете? Прогик сдавать во время Б не информативно, т.к. не все то, что в крови, усваивается рецепторами матки. Так что если есть угроза или отягощенное прошлое, прогик - наше все...

швы наложили в 11-не помогло,разошлись.а прогестерон на этапе планирования 2 раза сдавала.сейчас биопсии результат жду,т.к.эрозия меньше 1 см,но лечить надо.с ней разберусь и поеду в перинатальныйюсказали желательно 3 года подождать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91,  а мазки-посев во время Б сдавала? Не было инфекции? Мужские гормоны в норме? Почему же швы не помогли? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы даете!!! На один день уехала на дачу столько понаписали :D , как будто неделю не появлялась)) А, что будет после отпуска))) Молодцы, хорошо общаетесь :friend: !

Девочки спасибо всем кому понравилась моя новая аватарка :confusion: .

Чучуня у меня тоже самое про сериал муж теперь в курсе про Хюрем и Хатидже и всех остальных, подскаживается ко мне вместе смотрим. Чучуня ладно хоть ты подписала, что Юя это ты, а то когда читала сообщение подумала вот "чудик" какой-то пишет про сериал "не родись красивой, которого мы вообще не знаем)))

Шелдон ты 4 сезон по интернету чтоли смотришь? Как результат анализа, не готов еще? Фея Драже пила чай с боровая матка (травка такая)">БМ, она даже фотографию выставляла этого чая, поищи в предыдущих сообщениях. На инфекции думаю анализ надо сдать, лишним не будет.

Sky_Gul спасибо :reverans: угодила аватаркой))) Обязательно скоро пойдем в аптеку за положительными тестами и еще с собой пару девчонок позовём!

Вышивка меня по крайне мере очень успокаивает и ты отвлекаешься, считаешь, как правильно Чучуня написала клеточки вперед-назад да и на схему постоянно поглядываешь, я кстати вышивала смотря телек, потом пришлось распускать, пару рядом пропустила, разява :sorry: .

Чучуня у тебя вышивка фирмы "Риолис"? похоже по описанию картин, которые ты уже вышила.

Солнышко // жалко очень машину, но помни главное свекр жив, здоров.

Мы тоже вчера ездили на кладбище, сначала в церковь, у нас в городе привезли икону Матроны, столько народуууу.... записки написала на упокой и поехали к малышу на могилку. Приехали убрались,смотрю, а около могилы лежит игрушка маленький динозаврик, позвонила маме ты говорю не приносила, нет ответила, наверное говорит с ребенком кто-то проходил и выронил, в след. раз поедим надо будет купить ему игрушку...может знак какой... Солнышко, пожалуйста, не вини себя, ты не виновата, так видимо распорядилась судьба.

Radharani прими мои соболезнования, очень жаль, держись!!! Можешь и здесь писать девочки очень помогают поддержкой и советами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, да, мы сами счастливы, что никто не постродал. Когда приехали, у него на голове кровь была, но скорая все обработала... Зашивать не потребовалось. Машину жалко... У нас это опасный участок, буду думать, куда позвонить, чтоб знак поставили. Оказывается, в четверг там была авария, в пятницу нас, в субботу тоже самое и все машины в кювете.

 

Чучуня, временами кажется, что все... А иногда... Тяжело от этого отделаться...

 

anny91, сил вам... Трое деток... А зачем три года ждать?

 

Katerinka12, а записки на упокой малыша? Я тут ходила в церковь, хотела, а не разрешили... Можно, если только крещен был.

 

Katerinka12, принеси игрушку...может, действительно, знак? Играть там нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, угу, риолис, нравятся мне у них схемы такие глазастые, и нитки хорошие..... а я когда ряды прошлепываю или ошибаюсь, оставляю. не распускаю. ну там подделываю чуть-чуть чтоб в глаза не бросалось, потом когда не знаешь, незаметно

 

Солнышко//, ну да, у меня так же, сначала вроде думаю судьба, а потом что сама виновата

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, а мазки-посев во время Б сдавала? Не было инфекции? Мужские гормоны в норме? Почему же швы не помогли? (((

гормоны в норме,в мазке немного стафилоккоков,все лечила,но они в пределах нормы,инфнекций нет

 

Katerinka12, да, мы сами счастливы, что никто не постродал. Когда приехали, у него на голове кровь была, но скорая все обработала... Зашивать не потребовалось. Машину жалко... У нас это опасный участок, буду думать, куда позвонить, чтоб знак поставили. Оказывается, в четверг там была авария, в пятницу нас, в субботу тоже самое и все машины в кювете.

 

Чучуня, временами кажется, что все... А иногда... Тяжело от этого отделаться...

 

anny91, сил вам... Трое деток... А зачем три года ждать?

 

Katerinka12, а записки на упокой малыша? Я тут ходила в церковь, хотела, а не разрешили... Можно, если только крещен был.

 

Katerinka12, принеси игрушку...может, действительно, знак? Играть там нечем...

один врач сказал,матка-мышечный орган,а есть такое понятие как мышечная память,поэтому надо чтобы и матка отдохнула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91,  ну это уже они просто не знают, что предположить ИМХО.А беременности подряд были? Пессарий дополнительно не предлагали поставить? Извини, если много вопросов, просто мне в следующую беременность тоже швы предстоят... А результаты вскрытия ничего не показали? И еще вопрос - вне беременности какое состояние шейки? При каких размерах швы наложили? Было ли раскрытие внутреннего зева? Какой образ жизни был после наложения швов? Если тебе тяжело, не отвечай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  после таких историй вообще страшно... Тут уже не соломку, а целый стог сена подложили, и все равно не помогло... В болталке ИЦН у девочки два раза отходили воды при наложении швов, в этот раз она поставила пессарий, лежит в больнице. Полный постельный режим, даже в туалет не встает, а шейка все равно ползет и зев открывается... Вот что ей не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, действительно, незнаешь что и сделать... у этой девочки ник cip? хоть цементом ее заливай...

 

в печали... :( холостяк не ту выбрал, за кого болела... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // да уж очень опасный участок дороги, хоть бы знак какой поставили.

Записки за упокой писала папе и малышу, мы тоже спрашивали, как писать в случае мертворожденного ребенка, сказали писать например бабушку с чадом. Я пишу Клавдия с чадом. И свечи ставлю. Игрушку тоже думаю надо купить и туда принести, и еще ребенку подарить.

Чучуня мне тоже риолис очень нравится, понятно всё у них.

Солнышко // кого холостяк выбрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, выбрал блондинку, олесю. А я болела за ирину.

 

Katerinka12, надо сходить в церковь, спросить насчет этого. А то в тот раз сказали, только с матерью писать. Но я же живая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // как сходишь в церковь, отпишись потом пожалуйста. Но нам так сказали и я теперь постоянно так пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начинаю лечиться. Снова в бой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон молочинка!!! Мои кулачки с тобой@@@@@@@@@@. удачи :udachi:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, здорово! Ходила к другому врачу? Какие анализы назначил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  ага, cip... Я там шпионю только - ничего не пишу, но очень переживаю за нее... А мне сегодня сказали, что девочка, с которой мы первых рожали, второго ждет. Пингвин еле сдержался...

 

Шелдон,  ура! Так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, :reverans: мой пингвин тебя категорически приветствует! у нас тут девица родить должна с работы вот-вот

 

а я что-то не могу эту тему читать..... хотя жалею, что во время Б в нее не влезла, но боялась свой мозг накручивать, он у меня и так неадекватный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, я их тоже почитываю иногда. За эту девочку держу кулачки... Очень надеюсь, что дотянут её до 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я чтобы жизнь медом не казалась видимо, залезла в свою старую беременную болталку на другом форуме... Пингвин такой подлгсти не ожидал и не выдержал - разревелась в туалете на работе ((( не мой сегодня день, не мой...

А еще мы в обед обсуждали будущих школьников, кто что уже купил, и я заметила, что бездетные девочки стали между собой другую тему обсуждать. Получается, мы им тоже бодьно делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul бывает, как нахлынет порой.... мало не покажется. Держись :friend: !

Да уж у каждой из нас есть в жизни, что-то, что так сильно может задеть, кто-то мечтает выйти замуж, кто-то зар.плату побольше, кто-то ребеночка(это я), кто-то квартиру и жизнь без свекрови)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...