Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Sky_Gul, держись, милая!

 

Katerinka12, согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Katerinka12,  это точно... У тебя 333 сообщения - красивая цифра, и от аватарки твоей я балдею ))) Пусть появится пузожитель этим летом! Ты когда на гормоны?

А где у нас Йулька?

 

Sky_Gul,

 

а я что-то не могу эту тему читать..... хотя жалею, что во время Б в нее не влезла, но боялась свой мозг накручивать, он у меня и так неадекватный

А я наоборот - читаю и читаю. Положительные примеры вдохновляют, стараюсь анализировать и делать выводы, хотя беременность- Штука непредсказуемая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: предлагаю открыть балаган..... впервые этим летом на арене цирка дрессированные пингвины!!!! только у нас!

Sky_Gul, :friend: не грусти!!! это ведь приятные воспоминания, правда? несмотря на такой печальный финал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас с крохой все в поряде, тьфу-тьфу, она у меня умница, вроде пока никуда не собирается... :D

 

В общем, для всех- всех пишу, что делала в тот цикл, когда заб. удачно.

1) Пила боровая матка (травка такая)">БМ с 5 ДЦ по 17-18 (т.е. до О, кот. отслеживла по тестам)

2) С 1 по 15 ДЦ ела ананас, т.к. он якобы способствует росту эндика.

3) С 17-18 ДЦ стала пить Дюфастон и так и сидела на нем до 20 недели Б.

4) Нарисовала в телефоне карту желаний ( сами понимаете, чего желала себе)

5) Носила и до сих пор ношу поясок, приложенный к Поясу Богородицы и к мощам Матроны.

 

Ну и конечно, самое главное, любилась с мужем в нужные дни, причем старалась от души :D

НО! Девочки, перед этим я еще за неск. месяцев пила Дюф после О, таким образом, выровняла себе цикл.

 

Очень буду рада кому-то помочь. Кстати, если кто есть из Самары, могу отдать фикус, заряженный исключительно беременной энергией :)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уже половину курсов отсидела, сегодня сдала зачет, а в конце недели еще один зачет и усе)) Сегодня первый раз в жизни сделала тест на О. Там слаааабенькая полосочка, но это 18 ДЦ((

 

Солнышко//, у меня муж тоже за Ирину болел. А я нашла аккаунт этой Олеси в инстаграме, в общем никакой свадьбы у них не было, похоже они расстались, и уже давно (съемки закончились в октябре прошлого года). И вообще этот Женя похож на гея, в инете много про это пишут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, я ходила к тому же врачу, анализы на гормоны назначила, пока КОКи пить надо.

Сегодня ездила к своим крошкам на кладбище, умыпась слезами. Я, наверно, умом тронулась, но их могилки мне кажутся красивыми.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: предлагаю открыть балаган..... впервые этим летом на арене цирка дрессированные пингвины!!!! только у нас!

Sky_Gul, :friend: не грусти!!! это ведь приятные воспоминания, правда? несмотря на такой печальный финал

Конечно! И я благодарна своему малышу за эти короткие недельки счастья. А за тех девочек я очень рада, честно-честно, просто очень грустно ((( я даже писать туда боюсь, чтобы не расстраивать их. Ну все, опять реву (((

Точно надо вышивку попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,

Солнышко//, у меня муж тоже за Ирину болел. А я нашла аккаунт этой Олеси в инстаграме, в общем никакой свадьбы у них не было, похоже они расстались, и уже давно (съемки закончились в октябре прошлого года). И вообще этот Женя похож на гея, в инете много про это пишут.

обманывают нас... :girl_mad:

 

Sky_Gul, а что за сайт?

 

Шелдон, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, форум Материнство... Там также болталки беременных по месяцам есть.

 

Девочки, всем привет! Я уже половину курсов отсидела, сегодня сдала зачет, а в конце недели еще один зачет и усе)) Сегодня первый раз в жизни сделала тест на О. Там слаааабенькая полосочка, но это 18 ДЦ((

 

Солнышко//, у меня муж тоже за Ирину болел. А я нашла аккаунт этой Олеси в инстаграме, в общем никакой свадьбы у них не было, похоже они расстались, и уже давно (съемки закончились в октябре прошлого года). И вообще этот Женя похож на гея, в инете много про это пишут.

А ты на кого учишься? Поздравляю с зачетом! я не поняла про тесты - ты уже планируешь?

 

Фея Драже, а ананасов много надо кушать? Уже не первый раз слышу, что помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, я учусь на авиакассира :) спасибо за поздравлялки! нет-нет, я не планирую, мы даже сексом не занимаемся до сих пор. но поскольку этот вынужденный простой меня сводит с ума, решила посмотреть, насколько организм восстанавливается. как говорится, чем бы дитя не тешилось :Crazy:

я читала, что в течение нескольких циклов после родов О может и не быть. насчет планирования тихонечко мечтаю, может быть начну в августе. мне еще нужно гистологию в роддоме забрать, они меня перекидывают уже почти два месяца :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, есть консерв. кружочками, думаю по одному или два в день достаточно будет...

 

а еще тыквеныи сок, листья малины... Я брала детское пюре из тыквы, но есть его невозможно... Стала брать сок, вот он вкусный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul ага красивой цифре конец)))334, меня не остановить пишу, пишу) Мне тоже аватарка нравится, только пока я к ней привыкнуть не могу, как будто не моя) Спасибо большое, я как раз мечтаю, чтобы пузожитель во время отпуска летом появился :confusion: ))) ты прям меня чувствуешь чтоли, завтра иду сдавать анализы на гормоны :strashno: , если честно, боюсьььььь....

Фея Драже какие же вы молодцы с дочей, крепко-крепко держитесь друг за друга :mama: и так до 40 неделек! Спасибо за схему, обязательно кому-то поможет, эх жалко я не из Самары :confusion: от фикуса не отказалось бы, ладно надеюсь мой купленный не подведет :malicious: )

 

Victoria0880 поздравляю с зачетом, молодец :orden: ! Рассмешила ты меня про Женю гея :Crazy: ...

Солнышко // мне кажется свежие ананасы больше пользы принесут, чем консервированные, они уже обработанные и там так много сахара , а еще иногда так сильно железной банкой отзываются или это только мне кажется этот вкус железа :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, не знаю, сколько надо есть по науке, но я съела два свежих, за несколько дней. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, свежие конечно лучше... Но можно ли их всегда купить? Тут на днях в магазине не видела... Я вот подумываю со следующего Ц начать опять тыквен. сок пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// я с тобой со след. цикла налегаю на тыквенный сок и ананасы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ты сегодня анализы пересдаешь? Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // спасибо. Да сегодня сдала тестостерон, ДГЭА, ТТГ. Результаты завтра будут готовы после 15:00ч. Хоть бы в норме были :molitva: или хоть бы понизились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  @@@@@ тебе на хорошие анализы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul спасибо большое! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, все будет хорошо! А что так долго? В соседний город возят?

 

было сегодня заседание в гаи, признали вину обоюдную. Тот мужик подошел к свекру, пожал руку и за все извинился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // наверное в соседний город возят, чё то я даже не спросила :sorry: .

Как хорошо всё таки справедливость существует, извинения преподнесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, мои соболезнования ... ((( Оставайся здесь, если хочешь, но жел поскорее перебратьсч в беременную темку! А что случилось, почему умер - не предположили?

 

спасибо большое.Предположительно пока что генетика.Будем выяснять. Мне генетик так сказали и заведущая ЖК,т.к. уже второй раз уже.

 

Katerinka12, спасибо за поддержку.

 

Я уже дома, сегодня выписали. Планов пока нет.Сперва заключение получу,потом к генетику,а дальше будем думать что делать. Конечно хочу уже снова Б.,но страшно.

 

Девочки,вы как с лактацией боролись? Врач сказала у меня молока много,но сцеживать естественно нельзя. Груди болят очень. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  молодец мужик оказался, и свекру не так обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, очень жаль что попали в эту тему. А Коулограмму во время Б сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  а ты первый скрининг сдавала? Все ок было? Почему генетику предположили, я бы про свертываемость крови подумала, но. то у кого что болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...